Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимние виды спорта


Milmarina

Рекомендуемые сообщения

Не встретила я такой темы, решила создать.

 

Впереди зима, длинные Новогодние каникулы да и вообще, хотя конечно пока не ясно, "что день грядущий нам готовит", в смысле насколько снежной будет зима.

 

Решила прощупать почву, может есть тут любители активного зимнего отдыха?

 

Горные лыжи, сноуборд, коньки, беговые лыжи и прочее - все варианты рассматриваются!!

 

Кто где катается в Москве и Московской Области? Может кто собирается заграницу? Расскажите о ваших планах на зиму :)

 

Может скооперируемся и поедем покатаемся, естественно ближе к морозам?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я на сноуборде катаюсь на канте который на нагорной. И вобще щас начнется биатлон, будем болеть за наших.

Изменено пользователем lonelywolf

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. (с)

Ссылка на комментарий

катаюсь на лыжах, в последние годы - в Буковеле в январе и в марте (900 км в один конец), очень достойное место

изредка выезжаю в Силичи под Минском

кстати, в Силичи приезжают даже москвичи чисто на уик-энд, поездом

и им очень нравится

не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!

мой сайт - сферические панорамы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Я вчера приехал с Великого Устюга (выехал из Сыктывкара в 5-00, вернулся в 23-30) и узнал про эту игру...

 

Я просто в шоке от того, что наши хоккеисты сделали с канадцами! Полнейший восторг, полнейшее удивление, полнейшее восхищение! Браво! Бис!

 

 

 

Специально скачал весь матч посмотреть этот триумф наших молодых хоккеистов. Сейчас смотрю.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Скачал, посмотрел, ещё раз офигел-прифигел...

 

Браво!!!! Бис!!!! :fans: :fans: :fans:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ыыыыыы!!!!! Фамилию Johansen у канадцев комментаторы говорят говорят как "Джохансен". Какой он "Джохансен", когда игрок под номером 19 - "Йохансен"????

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Завтра ОМСКИЙ АВАНГАРД будет рвать химиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АВАНГАРД, ЯГР, АЛИСА, forever - красное на чёрном

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий

Короче, грохнули "химиков", как помойку... Теперь на очереди Магнитка!

Смотрим трансляции 9,11,13 и 15-ого марта.

Авангард - ВПЕРЁД!!!

Красивое авто может быть любого цвета при условии, что этот цвет... ЧЁРНЫЙ или БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

А я жду 1 марта - после двухнедельного перерыва продолжится биатлон. И какой!!!! Чемпионат мира в Рупольдинге. Удачи нашим девчонкам, им тяжело, а мальчишки вырулят, я в них уверена. Одно но, угнетает, что трансляции будут по 1-му, комментаторы там просто "ах". Биатлон без Губерниева, верней трансляция, очень бедна.

В общем ждём и верим. Удачи нашим!!!!!

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

У меня из кабельного "евроспорт" почему-то в этом году исключён((( Поэтому я по 1-му смотрю без комментов и "сивидата " мне помогает. Сегодня все порадовали. Наши бронзы дорогого стоят.:good:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

подниму таки тему)))
Есть у нас в Питере катающиеся на сноубордах? 

Помогите научиться, а?

 

Как я понимаю, там сначала даже склон не сильно важен, как техника. 

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Как я понимаю, там сначала даже склон не сильно важен, как техника.

 

Ну, лично я на черном склоне не стал бы учиться. Но это лично моё мнение :smile:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...