Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Не иначе, дуэль намечается? или что?

 

Нееее

просто хоццо посмеяться :fans:

Кстати, при переносе темы могли бы и обозначить перенос :big_boss:

ну это таГ - для прикола :pleasantry:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Вот человек, сел на Ситроен гольф-класса, не помню после чего, НЕКСИЯ...-это такая есть машина? Наверное стиральная? Простите плохо разбираюсь в Китайской и Карейской технике... Так вот, сколько восторгов, а что говорить нам, которые ездят на Ситроенах представительского класса, уже много лет???

Жаль,что только дилеры их боятся, и ремонтировать приходится у частных, российских "Кулибиных"... (Кстати,сплошные плюсы...)

Ссылка на комментарий

Dunkan,

Ситроен представительского класса это что??

Если учесть что C6 полноразмерный автомобиль бизнес-класса.

 

Вообщето да. Последними представительскими машинами были ХМ и С6. Даже С5 не является представительским. При хорошем воображении можно и ВАЗ назвать представительским.Надо немножко усмирять свою фантазию.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

А давайте опираться на данные.

Я вот опираюсь на такие:

Википедия

 

О С6

 

 

Есть другие данные? Я соглашусь. Нет - так нет.

C5 - это D класс. C6 на один класс выше. Откуда представительский класс вырос?

 

А вот русский сайт:

Ситроен.ру

 

Цитириую:

В Citroen C6 хорошо видны черты автомобилей бизнес-класса: элегантность, изысканность и уверенная посадка на дороге.

 

 

Представь пожалуйста свои соображения про представительский класс.

Ты не путаешь с премиум?

 

 

C6 вообще одноклассник Мерседес-Бенц E класса и BMW 5 серии.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Долго рассуждать не очень хочется,но просто вспомним какие машинки были транспортом президентов Франции!!! ХМ, Renault Chafran Baсcara , теперь С6.(Они надо признать патриоты). Но С6 ,по моему личному мнению, не дотянул даже до ХМ. Они 6 лет пытались сделать новый представительский авто после ХМ , но видимо превзойти самих себя не смогли.Сеичас как я слышал Citroen отказался от разработок машин этого класса. Теперь это забота Peugeot.

Но вот главное,что я хотел бы сказать!!!

ТЕМА О РАБОТЕ АВТОЦЕНТРА ЛИГОВСКИЙ!!!!!

Может с пространными разговорами переместимся куда в другое место???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z,

А долго рассуждать не надо. Твой довод - то что это машина президента, я понял. Одна их трех на сколько я помню. (C6, 607, Velsatis).

 

я только если Путин начнет ездить на калине. Она от этого представительской не станет. И даже если на приоре =))

 

Французский президент просто патриот свой страны.

А например Гордон Браун премьер министр UK ездит на работу на велосипеде.

 

Убедил?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

mister z,

А долго рассуждать не надо. Твой довод - то что это машина президента, я понял. Одна их трех на сколько я помню. (C6, 607, Velsatis).

 

я только если Путин начнет ездить на калине. Она от этого представительской не станет. И даже если на приоре =))

 

Французский президент просто патриот свой страны.

А например Гордон Браун премьер министр UK ездит на работу на велосипеде.

 

Убедил?

 

К машинам представительского класса есть и совсем другие критерии оценки и требования. Но я вроде справедливо предложил перенести флудистику в другое место!!!!!

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ИЗНАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Dunkan,

Ситроен представительского класса это что??

Если учесть что C6 полноразмерный автомобиль бизнес-класса.

 

УУУУ, да я смотрю Вы в типах кузовов, хорошо разбираетесь и в истории Ситроен тоже (ей 90 лет кажется?) Расскажите тогда о бронерованном Citroen CX-Prestige.
Ссылка на комментарий

Dunkan,

Друзья, вы кроме слов факты можете предоставить? Он реально конкурировал с MB 600?

 

Я прочитал статью http://www.autosvit.com.ua/reviewauto.php?id=941 и ничего ну увидел такого что это авто представительского класса.

 

Броня.

Ты знаешь что полицейские машины часто бронированные?

Удлиненность. Есть удлиненный BMW 5 серии. Но он опять же от этого они 7 серией не становится. Как и Лада Premier.

 

И еще все машины представительского класса обладали(и обладают сейчас) мощным двигателем. В то время в 75 году MB450SEL 6.9" развивал 286 л.с.

CX - от 75 до 168 (в 1986 только году)

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Господа модераторы АУ!!!!!!!!!!

Ну может хоть Вы вмешаетесь и вернёте обсуждение к теме!!!!!!!!!!!

Я сам учавствовал в теме "Жукова 82" со стороны ОД. И у самого была и подтвердилась мысль , что всё это пустой "флудёж". Зарыли тему в пустословии никому не нужном!!!! А зачем??? Ну кто из реальных руководителей захочет общаться в бестолковом п...же???

Ну все же уже взрослые люди,давайте соблюдать хоть какие-то приличия! Или уж так и скажите "Нам главное трепануться,а там хоть трава не рости". Ну скажите и всё для всех станет понятно.А ещё лучше сведите форум к одной теме "А по П.....ЕТЬ". Тогда всё станет совсем ясно,и ни у кого вопросов не будет.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Вот человек, сел на Ситроен гольф-класса, не помню после чего, НЕКСИЯ...-это такая есть машина? Наверное стиральная? Простите плохо разбираюсь в Китайской и Карейской технике... Так вот, сколько восторгов, а что говорить нам, которые ездят на Ситроенах представительского класса, уже много лет???

Жаль,что только дилеры их боятся, и ремонтировать приходится у частных, российских "Кулибиных"... (Кстати,сплошные плюсы...)

 

 

Оценил, что сказать...досадно, что человек ездит аж на Xantia :), а позиционирует себя как " которые ездят на Ситроенах представительского класса" :) дело разве в классе используемого авто?...не буду разводить флуд по теме Нексии (хотя много чего есть сказать хорошего), НИ РАЗУ не подведшей меня за три года, но, хотелось бы уточнить, что писал не о С4, о слабых и сильных сторонах которого все в общем то известно, а о своих ощущениях от работы менеджеров сравнительно недавно начавшего свою деятельность дилера. С уважением.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

hoha2006, дорогой, не принимайте близко к сердцу!:)

Не обращайте внимания, мы тут все ездим на представительском классе:))) Вот у меня, например, аж С3-й представительский:))))) Однажды на мойке в заказ-наряде написали "внедорожник малый класс" :)))

 

Спасибо Вам за мнение о работе менеджеров указанного в топике дилера. Пишите еще!

 

С наступающим ВСЕХ!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

У меня складывается ощущение, что сейчас в Питере все на внедорожниках :))

 

Не могу не согласиться:)))))

Я "на 11 номере" - самый крутой внедорожник, пролазит везде и ни разу не забуксовала:))))

Опять же не мешает, а только способствует мини-ситробухчегам по средам:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Дико удивлен, но за прошедшие дни ни разу не застрял!!!!...такое впечатление, что стоит блок. дифференциала (межколесного:))...или все дело в гладком днище?

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Дико удивлен, но за прошедшие дни ни разу не застрял!!!!...такое впечатление, что стоит блок. дифференциала (межколесного:))...или все дело в гладком днище?

 

Радовайся!

А мне вот даж сказать нечего........

Но оч бы хотелось бы 31-го числа до НГ авто отрыть:) Были планы:)))))))

Видно придется ситроSоSить:)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Т.к. ночью трудился (работаю на Ваське:)) и мотался по всему городу, была возможность сравнить степень снегозасыпанности районов. Самая жесть в окрестностях Шаумяна и в Купчино.....ВО еще худо-бедно очищен и даже на Морской наб. есть возможность разъехаться встречным потокам.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Оценил, что сказать...досадно, что человек ездит аж на Xantia :), а позиционирует себя как " которые ездят на Ситроенах представительского класса" :) дело разве в классе используемого авто?...не буду разводить флуд по теме Нексии (хотя много чего есть сказать хорошего), НИ РАЗУ не подведшей меня за три года, но, хотелось бы уточнить, что писал не о С4, о слабых и сильных сторонах которого все в общем то известно, а о своих ощущениях от работы менеджеров сравнительно недавно начавшего свою деятельность дилера. С уважением.

 

Не нужно, так близко к сердцу принимать... И не стоит верить, всему, что указано в информации об участниках этого "КЛУБА"...
Ссылка на комментарий

Да не принимаю я "близко к сердцу" :) просто не ожидал на форуме "французов" "жигулевского" максимализма в высказываниях...даже возникла мысль поднять тему " Форум....vs форум...." :)

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...