Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сайт "Одноклассники"


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Alex177, а у меня также.

Всех, кого я нашла - привет, как жизнь? и всё.

Лишь только с одной однокурсницей встретилась наяву.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Rattlemouse,

у америкосов - мало ли чего, они все-таки более шизанутые и менее привязанные к семьям нежели мы (чисто по менталитету)...

 

Не совсем так, Маус, как раз привязаны и весьма, причём как американы , так и европейцы:

1. Законы на стороне защиты семьи, детей и т.д.

2. Раздел имущества так пугает, что проще помириться и жить семьёй.

3. Независимость американок и нежелание европеек (особенно немок и француженок) вообще выходить замуж не даёт возможности особо расслабиться мужьям, чтобы глядеть на сторону - а главное, потом они с трудом находят себе новую жену и заводят семью.

4. Страх заразиться СПИДом и гепатитом у "приличных" иностранцев сильнее, чем у наших бесшабашных русских ребят( даже тех, кто весьма образован и занимает хорошее социальное положение).

 

А мы классом и так общаемся, те , которые в Шатах - охвачены были давно и практически все, но Одноклассники помогли найти нескольких пропащих на дорогах Европы и Израиля и даже Москвы )))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

 

Просто люди по своей неграмотности и нежеланию думать вряд ли подозревали, что поиск по инету одноклассников возможен вообще...

Минуточку. Врядли меня можно обвинить в неграмотности или в нежелании думать. За 10 лет до "одноклассников" я нашла только одну девочку и то, только потому что оней была статейка в инете и...фсё.

Аська говоришь? Попробуй по аське найти мою подругу по девичьей фамилии. И, кстати говоря, не все, я имею ввиду моё поколение и старше, любят пользоваться аськой.

А куча народа, например, из "возвиздюйска", у которых интернет только у председателя колхоза. Я, конечно, утрирую. Москва же не Рассея.

Дальше. Я уже писала, что, например, для моего мужа компьютер в принципе лишняя мебель дома, я и ему завела страничку на одноклассниках - рад и счастлив. Сидит, пальчиком в клавиатуру тычет, на сообщения отвечает:))))))

 

А на счёт встреч и привет-пока этому тоже есть объяснение. В школе или в вузе вы же не со всеми подряд дружили. Ну там одна-две подружки (дружка). А потом сколько лет прошло. И общих тем, кроме воспоминаний-то нет.

Не знаю.....в любом случае приятно увидеть через столько лет знакомые лица.

 

Кстати говоря, я нашла свою школьную подругу, которая тоже живёт в Москве. Уже шесть лет. Мне говорили, что она в Германии, а ей сказали, что я так и уехала в Испанию как собиралась, а оказалось, что мы одним воздухом дышим:)))

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Минуточку. Врядли меня можно обвинить в неграмотности или в нежелании думать. За 10 лет до "одноклассников" я нашла только одну девочку и то, только потому что оней была статейка в инете и...фсё.

Аська говоришь? Попробуй по аське найти мою подругу по девичьей фамилии. И, кстати говоря, не все, я имею ввиду моё поколение и старше, любят пользоваться аськой.

А куча народа, например, из "возвиздюйска", у которых интернет только у председателя колхоза. Я, конечно, утрирую. Москва же не Рассея.

Дальше. Я уже писала, что, например, для моего мужа компьютер в принципе лишняя мебель дома, я и ему завела страничку на одноклассниках - рад и счастлив. Сидит, пальчиком в клавиатуру тычет, на сообщения отвечает:))))))

+1. Поддерживаю предыдущего оратора -). Хотя сколько людей, столько и мнений. Мне нравится однокашники, кому-то "в контакте", кто-то к аське привык. Никто ж не запрещает, пользуйтесь чем удобней.

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

В одноклассники мне только что написала девочка с которой в студенчестве вместе ходили в зимние походы.. на лыжах по Южному Уралу в минус 20...

ух, как вспомню )))))))))))) холодно ведь было....

 

прикольно всё же! чего сайт критиковать, пусть будет, вон как интересно получается....столько воспоминаний

 

ps

А телефончиками-то всё же потом в аьсках все обмениваемся...не на сайте этом ))))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Умняшка. Это что, цитата из камеди-клаб? Так мило читать всякую хрень.

 

Зашел на форум и почитал только что..

 

Цитата сия не из Камеди клаб - из инета, так же как и остальные геги на одноклассники.ру.

 

Думаю, можно считать пост про хрень чистым флудом. Действительно, кому то подобные сети помогают найти друг друга, у кого-то вызывают паранойю по поводу слежки и т.д. Как многие выразились, эти контакты(найденные) на "раз-два", к тому же, вы уверены, что этот человек хочет с вами общаться? (риторический вопрос).

 

 

З.Ы. за комплимент - спасибо! ;)

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

 

+1. Поддерживаю предыдущего оратора -). Хотя сколько людей, столько и мнений. Мне нравится однокашники, кому-то "в контакте", кто-то к аське привык. Никто ж не запрещает, пользуйтесь чем удобней.

 

 

 

 

Собственно я пользуюсь много чем, и сайтами и аськами и скайпом и т.п.

 

Вопрос был в том, что раньше тоже было можно, просто никто не рассматривал как вариант восстановления связей.

Ссылка на комментарий

Маус, я до Одноклассников искала-искала свою подругу в Германии и по интернету, и по аське (я тоже в ней с 98 года), нашла ее через Гугл на каком-то немецком сайте медицинского центра - там была опубликована ее фотография как сотрудника, пыталась с ней связаться через Е-мэйл этого центра - бесполезняк, не ответили.

А как только она зарегистрировалась на Одноклассниках - сразу же нашлась.:)))

Спасибо Одноклассникам! ;)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И еще раз к теме, "Кому оны нужны, эти Одноклассники"

Читаем

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata,

 

Зачед! Вообщем-то я примерно так и писал в этом топике ;). Это не зло - это скорее "лакмусовая" бумажка в семье, на работе и т.д.

Если у человека все хорошо - он ищет друзей переписывается 2-3 раз и либо в асю, либо going to the dust. Если же нет..

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Nata,

 

 

Если у человека все хорошо - он ищет друзей переписывается 2-3 раз и либо в асю, либо going to the dust. Если же нет..

 

Такой же диагноз можно поставить в принципе любому участнику любого форума. Если есть чем заняться, нет времени болтаться в интернете. Вот так. Нельзя так категорически. Нельзя, товарищ.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Вот так. Нельзя так категорически. Нельзя, товарищ.

 

Чесслово - занят обычно пипец. но в 5 мин. передыха - захожу на любимый www.citroens-club.ru.

Да я и не категоричен вовсе - будут весомые обьективные аргументы - я признаю, что я не прав. Ведь все написанное мной -мое ИМХО.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

захожу на любимый www.citroens-club.ru.

Та же фигня...... Хотя, в данный момент, и Ситроена даже нет((

Просто нравится наш Клуб и его люди........ :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Видок,да и поведение у этого Гоцы какие-то дебиловатые.В принципе нормально:клоун+придурок

 

Да он просто в шоке)) Он же на дебаты пришёл,не с кем-нибудь,а с кандидатом в Президенты,и не какой-нибудь там самопровозглашённой,а России...Задумайтесь.А тут такое,да ещё в эфире :wacko:

Не дай боже оказаться на его месте,я по телеку от ВВЖ аффигеваю,а в жизни он же просто жжжёт аки сатана)))

Ссылка на комментарий

Одноклассники это GOOD!

 

Для параноиков:

1. Тайга

2. Необитаемый остров

3. там-там

4. Голубиная почта

6. Письмо в бутылку и море-океан

7. Уйти в нирвану.

 

Без всеких одноклассников, звонок куда надо :big_boss: и через 5-ть минут вся инфа о человеке + паспартные данные с пропиской.

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий
DSN, +1)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

MIFKA, я тоже против того, чтобы на мою страницу заходили неизвестные мне люди и выставляли моим фотографиям оценки или даже блокировали их.

Что за дебилизм - модерирование фотографий? Заходят, ставят моим фотографиям двойки, тройки... Я их что, прошу, что ли об этом? :blink:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...