Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вынуждают нарушать законодательство РФ. Отказ в ТО


Рекомендуемые сообщения

начни с себя все ли ты делаешь так как там написано

 

Чего я не делаю, за это сам и отвечаю.

 

Письмо передано в Роспотребнадзор, Департамент потребительского рынка и услуг Москвы.

Пусть с ними теперь разбираются

 

Не знаю как в Москве, а в области эта контора совсем никакая. Обращался многократно, как раз по автосервису - только отписки шлют
Ссылка на комментарий

Еще раз повторюсь: Передача ТС третьим лицам и лицам невключенным в ОСАГО незаконна.

Я никому не доверяю и доверять вряд ли буду. По крайней мере русскому полупьяному Уасе, которому плевать на свою работу, так как человек он в конторе временный.

 

Кстати еще один случай из личного опыта.

 

Через еще пять минут вываливается в спецодежде АвтоГЕРМЕСа вговно пьяное тело и не может связать два слова вместе. Я мягко говоря ох...ваю от такого расклада и дай, думаю, на остальных посмотрю в ангаре. Там все были вумат пьяные. Разворачиваюсь, уезжаю.

После жалобы ген директор звонил лично извинялся, уволил там кого-то по его словам.

 

Это я еще у них образование не проверял. Уверен, что у большинства работников СЦ нет соответствующего.

 

Ну что ж, господин "любитель закона".

Вы не много наговорили?

 

1. Разжигание национальной розни

2. Клевета

3. Хулиганство

 

Ещё покапать?

 

Забыл: 4. Подлог

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Форумчане и форумчанки, заканчиваем флуд и оскорбления, в противном случае тему закрою

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну что ж, господин "любитель закона".

Вы не много наговорили?

 

1. Разжигание национальной розни

2. Клевета

3. Хулиганство

 

Ещё покапать?

 

Забыл: 4. Подлог

 

Свои пункты изложил и дальше чё? м?

Совсем мозг отсидел за компом?

В суд на меня подай, умник.

Ты тут сидишь, что бы носы всем утирать совим мнимым превосходством в сомнительных знаниях?

По теме нечего написать, стращать меня будешь?

Сам сотрудник сервиса?

 

Админам просьба тему забанить, только сопли смотрю могут некоторые размазывать, да умных из себя строить.

А по теме ничего.

Очередной базар-вокзал.

 

По теме комментировать больше ничего не буду во избежание дальнейших конфликтов, мордобоя и провокаций некоторыми шизофрениками.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...