Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимний Съезд Клубов 2008


зоя

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, надеюсь живность не померла с голоду ;) А воще жаль что уехала. Шашлык и вечернее общение с глинтвейном и дискотекой в свете фар...было супер

И наша то же :))

 

Неа, выдержал голодовку, хоть и был недоволен ))) А мне то как жаль, ехала и так и хотела повернуть обратно, ведь так и не попробовала этот финский глинтвейн, который раз привожу и никак не могу пробу снять. Вкусный хоть был?

А уж по фоткам вижу, что не скучали. Кстати, появилась идея встать на лыжи ещё разок ))))

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Неа, выдержал голодовку, хоть и был недоволен ))) А мне то как жаль, ехала и так и хотела повернуть обратно, ведь так и не попробовала этот финский глинтвейн, который раз привожу и никак не могу пробу снять. Вкусный хоть был?

А уж по фоткам вижу, что не скучали. Кстати, появилась идея встать на лыжи ещё разок ))))

 

Девочки да не вопрос. В субботу сбор в 11-00 где нибудь на выезде из города в сторону Пухтоловой.
Ссылка на комментарий

ведь так и не попробовала этот финский глинтвейн, который раз привожу и никак не могу пробу снять. Вкусный хоть был?

 

ДА! СУПЕРСКИЙ!!!!

Мы потом его вином разбавляли разбавляли... стало немного нехватать сахара, но нас это не останавливало... Так хотелось тепленького!!! В общем твой глинтвейн плавно перешел в подогретое вино! БЫЛО БЕСТ!!!!!!

 

:)))

 

 

ААА!!! Я тоже хацу повторить.. вот только когда ! :(((

 

Девочки да не вопрос. В субботу сбор в 11-00 где нибудь на выезде из города в сторону Пухтоловой.

 

:((((((((((((((((((

Ну воть!!!! я в пролете!!!!

 

У меня в Сб съезд АКП, потом Аква, в вс... едем к Зубрам и на лошадках в Токсово! Кста.. - никто не хочет присоединиться?! :))

Ссылка на комментарий

ДА! СУПЕРСКИЙ!!!!

Мы потом его вином разбавляли разбавляли... стало немного нехватать сахара, но нас это не останавливало... Так хотелось тепленького!!! В общем твой глинтвейн плавно перешел в подогретое вино! БЫЛО БЕСТ!!!!!!

 

:)))

ААА!!! Я тоже хацу повторить.. вот только когда ! :(((

:((((((((((((((((((

Ну воть!!!! я в пролете!!!!

 

У меня в Сб съезд АКП, потом Аква, в вс... едем к Зубрам и на лошадках в Токсово! Кста.. - никто не хочет присоединиться?! :))

 

Танечка... зима ещё не кончилась. Думаю девочки и на следующие выходные захотят. Аппетит приходит во время еды :) Так что у тебя будут возможность присоединится.
Ссылка на комментарий

Девочки да не вопрос. В субботу сбор в 11-00 где нибудь на выезде из города в сторону Пухтоловой.

 

... а у меня работа (((

а так хоца еще покататься! У меня же уже почти получилось! И неважно, что до сих пор себя буратиной чуствую

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

... а у меня работа (((

а так хоца еще покататься! У меня же уже почти получилось! И неважно, что до сих пор себя буратиной чуствую

 

Ну короче если с субботой проблемы, то можно и на воскресенье перенести...определяйтесь...
Ссылка на комментарий

Всем огроменное спасибо!! Нимфе за организацию и создание такой дружеской обстановки, элантроводам за поддержку на пухтоловой, ( я вся синяя и больная, но довооооооольная)), гетцоводам за интересное общение и тестдрайв машинки, Девочкам НАШИМ ВСЕМ за то, что мы такие вот замечательные, за отличное выступление, Эйно, Марусе и Сакуре, за то,ч то осчастливили меня приехав, без вас все было бы совсем не так!) пассатоводам за советы и рекомендации, а страм за веселье) и всем-всем-всем, кто был огроменное СПАСИБО!!

 

Отдельное спасибо МИфке и Аллочке!! я вас очень люблю!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

в вс... едем к Зубрам и на лошадках в Токсово! Кста.. - никто не хочет присоединиться?! :))

 

Если на лыжах никто не созреет, то готов обдумать предложение...давно на лошадках хотел попробовать. :)
Ссылка на комментарий

Привет, и тебе спасибо за тест-драйв Гетца! ))

 

ДА!

Удивлена.. .и порадована была ее управляемостью! :)))

 

Elavod, На лошадках и я хочу прокатиться , но боюсь...

 

На самом деле если есть желание - ВЕЛКАМ присоединиться...

У насэто по моему для детенков уже ежегодным мероприятием становиться...

 

Тема http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=15827

 

Если бу желание - ВЕЛКАМ!!!!!

Где то в среду будет озвучено время и место сбора..

 

ну, понятно что организации практически никакой... Не то что у Нимфы... Я скажем, просто искала компанию... поскольку мелкий очень любит и Зубров покормить и на лошадках покататься... :))))

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo в Гетце:

http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7331905541/

 

Пароль: Dirly

 

Tanita

Очень приятно было пообщаться, как с представителем АКП :)

 

Кстати, в субботу вечером очень удивился рулевой колонке C4 - никак не ожидал, что она по центру неподвижная, оригинально :)

Ссылка на комментарий

Эта тьма тьмущая, как доходит до дела, находит другие более важные дела, нежели поездка...

Ну... если надумаешь... Пиши..

:))))

 

Стеснительный! :)))))))))))))))

 

И ничего смешного ... да... я стеснительный .... не заметила что ли :))))) Все 3-и дня только и делал, что стеснялся.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...