Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вас смущает разница в возрасте?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вот женился бы Галкин на Мадоне или Витни Хьюстон .. Дал бы ему пять , но не наша прима... Это жесть. я вообще не понимаю , как можно совершать такие поступки без любви... Разлагают подростков -ИМХО

Ссылка на комментарий

PrettyGirl, подостки это школьники которые за этим наблюдают.

 

Ну ты спроси любого подростка на улице, знает ли он про свадьбу Пугачевой с Галкиным, и я уверена: он скажет: "А кто это?"

 

Так что за подростков ты не беспокойся, они сами кого хочешь развратят

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

1. Дали безусловно гений, но вспомните его музу... За каждым великим мужчиной стояла великая женщина. Для Дали таковой была Гала, русская женщина, не красавица, но Дали боготворил её, вспомните его женские образы - это везде Гала.

Галина Дьяконова была загадочной и противоречивой фигурой, но не было у Сальвадора Дали более преданного друга и помощника, чем она. Не случайно после ее смерти художник впал в глубочайшую депрессию и потерял интерес к живописи. Вместе они прожили долгую и захватывающую жизнь - с 1929 года, когда познакомились в Каталонии, до 1982 года, когда Гала покинула этот мир. В сентябре 1929 года в поселок Кадакес, в нескольких километрах от Порт-Льигата, где тогда жил Дали, приехал французский поэт Поль Элюар со своей русской женой Еленой Дьяконовой — Гала, как называли ее еще в России. Первая же встреча 25-летнего Сальвадора с 36-летней Галой был как удар молнии. Дали мгновенно и страстно влюбился в нее. И она, пораженная молодым художником, не раздумывая, осталась в Кадакесе.

Источник

http://salvadore-art.narod.ru/index.gala.html

 

2.

«Гламурная пенсионерка» Джоан Коллинз окружает себя молодыми мужчинами. Последний избранник актрисы – менеджер театральной компании Перси Гибсон – моложе ее на 32 года.

3.

Мадонна старше своего мужа Гая Ричи на 9 лет. Певица и режиссер женаты примерно 3,5 года, воспитывают сына Рокко и Лурдес – дочь Мадонны от тренера по фитнессу Карлоса Леона.

4.

Еще одна знаменитая пара – Деми Мур и Эштон Катчер. Перед тем, как сыграть в фильме «Ангелы Чарли: Только вперед», Деми не только занялась спортом, но и потратила, по слухам, около 250 000 фунтов на пластических хирургов. Результат налицо: новый облик актрисы настолько понравился Катчеру, что на разницу в 15 лет он просто не обратил внимания.

Источник

http://www.goroskop.ru/publish/open_article/25954/

5.

Жена старше мужа на 58 лет

 

Недавно в Аргентине зарегистрировала брак необычная пара: 24-летний Рейнальдо Вавекче и его 82-летняя возлюбленная Адельфа Вольпес. Супруги подчеркивают, что это брак по любви и что несмотря на разницу в возрасте у них прекрасные полноценные отношения.

"Я всегда любил зрелых женщин. А что скажут окружающие, меня совершенно не волнует", - заявил журналистам счастливый жених на свадебной церемонии.

Отношения начались далеко не внезапно. Адельфа была близкой подругой матери Рейнальдо и знала своего мужа практически с пеленок. Когда девять лет назад мама Вавекче умерла, молодой человек переехал жить к сеньоре Вольпес. Он утверждает, что его поразил вкус к жизни его избранницы.

Возлюбленные обручились еще несколько лет назад, а 28 сентября 2007 года официально расписались в городе Санта-Фе на севере Аргентины. Медовый месяц молодожены планируют провести в Рио-де-Жанейро, откуда они отправятся в Испанию.

http://www.svadba.ru/node/1753

 

6.

Практически все возлюбленные Жорж Санд были значительно моложе ее. Фридерик Шопен, с которым она познакомилась в Париже в октябре 1837 года, был младше ее на шесть лет.

http://www.c-cafe.ru/days/bio/13/004_13.php

 

а также:

Пары, где женщина старше:

Пророк Магомет - его жена Хадижа

Оноре де Бальзак - Лора де Берни

Оноре де Бальзак - Ева Ганская

Жан-Жак Руссо - мадам де Варане

Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина

Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн

Карл Маркс - его жена Женни

Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская

Тим Роббинс - Сюзан Сарандон

Гай Ричи - Мадонна

Джастин Тимберлейк - Камерон Диас

http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/79/181/

 

Пару слов от себя я хотела добавить:

не думаю, что ВСЕ вышеперечилсенные личности имели психосексуальные отклоненения или один из супругов был безмерно богаче другого.

Для меня брак, где жена на 20 лет старше мужа - удивителен, т.к. редкий молодой человек может быть интересен для зрелой умной женщины.

Если вот только это не Шопен...или не Наполеон, к примеру....

 

Алла любит эпатаж. Тем не менее, думаю, что Филипп и Максим достаточно уважительны и нежны к ней, и эмоционально привязаны. Дело не только в деньгах и проторённому Аллой пути к славе. Что-то ещё .... возможно...

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Sashochek, по-моему уже есть..

 

Это не совсем мой тип мужчин, но иногда он выглядит довольно привлекательно. Хотя тот имидж, что на фото в первом посте, мне как-то не очень..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

а мне Галкин симпатичен: хорошая комплекция, хорошее образование, острый ум....вполне.

... не знаю как они КАК ЛЮДИ все эти артисты. Думю, не очень... Надо иметь акульи зубы, чтобы в этом бизнесе преуспевать, а у Галкина как раз: зубы - мечта стоматолога!

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Да ты на его глаза посмотри. там такая тоска :cray:

 

С такими глазами на плаху или на костер идут, решимости - шопипец...

Есть предложения, от которых отказаться невозможно, а у нее как раз по возрасту должон быть самый расцвет маразма.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

я считаю, что некоторая разница допустима до 10 лет. а дальше мне кажется это странным. но я рассматриваю в аспекте воспитания детей. когда папа выглядит как дедушка и может умереть раньше чем ребенок закончит школу это как-то не айс.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
oZi, полнстью согласна...один только нюанс: папа может выглядеть как дедушка независимо от того, сколько ему лет, скажем, 40 ему или 60-т...Если человек принципиально здоров. то многое зависит от образа жизни )))))))))))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

когда папа может умереть раньше чем ребенок закончит школу это как-то не айс.

 

Главное пусть оставит хорошее наследство, чтоб ребенок эту школу закончил ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

я считаю, что некоторая разница допустима до 10 лет. а дальше мне кажется это странным. но я рассматриваю в аспекте воспитания детей. когда папа выглядит как дедушка и может умереть раньше чем ребенок закончит школу это как-то не айс.

 

Хммм, кто-то и в 25 умрёт, а кто-то и более 70 живёт и не жужжит)))))) Полная фигня! Ну и что, что выглядит, как дедушка? От этого дети хуже воспитаны бывают, что-ли?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Хммм, кто-то и в 25 умрёт, а кто-то и более 70 живёт и не жужжит)))))) Полная фигня! Ну и что, что выглядит, как дедушка? От этого дети хуже воспитаны бывают, что-ли?

 

Humanoid,

Прав, дети от этого только лучше воспитаны бывают.

Пословица: "Если бы молодость знала, если бы старость могла!" Если есть жизненный опыт еще могешь, так сам Бог велит плодиться и множиться.

Тем кто сомневается в своих силах, что не доведет до свадьбы-женитьбы наследников, нефига жениться и детей заводить.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

У меня с женой разница в 7 лет. Просто понравилапсь девушка и понеслось..

В чем вижу плюсы - иногда мне кажется, что была бы она чуть моложе, было бы только хуже - ругались бы по-черному и т.д. потому как не понимала бы меня и жизнь в целом.

 

Минусы - легкий комплекс по поводу разницы в возрасте с ее стороны.

 

З.Ы. Мне 28, зарабатываю много :)

Изменено пользователем kisa_tnt

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Согласитесь, что есть разница 7 и 27?

 

Да и сам возраст имеет значение. Одно дело когдаженщине 40 лет, другое - когда 60.

 

Число 27 напомнило эпизод, когда меня черти занесли к двум дЭвушкам 45-ти лет - вот они жгли, мало не показалось, типа, еле уполз, при том, что мне тогда было 27))))))))))))))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

У меня с женой разница в 7 лет. Просто понравилапсь девушка и понеслось..

Минусы - легкий комплекс по поводу разницы в возрасте с ее стороны.

З.Ы. Мне 28, зарабатываю много :)

 

Понеслось...хи-хи.У меня с женой разница почти в 13 лет,притом она звонит каждый день на работу чтобы я вовремя возвращался,хоть и живем более 10 лет.

 

У моего близкого знакомого был роман с девушкой которая младше его на 18 лет(ей-19 ему-36) причем дело дошло до знакомства с родителями невесты.Однако нервы у него не выдержали и он позорно сбежал:))Девушка-королева новогоднего бала в мэрии.Это бегство привело ее в ярость!

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Alec, а скажи, пожалуйста, чего не выдержали нервы у твоего друга? Чего сбегать-то было?

Я уже который год задаюсь этими вопросами, и для меня они по сей день остаются загадкой...

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Мадам,

Я вас правильно понял, что если младше вас то -"мальчик" и он априори не может быть "МУЖИКОМ"? :)

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...