Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

PrettyGirl, может куба? варадеро? или ты там была уже?

Была :)

 

И там такого нет :) Домиков, в плане

 

Вот такие я хочу:

 

Изображение

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Можно я сменю тему с теплых стран на сказки?

 

Меня мелкий вчера вечером озадачил: почему у Змея Горыныча 3 головы? и что делает каждая из них.... ну и так далее со всеми детскими вопросами в продолжение.

 

Порывшись в инете нашла много чего интересного про Змея, но никто ничего не пишет про 3 головы... что бывает 6, 9, 12 голов про это есть, а для чего столько -неизвестно....

 

Может кто знает как ответить любопытному ребенку?

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Whity2007, мне кажется , что они по интеллекту разные , одна умнее , другая тупее, а третья вообще без мозгов.

 

да нет все проще- мужская, женская и так сказать, гомосексуальная.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Я-то для себя уже давно сделала выводы о его трехголовости...

но как все это объяснить 4 -х летнему карапузу?

 

семья типо нового плана, поэтому пресмыкающиеся яйца и несут, так сказать 3 в 1

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч - это ещё что ...Вот как Котопёс писается и какается,вот вопрос ???

 

Это очень серьезный вопрос... и я рада, что мой ребенок пока не дошел до просмотра данного шедевра генетиков..... Пока выяснили как это делает русалка, и зачем она забралась на ветви....

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Про змея можно придумать свою интересную версию (запатентовать) , а так если включить логику, то 3 головы- 3 жизни ( он ведь отрицательный персонаж) ,вот и объяснить малышу ,как трудно бороться со злом и т.д. , а добро всегда побеждает,как бы трудно не было. А ещё спросить его ,что он сам думает на этот счёт (развивает мышление и анализ).

ЗАПАТЕНТОВАНО. :bye: Отец двоих детей.

Изменено пользователем Петрович999

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Только что в магазине видел чтогдекогдашнего Друзя с женой и даже перекинулись с ним парой фраз )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Он настоящий? :shok: :secret:

 

ЗЫ. Обычный. Только без смокинга )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Только что в магазине видел чтогдекогдашнего Друзя с женой и даже перекинулись с ним парой фраз )))

 

Надо было про Змея спросить... :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Про змея можно придумать свою интересную версию (запатентовать) , а так если включить логику, то 3 головы- 3 жизни ( он ведь отрицательный персонаж) ,вот и объяснить малышу ,как трудно бороться со злом и т.д. , а добро всегда побеждает,как бы трудно не было. А ещё спросить его ,что он сам думает на этот счёт (развивает мышление и анализ).

ЗАПАТЕНТОВАНО. :bye: Отец двоих детей.

 

Спасибо!

Примерно таким же путем я и пошла... и узнала, от ребенка, что Змей Горыныч - это динозавр (у мелкого в данный момент период изучения динозавров), а три головы -чтобы поочереди могли спать и смотреть во все стороны.... Пока идет дальнейшее осмысление информации...

 

 

Vitosha по мнению мелкого все делает так же как рыбка. Период ихтиологии - когда изучалась рыба со всех сторон - у него уже прошел.

 

PrettyGirl а на ветки она забралась, чтобы хорошо было видно прынца, плывущего на корабле, и можно быстрее его спасти. Ну и еще, видимо, ей очень нравится нырять с вышки, а дерево как нельзя лучше выступает в этой роли. Ну и конечно же вариант -сбежала по-выше отдохнуть от папани -морского царя и покрасоваться перед богатырями русскими :secret:

ab53888.gif

 

X833XO98.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...