Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимний защитный экран радиатора.


Рекомендуемые сообщения

посмотри может поможет на гранде это выглядит примерно так

Изображение

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

посмотри может поможет на гранде это выглядит примерно так

 

ага - он самый.

 

Муромец, как оказалось, отличаются. дилер сам не в курсе был, бегал всё сравнивал)

обещали, к понедельнику придёт.

 

спасибо всем ещё раз.

Изменено пользователем ascanio
Ссылка на комментарий

Может я чего не понимаю… но вроде экраны 5-ти и 7-ми местных модификаций не отличаются.

 

Очень отличаются - я это прошлой осенью проходил.

Вложили при продаже экран от 5-местной, а потом довозили...

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, передние бампера у С4 Пикассо и Гранда различаются по форме. Следовательно, логично, вроде, что и защиты разные.

 

Парни! Хватит флудить уже в этой теме! Уже 100 раз сказали что разные они! Uspenie :girl_devil: на вас нет! ))

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для Picasso (5 мест) решётка: 7429F4

Для Гранда: 7429F5

 

Всё наоборот.

Для гранда 7429F4, а для пятиместного 7429F5.

Проверено лично, держал оба экрана в руках одновременно. Исправьте, пожалуйста, а то у дилеров уже скапливаются невостребованные экраны.

 

Если кому вдруг нужна f5, в Эксисе-АТЦ Москва лежит заказанная мной ошибочно на гранд.

 

Гм. В седре:

"7429 F5 ЭКРАН РЕШ ПЕР Б СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН КРОМЕ БЕЗ ЗАГЛУШКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА

 

7429 F4 ЭКРАН РЕШ ПЕР Б КРОМЕ СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН КРОМЕ БЕЗ ЗАГЛУШКИ ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА"

 

Исправил на первой странице. Благодарю за подсказку!

 

Там если присмотреться вообще всё перепутано - на картинке семейного седана боковые ноздри от короткого и все решетки клетчатые, а не полосатые, как на гранде. Всю башку себе сломал и двум Эксисовским сервисам заморочил. Кстати, Эксис АТЦ Москва большой жирный плюс за качественную работу и отношение к клиентам.

Изменено пользователем TOnOP
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

купил машину с пробегом, в комплекте экрана не было (

надо покупать или не обязательно?

 

Решай сам нужна она тебе или нет, но штука полезная, от грязи всякой разной особенно когда слякотно, защищает реально. Лучше купи.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Решай сам нужна она тебе или нет, но штука полезная, от грязи всякой разной особенно когда слякотно, защищает реально. Лучше купи.

 

спасибо, т.е. к ноябрю успеть купить ) цену кто-нить знает?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Готовь сани зимой! Сегодня пришел мой защитный экран на гранд пикассо. Примерял, встал отлично, снимал с помощью длинной отвертка надавливая ей на защелки.Цена вопроса 33$. Вот фирменный стикер с экрана:

 

Готовь сани зимой!

 

т.е. летом, ошибочка вышла!

post-28747-0-56213700-1310067954_thumb.jpg

Изменено пользователем Uspenie

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Товарищи!

Сегодня заказал в экзисте как у Давида в предыдущем посте. Через 15 мин звонит менеджер, говорит, надо мол с таким номером 7 414.RV . Я в дороге был, говорю может и ошибся. Сейчас посмотрел, по ходу он мне другую решетку продает. Заказ снял, ибо разница по цене приличная. Если правда на нашей стороне, настою на своем, закажу как у всех, если нет, то чего то не понятно.

Как быть?

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Borat, манагер вводит тебя в заблуждение:

поз. 4 - 7414.RV

поз. 7 - 7429.F4

Кстати, у официалов дешевле, чем в экзисте, тоже сегодня заказал себе в Эксисе у дома 7429F5 (у меня 5-местный) за 750 руб.

UPD: Посмотрел цены на твою решетку 7429.F4:

Exist (уровень цен интернет): 972,11 р

Официалы: 805,44 р.

post-25291-0-50408800-1317834024_thumb.jpeg

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Так и думал. Закажу как было. Он видимо с решеткой декоративной перепутал. Спасибо.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Дык я то не сомневался. Заказ размещал втропях, отзвонились они мне в дороге, думаю, может цыферку какую не ту вбил, проверить ни как. Заказал как надо. В субботу поставлю.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Одевание защитного экрана вообще не стоящий вопрос для темы, еще и на 3 страницах.....

банальней этого наверно нет ничего, разве только как снять фонарик в багажнике....

 

но попробовали бы Вы снять саму решетку, к которой он крепится, вот там задачка реально есть что обсудить :morning1:

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Тема то нужна только для номера сего девайса. Остальное треп в целом.

С решеткой пушай уже спецы занимаются.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Докладываю! Защитные экраны на С4 Пикассо и Гранд Пикассо на послерестайлиноговых версиях абсолютно идентичны, как, в принципе, и решетки радиатора соответственно. Покупал авто в мае, про данный экран не слыхал, прошло пол года, приехал на ТО в рекомендациях написали про экран. Позвонил в претензионный отдел компании, объяснил ситуацию, что так мол и так экрана не было. На след день перезвонили и сказали забрать экран в салоне. Думал пошутили. Ан нет, в субботу заехал и забрал его. Не ожидал я такого!!! Боюсь завоевал мое сердце Ситроен))))

Изменено пользователем Uspenie
Поместил в "шапку".
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Защитные экраны на С4 Пикассо и Гранд Пикассо на послерестайлиноговых версиях абсолютно идентичны...

Ну и какой у него номер в exist? 7429.F4 или F5

Мирные и боевые искусства подобны двум колесам повозки. Убери одно — и повозка опрокинется.

Като Киемаса.

 

 

 

ab249652.gif

 

 

O678YX77.png

Ссылка на комментарий

Заказал на экзисте.
обещают 2.12 привезти.
977.08 рублей
С учетом того, что экзист у мну в соседнем доме, выбор очевиден...)))

Мирные и боевые искусства подобны двум колесам повозки. Убери одно — и повозка опрокинется.

Като Киемаса.

 

 

 

ab249652.gif

 

 

O678YX77.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...