Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Я стал скорее читатель


Пегас

Рекомендуемые сообщения

Собственно я о чем, машине уже , грубо говоря , 15 месяцев и 40 тыс пробега.

Я практически не пишу, не спрашиваю, не делюсь узнанным...

Вы знаете, дорогие друзья ЧТО это значит?

Это значит, что ЗАЧЕМ???

ЗАЧЕМ, если работает, ездит, не беспокоит, все удобно и прекрасно!

Чего и всем вам желаю :drinks:

А еще, я тут 2 недели поездил на ФФ2 по Израилю, а когда приехал и сел в Пашечку... -ЛУЧШЕ может быть только любимая женщина , езжу, радуюсь, отдыхаю и наслаждаюсь)))

ВИВА Ксара Пикассо!

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Ну, с таким подходом, тут бы сидела пара-тройка модераторов и и двигали бы антикварные посты из одной темы в другую. Нет, это конечно логично, что хорошо бы ничего не знать про машину, кроме как где у нее замок зажигания, про крышку бензобака тоже лучше не знать... Но ИМХО, если кому-то что-то нужно узнать, а ты про что-то знаешь или слышал, поделись... (безотносительно к автору темы).

На ветке Ксара Пикассо собрались люди достаточно хорошо технически подкованные, и бывает, что иногда интересно услышать их мнение даже без наличия проблемы. Что переводит общение несколько в другую плоскость, нежели покупка щеток стеклоочистителя или ковриков в салон для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
giraf, проблема в другом, а именно: если на 100% знаешь ответ на какой-то вопрос, отписываешь его и встречаешь категорически несогласного, то пропадает всякое желание что-то доказывать. Главное что я это знаю. Так?
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Ну, с таким подходом, тут бы сидела пара-тройка модераторов и и двигали бы антикварные посты из одной темы в другую. .......

Да разве об этом Пегас писал?!

Человек просто выразил свои эмоции, распирающий его позитифф.

Машинка ездит, не ломается. Сравнил с каим-то там занюханным ФФ2 - убедился, что не ошибся с выбором, и хотел поделиться радостью с соклубниками.

 

Весь смысл сообщения....

При чем тут модераторы, двигающие Ваши антикварные посты?!

 

Зачем писать, если не понимаете о чем тема?

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Просто понималка у каждого своя.

.... и либо она сработала как нужно, либо забыли включить.

 

Не нужно подменять смысл темы переводя ее в другую плоскость.

Я Пегаса прекрасно понимаю, потому что точно так же езжу не ломаясь (тьфу! 3х), и в обсуждениях проблем просто не могу поучаствовать, ибо нет опыта их решения, и нечем поделиться.

Вот и сижу в большинстве тем читателем.

 

Пегас, +1000! :friends: Классные машинки, которые с двойным шевроном!

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Хоть и бывают косяки у моей старушки, ни минуты не сомневаюсь в правильности выбора. И хорошо что кризис отодвинул пересадку на С4 гран-пи како дизайн в данном экземпляре (за эти деньги) в широком смысле этого слова не перестает восхищать.

Ура и все такое...

Ссылка на комментарий

Братцы! Моей уже скоро 9 годиков и 250 тыс. пробега. И при этом являюсь большей частью пассивным читателем многих тем (Т-Т-Т!!!). Машинку если только менять, то на более новую! Простите....не удержался! Пегас, Каток +1000! Что-то смайлов у меня маловато!

Ссылка на комментарий

Разделяю со всеми полное удовлетворение от удовольствия владения и езды в шеврончатом авто :)))

Не разделял бы - проголосовал бы кошельком за какого-нибудь корейца...

И косяки бывают у всех... Ибо роботы только кузов варят, а фишки в разъемы втыкают люди, а им свойственно ошибаться, заблуждаться, блудить, флудить, , , , , :)

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

это тема для накрутки рейтинга?

какая великолепная машина, этот Пикассо! Я просто весь балдею

скажите спасибо 10 раз =))))

Это тема для тех, кого не раздражают положительные эмоции соклубников (да-да, предлставляете, есть такие люди!). Кому больше нравится мазать мир вокруг собственными фекалиями, пусть заводят себе соответствующую тему.

Имхо.

 

Впрочем, наверное второй раз Пегас еще подумает, стоит ли делиться с такими друзьями радостью? Всё равно всё изгадят.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Вам всем хорошо.

А у меня вот колодки передние износились за 30 тык - пришлось менять вчера.

И омывайка в бачке закончилась... :(

 

Эх,"посыпалась" твоя ласточка!(т-т-т).Если и дворники пора менять-лучше сразу продавай!!!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий
Svyatoslav,

.Если и дворники пора менять-лучше сразу продавай!!!

Дворники поменял - спасибо доброму человеку, позаимствовавшему ночью мои старые. Жалко, что не имел возможности выразить ему благодарность лично.
Ссылка на комментарий

Фикс, Ничего, сходил бы раза два-три. Бо моя благодарность была бы безгранична.

Хорошо, что в багажнике какая-то старая щетка валялась - смог хоть до магазина доехать в дождь и слякоть.

Ссылка на комментарий

А мне резину пора сменить, износ однако за 8лет и 137т.км. пробега,щас буду не читать ,а песать.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...