Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

В те же годы у меня коллега на ст. Восток там работал, целый год! Минимальная температура там была в норме от минус 60 до минус 70! Ходили в двойных ватниках .... Железо лопалось как стекло .. Ужась!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Говорят Оренбург на семи вертах стоит. А резкоконтинентальный климат дает зиму ниже 40. Тот кто перезимовал в Оренбурге - тому не страшны ни Арктика ни Антарктика ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, не верь, гонево. Просто в тех местах влажность высокая, поэтому холод особо жестко переносится. Плюс постоянно дующие ветра. Вспоминаю Оренбург середины 80-х, я в армии туда, в военный госпиталь больных возил. Ассоциации: голодно и холодно... Но гостиницу "Факел" помню хорошо. Зато на алтае гуляешь с собакой, холода вообще не чувствуется, только нос белеет. Что значит сухой мороз.

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

На самом деле ощущения разные. Я когда прилетал в Тюмень, то замерзал при  минус 15-ти! Влажность всё решает, абсолютная!


Ну вот, и .... подтвердил!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Бес, не верь, гонево.

Я там родился и 27 лет прожил ))) 

 

 

Но гостиницу "Факел" помню хорошо.

Помойка та еще... ))

@FreeTiller, даже когда покушаешь - теплее )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня напарник Оренбуржский, вроде не жаловался на морозы. У нас влажность сейчас 78%, вроде не много. А привозили с Антарктиды яйца пингвина? Мне привозили, сосед год зимовал, метеоролог он. Я малой правда был еще, но фотка с яйцом есть :smile3:

Ссылка на комментарий

Да никто и не жалуется, это я в столице расслабился - от подъезда до машины, от машины до офиса, от офиса до метро и т.д. )))

В Орене нифига не так ))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет земеля ! Сейчас и у нас погодка настоящая, по сезону ! Вон с детьми выгулялся в парке с ледянками, сейчас градус повышаю !

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий
А привозили с Антарктиды яйца пингвина?

Яйц нет, но фото с пингвинами есть.) Сосканирую, приляпаю. Ещё с медведЯми белыми мои есть.

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Мама говорила на выхи -31 обещают, но похоже Прогноз обманул ))))

Сегодня тоже дочку на лыжах покатали )))

Определяли - ей понравится, тогда можно и нам покупать ))))))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

с детьми выгулялся в парке с ледянками, сейчас градус повышаю !
 

у нас щас -17гр. это где в каком парке?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

В Москве - 10 после обеда было.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, класс! А я всю межвахту просидел без снега, даже на горке с дочкой не покатались, зато в день отьезда снег повалил в дорогу.


А что пытать, будет радовать только.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Земляки, я в юго-западном обитаю, на Олеко Дундича. Соответственно и парк, который теперь "Танаисом" зовется. Как нить пересечься надо бы...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

 

 

А что пытать, будет радовать только.

Хорошо бы! Я помню ФИАДа пытал месяц при такой температуре в 10 году! Живучий заразо оказался! А ведь итальянцы его даже не адаптировали ...

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

К среде минус 36 "нарисовало" РП5. Ещё столь не было за последнее время. Попытать чтоль Цитрамона на русской зиме . :prankster:

Саш, у вас зимушка куда суровее нашей, сколько сейчас ?

Фиатко класс ! Машинка явно недооцененная у нас.

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

 

 

Саш, у вас зимушка куда суровее нашей, сколько сейчас ? Фиатко класс ! Машинка явно недооцененная у нас.

Потеплело пока, -22. А Фиатко было тоже ГП.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Про ГП ты писал, какого цвета у тебя был ? У меня - песочный металлик. Да и вообще честно говоря в тебе родственного чела вижу по многим пунктам. Ну вот бывают люди совместимые...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

@pripuzyi,  Обязательно надо,  а я около парка ЖИМ, где цирк.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Про ГП ты писал, какого цвета у тебя был ? У меня - песочный металлик. Да и вообще честно говоря в тебе родственного чела вижу по многим пунктам. Ну вот бывают люди совместимые...

Спасибо, Андрей! Клуб объединяет!)) ГП был синенький.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Земляки, я в юго-западном обитаю, на Олеко Дундича. Соответственно и парк, который теперь "Танаисом" зовется. Как нить пересечься надо бы...

Готов после 25 февраля, приеду с вахты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...