Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тонировка


nrt

Рекомендуемые сообщения

Вчера затонировался все-таки, llumar AIR 75%. Лобовое + 2 передних боковых (с форточками вместе) = 6500 руб.

По видимости: изнутри разницы практически нет, снаружи чуть зеленоватый оттенок. Фотки позже выложу.

В целом, я доволен. Эффект солнцезащитный чувствуется: если раньше оставишь манишу на солнце, то даже через 5 минут там внутри уже пекло было. Сейчас вот она у меня стояла часа 4 на жаре, сел и не очень жарко. На трассе ехал с закрытыми окнами, кондер включал раз в пол часа где-то, минут на 5. Этого хватало, чтобы внутри постоянно прохладно было.

 

Радар-детектора у меня нет, поэтому проверить не могу :smile:

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

с сегодняшнего дня дороговато ездить полностью тонированным . ))

 

ну да, поэтому и ставил 75% ) сегодня мимо кучи ментов проезжал, никто не тормознул

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Блин!

Где-бы в СЗАО затонироватся качественно и за разумные деньги.

Хотел изначально в Solarexе, т.к они вроде "официалы" Люмара и я там уже 3 машины тонировал и многие знакомые, но эти редиски позакрывали все свои тонировочные центры кроме одного, не самого удобного для меня гографически, еще и мастер порадовал "Мы раньше С4 новый не тонировали, приезжайте посмотрим", совсем не хочется чтобы на моем машинке "руку набивали"!

Хотел в "затонируй" т.к они их партнеры якобы, а там меня тоже "обрадовали", мол много "жалоб и нареканий" на работу именно с ситроенами, поэтому они ими больше НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.

 

P.S-В общем я весь в раздумьях т.к мне нужно затонироватся нужно строго в пятницу утром и если я ничего не подыщу, буду заказывать оригинальные "солнцезащитные шторки", которые за полгода успели подорожать с 1800р до 2300р:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! На моем прежнем автомобиле BMW все стекла стояли 100% атермальные! Абсолютно все с конкретным зеленым оттенком! Я приехал к тонировщикам, подтвердили, но я все же затонировал передние два стекла атермальной пленкой!Задние стекла были затонированны пятеркой. Результат почувствовал сразу! Через лобовое стекло в солнечный день руки чувствуют солнечные лучи очень хорошо, а если солнце светит в боковое стекло, то создается впечатление, что на улице похолодало! Автомобиль сторался ставить боком к солнцу! Целый день машина на солнце, открываешь дверь, а понель и обшивки дверей ели теплые! Вот и результат! Сейчас хочу свой ситрик затонировать весь по кругу атермальной пленкой! Не смотря на то, что задние стекла уже с тонировкой! А под антирадар около зеркала задниго вида оставлю небольшой клачек без пленки, как сделано в видиоролике! Название пленки, которую буду клеить сказать не могу, я в этом полный ноль! У меня товарищи работают в сервисе, где от тонировки до крутого тюнинга делают все и очень качественно!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

В санкт-петербурге, если вдруг кому нужно, есть сервис хороший Tone Lab. Там недорого  и качественно впринципе делают. Много очень вариантов тонировки и прочее штуки есть полезные.  /vk.com/tonelab

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...