Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Iphonе 3g


Rush

Рекомендуемые сообщения

Питерцы! кто привезет для меня?))

 

Спецификация:

 

* Диагональ экрана: 3.5 дюймов

* Разрешение экрана: 480 на 320 пикселей (163 ppi)

* Устройство ввода: Multi-Touch

* Память: 8GB или 16GB

* Поддержка сотовых технологий:

UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz),

GSM/EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)

* Беспроводная передача данных:

Wi-Fi (802.11b/g)

UMTS/HSDPA (850, 1900, 2100 MHz)

EDGE (850, 900, 1800, 1900 MHz)

Bluetooth 2.0 + EDR

* Встроенный GPS

* Камера: 2.0 megapixels

* Время работы от батареи:

Разговор:

до 5 часов в сетях 3G;

до 10 часов в сетях 2G

в режиме ожидания: до 300 часов

работа в интернете:

до 5 часов при использовании 3G;

до 6 при использовании Wi-Fi

воспроизведение видео: до 7 часов

воспроизведение аудио: до 24 часов

 

* Размеры:

высота: 115.5 мм,

ширина: 62.1 мм,

толщина: 12.3 мм.

* Вес: 133 грамма.

* Цена:

8GB: $199

16GB: $299

* Доступные цвета: Черный, белый.

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий

В смысле привезет?

Я в Москву в сб лечу, могу привезти, только объясните где и как забирать.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

пишемся!))))))

1. Rush

2. Победа (розовый)))) есть тока белый

 

 

ну да..я нипонмю модель ........))

 

а чо...тваю хитровыдуманную тока в питере продають?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Утя!! Тока презентовали новый iPhone

16гб 299 $ GPS + 3G черненький...

продажи с 11 июля, в 22 странах.

В том числе в финляндии...Питерцы часто ездят к финикам.

Ссылка на комментарий

Спасибо Утя!! Тока презентовали новый iPhone

16гб 299 GPS + 3G черненький...

продажи с 11 июля, в 22 странах.

В том числе в финляндии...Питерцы часто ездят к финикам.

 

аааа! в июле надо!

попробую, я в принципе и в финку и в москву часто мотаюсь

 

а может и мне надо? расскажите что такое и как оно?

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Записываюсь! Два!

 

ТРи!

 

готов передать любым доступным способом деньги! на всю семью беру!))

 

а зачем тебе три? наварить решил?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Утя!! Тока презентовали новый iPhone

16гб 299 $ GPS + 3G черненький...

продажи с 11 июля, в 22 странах.

В том числе в финляндии...Питерцы часто ездят к финикам.

 

А про цену это шутка такая????ну здесь то подобные с 22000 начинаются(8 гб)
Ссылка на комментарий

я в конце июня буду в москве.

потом не знаю.

в финку могу в любой день съездить (мне от объекта до лапперанты 90 км )))

 

мне их разрешат в таком количестве вывезти?

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

а у мени уже заказан)) :beach: ток белый в три раза дороже перекупщики продают((((( сама хотела. Сашуль, Викочка,постараемся достать!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

тьфу ты, как всегда.. у меня обычный заказан,Саш, а что три джи уже купить можно??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

В смысле привезет?

Я в Москву в сб лечу, могу привезти, только объясните где и как забирать.

 

Встретить?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Встретить?

 

:blush: вылетаю в 8:40, в шереметьево буду около 10

рейс 117, АК Россия

 

спасибо )))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Не прошло и суток, как народ развёл панику - "ААААААА! Айфон по триста баков!" ... Ну и? Ну упал он на сто баксов?

Вспомним сколько он стоил в РФ, когда появился в Штатах по 400 баков?

 

Сейчас с ними очень жопная ситуация насколько мне известно и в городе перекупщики за полуфабрикаты в кол-ве готовые платить более 20000 рублей за штуку. Диффицит.

Я думаю, что цена на них в РФ будет примерно такая же с учетом всех рисков, даже если из Финляндии таскать будут. Если не больше, чем сейчас на текущие.

 

Кто-то наверное скажет - да какие там риски, съездил да купил. Это конечно дешевле , чем в Штаты слетать, но денег все равно стоит. Время тоже. А ещё надо вывести... А наша таможня тоже хочет денег...

 

И две последние мысли:

1) они будут операторские

думаю, что у финов хрена просто так операторский телефон купить получится, особенно в кол-ве и привезти

 

2) Маста Стив сказал, что хрен разлочишь...

правда мы это ещё посмотрим... :)

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.

Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.

Французам удалось-таки придти в Москву.

Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика.

Ссылка на комментарий

 

2) Маста Стив сказал, что хрен разлочишь...

правда мы это ещё посмотрим... :)

 

Плакаль... хрен он создаст лочку, которой мы ножки не раздвинем.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, я думаю хрен бы мы раздвинули лочку, без его желания))))

Apple Boy, все утро пытался собраться в кучу и написать) но твой пост прям мои мысли. поэтому с твоего разрешения присоединюсь)))))+1))))

 

Rush, в турции надо сначала будет купить масло какое-нить, потом лукум, потом кофе попить, и потом только тебе дадут яфон)))

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, я думаю хрен бы мы раздвинули лочку, без его желания))))

 

 

Спорить не стану, может и так (я такую идею уже несколько раз слышал), но я уверен только в одном:

то, что смог написать один человек - может взломать другой.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Apple наступает по всем фронтам

Стив Джобс представил новую модель iPhone

Новая версия нашумевшего смартфона от Apple, iPhone 3G, обладает всеми необходимыми функциями бизнес-аппарата и при этом удивляет неожиданно низкой ценой. По замыслу исполнительного директора компании модель должна завоевать массовый рынок.

 

Вчера основатель Apple представил на Всемирной конференции разработчиков (WWDC) в Сан-Франциско столь долго ожидаемый iPhone 3G. При этом Стив Джобс сообщил, что цель компании — соревноваться на рынке массовых товаров и бизнес-продуктов для частных клиентов с такими компаниями, как Samsung, LG, Nokia или Palm.

 

Новая модель iPhone с объемом памяти 8 Гб вместе с контрактом на мобильную связь, рассчитанным на два года, будет продаваться по цене 199 долл., тогда как сопоставимая по параметру памяти старая версия стоит 399 долл. Модель с 16 Гб памяти будет стоить 299 долл. (вместо 499).

 

Курс акций американского концерна слегка упал во время дневных торгов на Уолл-стрит. Судя по всему, рынок еще не уверен в том, насколько надежда на рост продаж может компенсировать негативный эффект от снижения цены на новую модель.

 

Что касается других стран, то пока цены на iPhone 3G в них еще не объявлены. Так, Apple и T-Mobile в совместном заявлении не сообщили, сколько будет стоить эта модель в Германии. Николаус Мор, эксперт по телекоммуникациям компании Accenture, сообщил газете Handelsblatt: «Apple явно нацелена на массовый рынок. Сейчас мы с интересом ожидаем, какие будут заключены соглашения с компаниями мобильной связи».

 

Наряду со стандартом для сетей третьего поколения UMTS новая версия iPhone также содержит GPS-навигатор. Благодаря применению почтовой технологии Microsoft рush-email, а также наличию программы Exchange Server, новинка догоняет главного конкурента — Blackberry от компании RIM. Кроме того, ПО iPhone 3G делает возможным кодировку доступа к данным в телефоне, которые можно удалять дистанционно (например, в случае утери аппарата). Впрочем, такое ПО было доступно бесплатно и для старых моделей iPhone.

 

Согласно планам американского производителя, новая версия iPhone до конца года начнет продаваться в 70 странах. Сейчас, как сообщил исполнительный директор компании, iPhone 3G можно купить в шести странах. Старая модель (без UMTS) была продана в количестве 6 млн штук. По словам Джобса, «каждый хотел иметь такой телефон», «но 65% пользователей сказали, что он для них слишком дорого стоит». Недавно Apple стала свидетелем того, как ее конкурент компания Palm смогла вдвое, то есть до 13,6%, увеличить долю на американском рынке благодаря новой версии коммуникатора Centro. Эта модель предлагалась пользователям вместе с двухгодичным контрактом почти бесплатно.

 

Решающим отличием от недремлющих конкурентов может стать в будущем последовательное преобразование iPhone в полноценную компьютерную платформу. На конференции в Сан-Франциско были представлены разнообразные приложения — от игр до медицинских программ для врачей или медвузов, которые будут распространяться через новый онлайн-магазин App Store. По словам представителя производителя игр Sega Итана Эйнхорна, «App Store — это великолепная платформа». С ее помощью можно будет скачивать в том числе музыку и видеоматериалы. Как сообщил Джобс, с помощью App Store производители ПО могут «одним разом обратиться к каждому из пользователей iPhone».

 

Еще один шаг в направлении конкурента Blackberry — новый интернет-сервис mobileme, который заменит известный сервис .Mac. Он позволит синхронизировать информацию, например, почту, контакты, календарь, между компьютерами Mac, PC и мобильными устройствами, в том числе смартфоном iPhone. Все изменения, созданные в одном аппарате, будут актуализированы сразу на всех устройствах. По словам главы Apple, этот сервис подходит для тех, кто не может себе позволить дорогой Blackberry.

И чего теперь?

 

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

хм.. а в чем его плюс по сравнению со старым сифоном?

гпс вроде и не гпс.. камера та же...

http://www.iphones.ru/iNotes/3927/

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...