Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рассуждение о смысле жизни около темы


Непабло

Рекомендуемые сообщения

А не все ли равно, ребята, как светят твои собственные стопы. Главное, ИМХО, чтобы ты четко различал огни впереди идущего. А мудрить с оригинальными световыми приборами считаю не очень целесообразно. Не даром громадные конструкторские бюро штаны просиживают в Хранции. На западе за просто так ничего не делают, а если делают, а тем более запускают в серию, и в процессе рестайлинга не меняют, значит считают не нужным это делать. У них стандартов мама не горюй.

Ссылка на комментарий
<VEB>,

Ну чтож наверное разные заводы по-разному одну и ту-же модель выпускали.

Завод-то у них один был тогда, в Японии. Был, правда, еще мелкий заводик в ЮАР, но сборка тоже из японских комплектов, да и к нам они не попадали. Так что разные фонари под разные рынки делали, как и сейчас, собственно.
Ссылка на комментарий

giraf, У них стандартов мама не горюй

-------------------------------------------------

Вот именно,стандартов много,а они используют самый примитивный и простой:размещают два основных световых сигнала в одной лампе.

Интересно узнать ,а в Майбахе,Лексусах и др. дорогих авто так-же обьединены и габарит и стоп в одной лампе?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Поэтому я и перенёс габариты в нижний фонарь,а стопы остались вверху,где и были.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, центральный стоп сигнал более информативен. И в случае с Пикассо, обидно что он не такой яркий как на других машинах.

 

Там стоят 5по5вт бесцокольные, их можно поменять на 10вт,будет ярче

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А что касается темы, то считаю недостатком этой машины, что не видно индикации в солнечную погоду при включенном БС и машина должна иметь кнопку включения "дневного режима", ведь не будешь дорабатывать новую машину. И как при этом еще проходить техосмотр, если ПТФ включаются без габаритов.

Ссылка на комментарий

И как при этом еще проходить техосмотр, если ПТФ включаются без габаритов.

 

Как проходить? как и большинство проходят- за 1000р. Моя машина тонирована в круг, так что всё равно штуку отстёгивать за техосмотр, а как получили тыщу на другое они уже не смотрят.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...