Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцев Citroen C5 ( I и I I ) приглашают в "Авторевю" !


GreyZis

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж (на усмотрение модераторов)

Друзья, Авторевю продолжает подготовку материалов в рамках тематической рубрики "Вторые руки". Герои одной из ближайших статей - Citroen C5.

.

Мы предлагаем владельцам этих машин принять участие в нашем тесте, включающем в себя фотосессию, обмен опытом эксплуатации и поездку по городу. Затраты времени - половина дня. Кто имеет такое желание и возможность - пишите на khlebushkin@autoreview.ru, звоните +7 (495) 958-0440, +7 (495) 958-0601 Илье Хлебушкину.

 

В письме, пожалуйста, укажите контактный телефон и адрес электронной почты, а также сведения об автомобиле - модификацию, цвет, тип кузова, год выпуска, пробег. Если автомобиль тюнинговый, пожалуйста, опишите, чем он отличается от стандартного. Если имеет косметические недостатки - укажите их.

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вижу никто отметиться в журнале не хочет )))))))

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Я "Как Васин - на всё согласен"... Но у мну С4... (((

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Гаррича затащите :)

 

ну насколько я понял, там только "по собственному желанию" :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

вижу никто отметиться в журнале не хочет )))))))

 

Со мной"авторевю" будет скучно. Ни разу у меня не загорался ЧЕК, не пробивал колёс, в аварии не был, сюрпризов не преподносил. Трижды возил меня на юг без малейших проблем, ни чего у него не бренчит и ни чего не отваливается. Все функции работают. Я им доволен. На фига им такой безгеморойный автомобиль?))))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

вижу никто отметиться в журнале не хочет )))))))

 

Ну почему же,если г-н Хлебушкин подкинет скольконить на хлебушек... :blind:

 

 

Со мной"авторевю" будет скучно. Ни разу у меня не загорался ЧЕК, не пробивал колёс, в аварии не был, сюрпризов не преподносил. Трижды возил меня на юг без малейших проблем, ни чего у него не бренчит и ни чего не отваливается. Все функции работают. Я им доволен. На фига им такой безгеморойный автомобиль?))))

 

А у меня, напротив,много чего было,но если оф.представительство Ситроен,подкинет скольконить на маслице... :blind: то отчётец буит :good:

Уж простие мне мою меркантильность :grin:

Ссылка на комментарий

Ну почему же,если г-н Хлебушкин подкинет скольконить на хлебушек... :blind:

А у меня, напротив,много чего было,но если оф.представительство Ситроен,подкинет скольконить на маслице... :blind: то отчётец буит :good:

Уж простие мне мою меркантильность :grin:

 

+1000

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Ну почему же,если г-н Хлебушкин подкинет скольконить на хлебушек... :blind:

если оф.представительство Ситроен,подкинет скольконить на маслице... :blind: то отчётец буит :good:

Уж простие мне мою меркантильность :grin:

 

Наличие поощрения будет выражено в отсутствии наказания за убитый авто, а так же в бесплатных картинках на странице журнала)))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Меркантильные вы наши !

Давно бы уже позвонили/написали да всё узнали "что-кому-за что-и-сколько" :)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Со мной"авторевю" будет скучно. Ни разу у меня не загорался ЧЕК, не пробивал колёс, в аварии не был, сюрпризов не преподносил. Трижды возил меня на юг без малейших проблем, ни чего у него не бренчит и ни чего не отваливается. Все функции работают. Я им доволен. На фига им такой безгеморойный автомобиль?))))

 

все равно найдут что охаять:)

в передачи "Главная дорога" как то они тестили галант, облили полностью, хотя как бывший владелец галанта могу сказать что 10% только сооответстовало истине

Изменено пользователем HUGO_BOSS
Ссылка на комментарий

Наиль, так вы позвонили?

 

Nord, я уж думал тема утеряна безвозвратно...только обнаружил)))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Только что вернулся со встречи этой. Все прошло интересно. Было всего 3 машины(включая мою)). Я так понял что 2 не из ситроен-клуба. Что удивительно обе 2 литра и с механикой. Пошелкали сами машины на смотровой, детали машин на набережной. Так что ждите или в конце сентября или в начале октября. Было прикольно.

Ссылка на комментарий
dukenukem, поздравляю, хоть кто то из клуба поучавствовал))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Статья . Как и думал фоток моей машины крупным планом нет. Мои - где клиренс, где секретка, "шумка" подкапотом, коробка автомат + размышления автора статьи про целесообразность покупки С5 V6 и перевозки трех великов это вроде как я ему нашептал :) Правда есть и ляпы - типа "На «це-пятом» сфер пять или шесть (в зависимости от комплектации)". Я такого сказать не мог :))) Изменено пользователем dukenukem
Ссылка на комментарий

dukenukem, а что действительно шумка "рассохлась"? Или была попытка закрыть капот ухватившись за край шумки :). Странно, что она рассохлась.

Моему почти 6 лет, а все нормально...

Ссылка на комментарий

dukenukem, а что действительно шумка "рассохлась"? Или была попытка закрыть капот ухватившись за край шумки :). Странно, что она рассохлась.

Моему почти 6 лет, а все нормально...

 

Я правда не первый вледелец - но очень похоже что рассохлась. У всех трех машин участвовавших в съемке шумоизоляция тоже рассохлась. У меня было наиболее колоритно, вот и сфотографировали :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...