Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая пьянка, может кто первый раз, а может десятый соберётся.

D3B28E5A-3B5C-46A6-965E-250CF603C85E.jpeg

0EFD4B49-4F0A-4F4A-BBA5-657C2AD08627.jpeg

BD5C5804-E52C-4E53-8837-7AD2CD180E75.jpeg

CB3F0AA0-3C37-4CDB-B929-1ABD89EA20E9.jpeg

62701D0B-8CE0-46D7-8298-FC24A0B5F292.jpeg

55D67878-31B7-42CD-9D19-1F1B53446967.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Задумался) Через 6 лет будет 20 лет как я зарегистрировался на этом форуме) И с того года регистрации уже не езжу на ситроене) За что я Вас всех так люблю) Сам не понимаю

Ссылка на комментарий

@Sashochek а за что нас не любить?)

Почаще бы ты бывал только у нас и не оправдывайся не ситроеном, здесь уже давно у многих не «елка» в собственности и ничего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Живем по разному: кто-то на Берлогу ездит, кто-то дома сидит на удаленке. Сам как? В министры ещё не выбился?))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Разболтовку/вылет надо смотреть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Питер-шаверма, остальные города -шаурма)

некоторые повара настаивают на том, что шаурма заворачивается в тонкий армянский лаваш, а шаверма — в питу (лепешку).

Этого правила придерживаются не во всех заведениях. Стоит сказать, что в Питере готовят ее исключительно из баранины и курятины в пите. Свинину в нее не кладут, как и полагается, ведь блюдо пришло к нам из стран мусульманского мира, где запрещено кораном употреблять данный вид мяса.

Некоторые считают, что индустрия шаурмы в Москве намного хуже и питерская шаверма больше нравится по составу, вкусу, особенностям рецепта маринования мяса и даже форме.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Сергей, это старое "противостояние": подъезд-парадная, батон-булка, греча-гречка, кура, бадлон, поребрик...

https://oborona1.livejournal.com/101556.html

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Алeкс сказал:

некоторые повара настаивают на том, что шаурма заворачивается в тонкий армянский лаваш, а шаверма — в питу (лепешку).

Вот только вчера покупал шаверму в лаваше. И нигде в Питере и области не видел вывески "Шаурма". Как правильно, на самом то деле называется?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Не, не зависит от от питы-лаваша.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mister z сказал:

Как правильно, на самом то деле называется?

Знакомый арабский (иорданский) человек говорил : "шоарма". Но и у арабов есть диалекты...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
1 час назад, mister z сказал:

Кто пробовал коптить свежую щуку?  Имеет смысл пробовать?

Коптить не умею и не пробовал, а вот сам финальный продукт  (неоднократно угощали в Карьяле) на меня впечатления не производит. Щука любима в виде котлет. Покойная мама мешала куриный (треть) и щучий (две трети) фарш, и оторваться от сковороды  было трудно...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Не, щука не для копчения.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Этим летом на оз.Исо-Ийяви копченой самовыловленной щукой и окунем угощал меня Леша Baster. Мне понравилось! Хотя я сам обычно копчу только форель или морского окуня. Приходилось коптить леща, скумбрию, тербух. Но все же вкуснее всего для меня форель.

Ссылка на комментарий

@mms-spb Лещ и терпуг это шикарно и привычно. Я бы к ним добавил ещё обычных окуней. Не очень ожиданно,  но очень вкусно. Я вот про щуку думаю. Пока не пробовал. Вот налима пробовал. Так не понравилось, что собакам отдал. Правда они сожрали с удовольствием.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Всем привет. У Леща с его ростом не увеличивается кол-во костей...кости растут вместе с рыбой, поэтому чем больше лещ, тем меньше костей относительно мяса. Я сам ничего не копчу. Я пробовал Язя и Жереха, ОООООООчень вкусно. Щука  вяленая к пиву это вещь. Главное что бы она просохла. Как то с Северов друг привозил пласты вяленой Щуки,то есть щука очень крупная разрезана полностью по позвоночнику и еще разрезанное мясо квадратиками.Высушенное как колотушка. Когда отрываешь этот квадратик,ложишь в рот и заливаешь пивком, то очень неожиданно, мясо Щуки легко и быстро размягчается и тает во рту.....вкуснотищааааа....

VF7DCRHYB76399608

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...