Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Кать - ничем.

Вечером если найду - скан заказ-наряда выложу. 

Обещали ремонт уложить в 3-4 дня, машину забрал через 2 месяца. И потом еще раз после этого пришлось подъезжать к ним на замену фары.

При чем вроде как никто и не виноват - все в регламентные сроки, дико извиняются, все работают, все молодцы но.... Машины-то у меня нет. :smile3:


Все хотел им отзыв в блог президенту написать. 

Как получил машину - остыл что-то  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А что уволили то?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну и кого от тут троллить будет? Жирика с "Лошадью"?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В "Курилке" наш коллега lifter создал тему с голосованием "Оно нам надо?". И попросил "...только без комментариев".

Очень актуальная тема, спасибо ему за нее. Я проголосовал.

Но раз без комментов, то поэтому выскажу свое мнение здесЯ. Скажу сразу, что стараюсь политикой не интересоваться. Лично для меня так легче жить. В политические темы нашего форума заглядываю редко. У каждого из нас там свое мнение...Я и так уже в связи с украинскими событиями потерял некоторых друзей.

Но думаю, что закрывать политические темы и дискуссии нельзя. Лично они, эти дискуссии, мне надоели. Но надо дать место высказаться тому, кому это хочется. Тем более, что это происходит в "Курилке". А вот в разделах технического форума за политические подколки и рассуждения надо строго наказывать, дабы не засорять темы. 

Поэтому, хотя бы только ради общения, то пусть там ругаются, пусть перегрызем друг другу глотки, но пуЩай общение про политику продолжится...Жалко, конечно, что эта ругань происходит, но раз кому-то хочется высказаться в "Курилке" нашего Клуба, то пусть высказываются. 

Причем я бы отвел для этого даже какой-нибудь закрытый форум, аналогично "Мужскому клубу", где можно было бы рассуждать по полной схеме...

Хотя лично я вряд ли бы данную тему посетил бы. Но время требует обсуждения и таких проблем...


lifter! Еще раз спасибо за тему! Значит ни одному мне это все надоело...

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Михаил! Я даже больше скажу! Данный раздел необходимо монетизировать, то-есть сделать его коммерческим!)))

Создать два типа подписки:

Для чтения

Для чтения и писанины

Я думаю это принесет огромную пользу для развития форума, а не только высокий рейтинг посещаемости)))

Ссылка на комментарий

@mms-spb, спасибо за мнение, мы живем в открытом обществе, где не должно быть запретов, не нужно забывать, что активность в теме Политика, так же оживляет форум.

 

@MIFKA, можно плату ввести еще за количество входов под своей учеткой) Не хочешь платить сиди гостем, захотел зайти и задать вопрос, создать тему - плати)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вы об чём? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...