Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Картинка на главной странице форума


klr650

Рекомендуемые сообщения

А кто знает что означает картинка в левом верхнем углу - стоят пять чёрно-белых челов , смотрят в разные стороны их накрыло всех красно-белым знаком ситроен . Камуфляж какой то :-)

Ссылка на комментарий

klr650, это эмблемма клуба. С новым годом)))))

 

Вот она в виде наклейки на авто

 

В виде наклейки на авто , сказать честно как то не очень , не читаема , издалека не видно будет и непонятна картинка , будет выглядеть как " клякса" типа . Метров с 10 ~ 15 .

Я правда не видел на машине вживую , это моё мнениние такое по фотке ... сильно не пинайте :boredom:

Про эмблему я понял наверху . Я хотел узнать её смысл . Например вот такой ..... Их пятеро потому что тот кто её рисовал нравится число 5 . Все они чёрные - нравится фильм люди в чёрном . Они все в костюмах , смотрят в разные стороны и руки у них в карманах и всех их накрыло знаком ситроен - они все манагры , и никто из них не хочет работать , к тому же они поругались между собой но они сдуру напокупали себе Ситроенов и теперь тут на этом сайте должны вроде бы как помириться :fans: :drinks:

Вот типа того в общих чертах ... Что она правда означает ?

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Вот типа того в общих чертах ... Что она правда означает ?

 

Не ищи тайного смысла там, где его нет..)))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Не ищи тайного смысла там, где его нет..)))))))

 

Paulus

klr650 где-то прав...

Никто не ищет тайного смысла, но знак нынешний не супер, это уж точно. Работаю в РА, один из основных профилей - создание товарных знаков и логотипов. Может заняться?

PS/ А сердечко точно симпотней, потому как лаконичней и потому внятней.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, что за шум? Не нарвится ему...

Сделай свой вариант логотипа и предложи его Rush'у. Только при этом не забывай, что вероятно, твой вариант тоже кому-нибудь не понравится. Ибо на всех не угодишь. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Да нет, мне нравится, потому что я не старожил клуба и эта работа уже сделана и принята на "худсовете" клуба. Я просто вижу, как профессионал, что такие вопросы как у krl650 могут возникнуть в головах и у других людей. А это хорошо? Если эта тема закрыта для обсуждения - скажи. А так прям как у Фурцевой в кабинете -"мы занем, что нужно смотреть советским людям"....

А знак - это профессиональная работа, ее может сделать далеко (очень далеко) не каждый и только очень талантливый человек. Со мной работает такой, попробую его "зарядить" своим энтузиазмом. Получиться что путное - пришлю на худсовет.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911, повторюсь:

1. На вкус и цвет товарищей нет;

2. Всем не угодишь.

 

В конце то концов, может вместо того чтобы везде выражать свое "фи", недовольные товарищи может что-либо конструктивное предложат???

 

что я не старожил клуба и эта работа уже сделана и принята на "худсовете" клуба

А это совершенно не имеет отношения к данному вопросу.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

master911, пока не переругались)))

 

что касается лого клуба, ровно как и всего остального - обсужение всегда открыто, тем более когда есть кокретные предложения. Благодаря этому клуб и развивается. И если у кого то есть возможность/желание/умение/время и т.д. чтобы что -то улучшить, предложит новое и т.п. то только хорошо)))

но последнее слово за Админитратором Рашем. Я думаю что надо поднять обсуджение, если будут конкретные предложения

 

master911, а старожил и не старожил - нет никакой разницы) ВСЕ равны) абсолютно))) И твое мнение весит ровно столько же, сколько мое или когото еще.

Ссылка на комментарий

ОК. Повторюсь еще раз, если что получится качественное - пришлю.

Paulus, причем здесь "фи" и недовольные товарищи? У нас их нет по определению. Мы, ситроводы, БОДРЫ, ВЕСЕЛЫ и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

Просто не надо видеть черной кошки в черной комнате, особенно если ее там нет.

Не буду умничать по поводу логипов и знаков, просто приведу аргумент. Фирма LG превратилось из Goldstara и это пошло ей на пользу. Такие превращения в истории мировых брендов не редкость.

Просто Paulus большинство людей и я не исключение, хотят чтобы наш клуб был лучший во всех отношениях, в том числе и с самым лучшим ЛОГО клуба.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

MIFKA, как вам не прискорбно это осозновать,но ДА.

а остальное регулирется законодательством РФ, когда признают недееспособными по психическому состоянию. Это решать суду.

Ссылка на комментарий

сначала хотел описать аватар klr650,

наверно это изображен не мужчина так как нет ..., но и не женщина так как нет ..., наверно ему нравятся гермофродиты.

он серый, значит человека не радуют разнообразие цветов

он с молотком, наверно от кого-то защищается, и молоток вылетает из руки, наверно его убили, расстреляли, так как дырки от пуль на теле.

ноги подкашиваются, наверно он уже труп. это фотка хроника какой-то драки, наверно между манаграми и людом обычным)

 

простите, не хотел обидеть)) шучу. очень улыбнуло.

 

А если серьезно. клуб развивается, если есть идеи и возможности, мы всегда рассмотрим варианты.ъ

а если будет удачный и понравится, то обязательно найдем применение.

мы рады что в клуб приходят люди которым не безразлично

Ссылка на комментарий

Друзья... ну. что мы спорим...

 

Давай-те заглянем в недалёкое наше прошлое...

 

Ведь дальше преливания из "пустого в порожнее" дело у нас никогда не доходило...

 

Просто давайте... меньше слов... и больше дела... только и всего...

 

Или как в поговорке... "Кто может - пусть сделает лучше!"

Ссылка на комментарий

сначала хотел описать аватар klr650,

наверно это изображен не мужчина так как нет ..., но и не женщина так как нет ..., наверно ему нравятся гермофродиты.

он серый, значит человека не радуют разнообразие цветов

он с молотком, наверно от кого-то защищается, и молоток вылетает из руки, наверно его убили, расстреляли, так как дырки от пуль на теле.

ноги подкашиваются, наверно он уже труп. это фотка хроника какой-то драки, наверно между манаграми и людом обычным) очень улыбнуло.

 

 

 

Не то что улыбнуло, а рассмешило, ржу немогу. Чтото тебя в етот раз прорвало, обычно ты лаконичен. :taunt: :haha:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

master911, Мое ИМХО, это инициатива - что уже хорошо, предложи что-то, будет интересно посмотреть.

2All, что-то спешим заклевать человека, еще не выслушав, он собственно не теоретически обсуждает, а предлагает реальное решение, тем более если в этой области профессионал. Дык дайте вздохнуть и сделать что-то...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

2All, что-то спешим заклевать человека, еще не выслушав

Андрей... А мы и не "заклёвываем".... Хочется уже чего-нибудь реального... а не виртуального...)))))

 

Шоб пощупать мона было...))))

 

Извини.... погорячились))))

Ссылка на комментарий

Немного, извините ликбеза. Первое: Логотип, который запомнился, как правило создан гениальным, или очень талантливым человеком. Их немного по жизни. Второе: Время, затраченное на создание его может исчисляться от нескольких дней, до нескольких лет. Я не гений, но разбор "полетов" по любому товарному знаку могу сделать. То, что в умах одноклубников бродит неудовлетворенность знаком тоже могу понять.

Знак должен обладать некоторыми универсальными свойствами; он должен состоять из минимума элементов (быть мах простым, желательно не более трех составляющих) - напр. см. шеврон ситра. Далее, он д.б. маштабируемым, иметь возможность размещения от визитки до билборда и обязательное еще условие - оборачиваемым и узнаваемым в ч/белом варианте. Если он удовлетворяет этим трем качествам, далее идет его художественное построение и объяснение. Нравиться- не нравиться. Презентация и защита. Бывают исключения, но они исключения.

Если не выложу - значит не срослось. Поясню - я не художник. Есть узкие специальности, которые сопровождают рекламный бизнес, да впрочем и любой. Можно разбираться в некоторых вопросах, но самому сделать - слабо. Например, в картине "Утро в сосновом бору" медведей рисовал не Шишкин, приглашал анималиста. Здесь такая же ситуация и она затратна.

Полуфабрикат или что-то недоделанное, что самому не нравиться предъявлять не буду. А если все склеиться - выложу на суд "худсовета".

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...