Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Андрюха82, Добро пожаловать! Честно говоря... перед покупкой ситроена я краем глаза косился на машинку с твоей аватарки... уж очень у меня к её дизайну душа лежала.... однако не купил... из-за цены... Потому как новый С3 оказался дешевле по цене чем пятилетка Bb....
Ссылка на комментарий

Если Вы :Yahoo!: впервые попали на сайт нашего клуба, уже просмотрели половину тем :) поняли как у нас дружно :friends: интересно :crazy: и созрели зарегистрироваться и учавствовать в общих мероприятиях, дисконтных программах да и просто познакомиться с кучей хороших людей :P то жмем сюда и регистрируемся.

Что делать дальше? Где бы оставить первый пост? :oops:

Пишем в этой теме, здороваемся, кричим ПРИВЕТ :wink:

ВСЕМ НОВИЧКАМ :good: ПРИВЕТ!!!

 

Всем Салам, пополам!!!!! Вот смотрю, читаю вернее, и вижу ,как у вас вся ситробратия кайфует от наличия таковой!!!! А у нас, блин, одни "немцы", так уж повелось наверное, тут их много проживало(Карлаг всё же), так что в своём городишке на С5 нас двое, и то у второго универсал! Так что постепенно становлюсь "Самоделкиным"(ближайшая станция к нам в Челябинске) Вот и пришёл к Вам в итоге! Пустите Шахтёра?????
Ссылка на комментарий

Шахтёр, tikej - Приветы!!

И вас с Наступившим!:)

И очень рады вашему приходу! Вливайтесь в нашу дружную семью!)))

 

Шахтёр, а что значит "и то у второго универсал"?:))) Тоже ведь и ситроен и автомобиль!:)))) Успехов в самодельничестве (хм..так? или как сказать?:))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Если кого обидел, извиняюсь!!!!

Да неее, ты что!! Никого не обидел конечно, просто как-то необычно сказал:)

Не серчай, если что не так!:)

 

Здравствуйте и Вам, h4mpy, у меня в Ярославле и области родственники имеются, лелею мечту добраться своим машино-ходом!:))) Рада знакомству!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет! Всех с прошедшими и наступающими новогодними праздниками! на C5-I езжу уже 1,5 года и вот наконец то решил зарегистрироваться

 

Как говорится - лучше поздно, чем никогда!:)))) Добро пожаловать, вливайтесь!:))) Пусть машинка только радует!:)

И вас с праздниками!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! и С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! у меня ситроен С4 вот уже год как:)) доволен:)))) а на сайт клуба наткнулся чисто случайно, я смотрю у Вас здесь прикольнинько....... вот и решил тоже вступить в ряды ситроводов!!

T369XE90.png
Ссылка на комментарий

здрасти я новый обладатель с5 сижу у вас на форуме давно сеоро год будет))) но че-то зарегился только сейчас

короче здрасте

 

Здрасте-здрасте:)

А что такое "Место жительства: к"?:)

Это где такое?:))) Ежели не секрет:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Здрасти всем!

Вот и пересела я на новый Ситроен С5. Уже три дня как! Каждый день выясняю что-нить новенькое про машинку и тащусь - настолько все здорово и удобно, всякие функции. Одно "но" - сегодня еле-еле выкружилась из двора, большая машинка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...