Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расстреливать на месте.


MASTER

Рекомендуемые сообщения

Senior,

может и правильно, но тогда и сотрудникам МВД требо бороться с малолетней преступностью, а также нарикими и другим сбродом, который наровит покуситься на имущество в машине !!!!

Ссылка на комментарий

а я вот после вчерашнего случая с попыткой кражи из моей машины всерьез задумалась о тонировке... хотя раньше на 100% была уверена, что тонировать не хочу...

пока не решила что делать

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, сведения из новостей, что кражами из машин русские не особо и занимаются, все больше чернота, так давайте очистим столицу от всякой мрази, я не говорю о тех людях-кавказцах, среди них есть не мало приличных людей,со многими знаком лично, вы посмотрите Москва уже не ВАША, она вся во власти Кавказа !!!! Мрак,что твориться !!!!

Ссылка на комментарий

Senior,

это уже в другой теме

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry48619

Alex79,

меня обижали грузины :(

 

уроды, я вообще последнее время задумываюсь пистолет с собой возить травматический, и если такие уроды попадутся то мона руками и не махать, лишь бы у них реальной валыны не оказалось....

Ссылка на комментарий

Прошу заметить, сведения из новостей, что кражами из машин русские не особо и занимаются, все больше чернота, так давайте очистим столицу от всякой мрази, я не говорю о тех людях-кавказцах, среди них есть не мало приличных людей,со многими знаком лично, вы посмотрите Москва уже не ВАША, она вся во власти Кавказа !!!! Мрак,что твориться !!!!

 

Мне кажется, что от темы отошли совсем не в ту сторону)))

Давайте не будем углубляться в национальный вопрос. УРОДОВ хватает у всех.

Это очень скользкая и больная для многих тема. Поэтому предлагаю обсуждение нацвопроса прекратить.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Alex79,

хорошо тебе... мне, например бесполезно... против меня же и направят...

а еще думаю куда бы сумку в машине ныкать...

блин, моя машина, моя территория... а все равно небезопасно...

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Юлька, я написала,что надо всех четверых...меня монтеры "Мосотис" тоже задели за живое...

 

НУ ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА??? я уверена, что девушка и на не тонированной машине была опасна...

 

Дело было около трех часов дня...повторяю, ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА???

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Народ, противно, что и среди нас националисты оказались.... Не в нации дело! У меня были пара знакомых в детстве, которые тырили магнитолы из машин - 100% русские, коренные москвичи!

 

национальную карту - просто подбросили чиновники, чтоб народу было куда свой гнев спускать! чтоб по поводу низких зарплат, взяточничества, чино-го беспредела и т.п. - не бунтовали.

 

короче, грустно от сознания, что и тут - национализм :(

 

 

 

И потом, не надо оставлять вещи в салоне. есть багажник или хотя бы под сидение, если не большой предмет, и все.

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Народ, противно, что и среди нас националисты оказались.... Не в нации дело! У меня были пара знакомых в детстве, которые тырили магнитолы из машин - 100% русские, коренные москвичи!

 

национальную карту - просто подбросили чиновники, чтоб народу было куда свой гнев спускать! чтоб по поводу низких зарплат, взяточничества, чино-го беспредела и т.п. - не бунтовали.

 

короче, грустно от сознания, что и тут - национализм :(

И потом, не надо оставлять вещи в салоне. есть багажник или хотя бы под сидение, если не большой предмет, и все.

 

Я согласна на, даже не знаю на сколько %%. :-(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ну, кстати о вопросе тонировки. я свой опель тонировала во времена подстав, чтоб не видно было кто в машине и сколько. тонировка была 15. но потом она меня много раз спасала, потому что когда сломался центральный замок, я не сразу привыкла и поначалу забывала запирать задние двери, и никто не видел этого - соответственно в машину не залезал. а соего нынешнего Ежика хочу затонировать, задние стекла, хотя я бы и передние боковые зачернила - не нравится мне в аквариуме...

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, вот-вот...это ж не дело, когда ты по пояс на обозрении!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Белочка, вот-вот...это ж не дело, когда ты по пояс на обозрении!

 

согласно на все 100!!!!!!!!!! даже с магнитолой не попоешь в волю! смотрят как на психа! я даже не говорю о том, что некоторые представители сильного пола странно реагируют на красивую девушку за рулем!!!!! мне нравится мужское внимание, но создавать аварийные ситуации - это совсем не дело!!!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, об этом я и хотела сказать, когда говорила, что на дорогах спокойнее стало...то знакомиться пытаются, то просто видят девушку за рулем и подрезать пытаются ( я, кстати, таких вещей не прощаю!)...а так едешь себе спокойно, делаешь что хочешь...Я вот например, могу ногти красить в пробках, так раньше все аж из машин высовывались и друг другу на меня пальцем указывали...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

согласно на все 100!!!!!!!!!! даже с магнитолой не попоешь в волю! смотрят как на психа! я даже не говорю о том, что некоторые представители сильного пола странно реагируют на красивую девушку за рулем!!!!! мне нравится мужское внимание, но создавать аварийные ситуации - это совсем не дело!!!!!!!!!!!

 

 

Дык не зачем петь за рулем, надо на дорогу смотреть и по сторонам... и не обращать свое внимаени на знаки внимания со стороны мужчин....

 

Белочка, об этом я и хотела сказать, когда говорила, что на дорогах спокойнее стало...то знакомиться пытаются, то просто видят девушку за рулем и подрезать пытаются ( я, кстати, таких вещей не прощаю!)...а так едешь себе спокойно, делаешь что хочешь...Я вот например, могу ногти красить в пробках, так раньше все аж из машин высовывались и друг другу на меня пальцем указывали...

 

Ну по поводу ногтей это песня.... Женщины и во время движения пытяются красить....

Для таких пора возить запас тухлых яиц)))))

 

И вообще, для женщин нужно ввести одельные правила поведения за рулем...

Как в водном поло, никаких ногтей, волосы убраны под шапочку, купальник без швов... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ссылка на комментарий

MASTER,

легко сказать, а если их внимание превращается в создание аварийной ситуации!?!? остановиться и включить аварийку пока не отцепятся? :)

 

 

Ну это уже идиоты -мужчины, кот требуется хирургическое вмешательство в одном месте....

 

Можно и так... включить аварийку....

 

На самом деле у вас в Киеве я не замечал, что такие вещи происходят....

Ссылка на комментарий

MASTER,

не каждый день, конечно, но случается... преимущественно со стороны блатной молодежи в количестве нескольких штук в какой-нить древнючей бэхе или восьмерке...

а вот с нормальными мужчинами и желательно на машинке подороже все наоборот... из-за нетонированного окна - видят, млеют, улыбаются и пропускают куда нужно... по-этому и были мысли остаться в аквариуме :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

вот не далее как вчера вечером была ситуевина: съезжала с третьего на Андропова. рядом в машине ехали какие-то три малолетки мужского пола, уведели, что девчонка - и давай пальцем тыкать, ржать, из машины наполовину вываливаться. показала фак - обиделись, долго пытались потом подрезать - не получилось!!!!!!!!! гоблины, блин!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Юлька, я написала,что надо всех четверых...меня монтеры "Мосотис" тоже задели за живое...

 

НУ ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА??? я уверена, что девушка и на не тонированной машине была опасна...

 

Дело было около трех часов дня...повторяю, ПРИЧЕМ ТУТ ТОНИРОВКА???

 

не знаю, может просто от тонированных машин веет чем-то криминальным. Вот на тебя как посмотришь, сразу видно - глава преступной группировки :-P

А лифтёрам вчера по два года дали, на мой взгляд маловато за целую жизнь ребёнка и за две испорченные родительские жизни.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

не знаю, может просто от тонированных машин веет чем-то криминальным. Вот на тебя как посмотришь, сразу видно - глава преступной группировки :-P

А лифтёрам вчера по два года дали, на мой взгляд маловато за целую жизнь ребёнка и за две испорченные родительские жизни.

 

Юлька, а тебя тогда не смущает, что вчера оправдали высокопоставленного чиновника. по вине которого в ДТП погибли 5 человек??????????

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...