Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

рашид нургалиев лишит полстраны прав.


giugiaro

Рекомендуемые сообщения

Да читал тоже этот бред. Но начинать надо с себе в первую очередь! Пусть видео в автономном режиме работает, без остановки ДПСками, по почте прийдет штраф и тд, и ксива не спасет!

 

 

Заметил одну особенность, НЕспроста!

По дороге Воронеж Острогожск (на Белгород) ехал 130 и выше, и что НИ ОДНОГО! Все на М4, БАБЛО!!!

Ссылка на комментарий

А как вам новые предложения : 1500 руб . за не включенный поворотник. Нургалиев хочет добиться , чтобы к примеру, за встречную полосу был растрел на месте с конфискацией автомобиля .

Вот читаю и думаю - неужели Вам не надоело хамство и неуважение на дороге?!

...Вот это дополнительная кормушка для гаишников!... А Вы попробуйте НЕ НАРУШАТЬ! Тогда и гаишникам платить взятки не надо будет.

За встречку расстрел - а Вы представьте, что именно в этот момент он едет по встречке навстречу Вам. Вот тогда и подумайте стоит давать расстрел или нет!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

А как вам новые предложения : 1500 руб . за не включенный поворотник

Вот читаю и думаю - неужели Вам не надоело хамство и неуважение на дороге?!

...Вот это дополнительная кормушка для гаишников!... А Вы попробуйте НЕ НАРУШАТЬ! Тогда и гаишникам платить взятки не надо будет....

 

Только и умеют говорить, что штраф маленький и ничему не научит: а что им мешает останавливать и штрафовать (оформляя при этом все официально) при штрафе 100руб???? Чем не воспитание?? - время - деньги вообще-то, и иногда немаленькие...

зы. Выхлоп маленький наверно.......

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

а что им мешает останавливать и штрафовать (оформляя при этом все официально) при штрафе 100руб????

Вот о чем тут и говорили выше - нет сознания неотвратимости наказания. Н-е-т-у ... Все надеются на Авось )))

Поэтому за городом - куча машин без ближнего света, в городе - куча непристёгнутых водителей и т.п.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Никто не против лишения прав за пьянку . Просто у них скоро будут пьяные все . У них ты скоро будешь

пьяным даже если выпил стакан минералки. Я например уже не пью за рулем даже квас. А как вам

новые предложения : 1500 руб . за не включенный поворотник. Нургалиев хочет добиться , чтобы к

примеру, за встречную полосу был растрел на месте с конфискацией автомобиля .

 

1500 руб . за не включенный поворотник! Всеми руками "ЗА". Задолбала уже каждодневная игра "Угадай манёвр". Из десяти один при перестороении включает поворотник.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, прям счас докажи мне, лейтенанту Писькину, что ты перед маневром, включил поворотник.

Я держу твои права в руках и утверждаю обратное...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Заклепыч, прям счас докажи мне, лейтенанту Писькину, что ты перед маневром, включил поворотник.

Я держу твои права в руках и утверждаю обратное...

 

Просто мало кто пытался бороться с теми же гаишниками законными способами.

Потому что:

1. Это долго;

2. Это стоит нервов;

3. Законы знать надо;

4. Быть ТОЧНО уверенным, что ты прав и т.д.

 

А кому охота время терять, нервы. Вот и получается что сами избаловали гаишников своим же не желанием отстаивать свои права и интересы, а сейчас пытаимся в них увидеть виноватых.

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

avvn, боролись и не раз. С кучей свидетелей, своим адвокатом и т.д.

Каждый раз от разных судей слышали одну и ту же фразу:

-Нет основания не доверять работникам милиции.

Как ты думаешь, в чью пользу выносился вердикт?

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Видел такую фишку. ДПСники за пешеходным переходом стояли и снимали на фото (мыльницу) нарушителей, после чего их останавливали. И каг говорили когдато мент начальства, инспектор должен доказать нарушение, может кто (VAD35) научит как они должны действовать???

Ссылка на комментарий

Вот о чем тут и говорили выше - нет сознания неотвратимости наказания. Н-е-т-у ... Все надеются на Авось )))

Поэтому за городом - куча машин без ближнего света, в городе - куча непристёгнутых водителей и т.п.

 

Это у водителя должно быть сознание неотвратимости наказания, а у инспектора должно быть понимание в необходимости наказания (а не заработка), - а это как говорится две большие разницы, - водитель очень легко воспитывается, когда пятым... десятым постоит в очереди у гаишной машины часик на оформление плевого 50рублевого штрафа... и когда без вариантов....

 

зы но методы то видятся другие??? - нежели просто тупо заставить собственных сотрудников работать!

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

avvn, боролись и не раз. С кучей свидетелей, своим адвокатом и т.д.

Каждый раз от разных судей слышали одну и ту же фразу:

-Нет основания не доверять работникам милиции.

Как ты думаешь, в чью пользу выносился вердикт?

 

То есть ты считаешь что вот так лучше?!?!?!?!?!

Пусть вот так все остается?!?!?!?!??!??!

Не хочу ничего предрекать, но представь, что на месте того рекстона оказался бы ты!!! Я думаю ты заговорил бы подругому.

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Заклепыч, прям счас докажи мне, лейтенанту Писькину, что ты перед маневром, включил поворотник.

Я держу твои права в руках и утверждаю обратное...

 

Господа хорошие, никому и ничего я доказывать не стану. Но если бы граждане страны при поворотах и перестроениях включали поворотники, то никому бы, даже в воспалённый мозг, не пришла бы бредовая идея штрафовать за невключенный поворотник на 1500 р. Так что неча на зеркала пенять.

А культуру езды прививать надо.

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

То есть ты считаешь что вот так лучше?!?!?!?!?!

Пусть вот так все остается?!?!?!?!??!??!

Не хочу ничего предрекать, но представь, что на месте того рекстона оказался бы ты!!! Я думаю ты заговорил бы подругому.

 

Мой товарищ оказался, я был пассажиром и помогал ему биться с людьми в форме, которые превратили нашу машину в кучу металолома.

У товарища желание искать правду пропало навсегда.

Он просто не верит...

Я, может быть, когда-нибудь буду искать правду.

Пока не хочу...

Ссылка на комментарий

Вот как такое можно прокомментировать ? Очередной "высокопоставленный сынок" ?

 

Следственные органы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении 19-летнего водителя мотоцикла Honda, который не имел водительских прав и в пьяном виде сбил насмерть 12-летнюю девочку в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

полный текст

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

 

Может не совсем в тему,но я в шоке,- сегодня снимали ВАЗ-21099 с учёта и гаишник прискрёбся к тому что руль стоит не заводской , и надо его срочно на штатный поменять ,а то не подпишет , но после того как получил 500 рублей в карман , это в Сокольническом гаи , сразу руль стал нормальным , ОБНАГЛЕЛИ совсем , уже почти открыто вымогают деньги !
Ссылка на комментарий

ОБНАГЛЕЛИ совсем , уже почти открыто вымогают деньги !

 

Так не давайте деньги-то!!! Сами развращаем взятками (кстати это уголовное пресупление), а потом обнаглели.....

Такая претензия сотрудника чистой воды саодеятельность! техсосояние автомашины проверяется при техосмотре! Лечиться такая самодеятльност походом к его руководтству или звонком в службу собственной безопасности.

Ссылка на комментарий

VAD35,

гаишник прискрёбся к тому что руль стоит не заводской , и надо его срочно на штатный поменять ,а то не подпишет , но после того как получил 500 рублей в карман сразу руль стал нормальным ,

Так не давайте деньги-то!!! Сами развращаем взятками (кстати это уголовное пресупление), а потом обнаглели.....

я прошу прощения.... а что в такой ситуации оставалось делать??? ехать искать или покупать штатный руль, ехать в сервис и ставить, его если сам допустим не умеешь, потерять гораздо больше денег, чем 500 рублей и еще больше времени.... здесь проблема не в том что "не давай денег и нечего орать...", а в том что слуга порядка, так называемый, всегда найдет к чему придраться, если ему нужно... руль нормальный - так к фарам придерется или еще к чему кое-что.. и с ним ведь не поспоришь... ИМХО

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

.. и с ним ведь не поспоришь... ИМХО

 

наоборот - спорить как раз можно и нужно, если он не прав. Вот тольо как понять, что он не прав - почитать нормативку по этому вопросу - при снятии с учета тех.состояние не проверяется, производится только сверка номерных агрегатов....

В этом случае нужно было спристь и записать ФОИ инспектора, достать диктофон или сотовый с такой функцией (думаю даже простой тел.достать и показать типа я записываю) и предложить ему обосновать своё мнение и сделат запись об отказе в заявлении. При этом беседовать вежливо, но показать, что будут отставать свою позицию. И думаю, что эта вымогающая СВОЛОЧЬ не стала бы связываться до разбираельства с начальством...

Сорри за резкость в предыдущем посте, просто резануло глаз - сами дали деньги, а потом описали - обнаглели!!! моя же позиция - никогда не давать взяток.....

Ссылка на комментарий
VAD35,

В этом случае нужно было спристь и записать ФОИ инспектора, достать диктофон или сотовый с такой функцией (думаю даже простой тел.достать и показать типа я записываю) и предложить ему обосновать своё мнение и сделат запись об отказе в заявлении. При этом беседовать вежливо, но показать, что будут отставать свою позицию.

знал бы где упасть - соломку бы подстелил... я много раз ставила и снимала с учета машины - и мне даже в голову не приходило, что к чему-то такому можно придраться, кроме как, например, к нечитаемому номеру двигателя.... я бы тоже могла бы растеряться и не сообразить начать качать права про нормативы, диктофоны и т.д. хотя вроде не лохушка и за себя постоять могу иногда))... а когда вот так типа - о, руль не такой, идите меняйте - и от тебя отходит - а сзади тебя очередь и всем надо и все начинают гудеть - какое тут качание прав - ты просто в ступоре от таких новостей и тихонечко начинаешь выяснять цену вопроса.... опять же повторяюсь ИМХО Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...