Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Где купить новый с3?


Татьянка

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!! Очень хочу с3!! Только вот боюсь, что могут продать не новую машину как новую... Подскажите, в Москве где лучше приобрести это чудо? :angel:

:unknown: Наверное у дилера?

 

И этого года желательно... :good:

Ссылка на комментарий

Люди добрые!! Очень хочу с3!! Только вот боюсь, что могут продать не новую машину как новую... Подскажите, в Москве где лучше приобрести это чудо? :angel:

 

Я точно знаю куда тебе надо обращаться :wink:

Могу подсказать. Напиши в личку или стукни в аську (она в профиле).

Буду рада помочь!!! :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

да ну?!? а я-то думала в супермаркете ))

дилеров-то много наверно...

 

Например, можно купить в "Автоэксисе" или в "Сатари": машины там абсолютно новые, не юзанные. :-D

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Например, можно купить в "Автоэксисе" или в "Сатари": машины там абсолютно новые, не юзанные. :-D

 

Не соглашусь насчет "Сатари"! Дело в том, что моя машина была куплена именно там. Все бы ничего, но так получилось, что имел место быть ремонт дверей (о том что с ними было здесь ). Ну дык вот, в процессе ремонта выяснилось что на вод. двери было 2 слоя краски. Повторюсь что машина не была в авариях, а на заводе красят только один раз. Вот именно отсюда и возникают сомнения

в новизне авто. Конечно возможен вариант, что господа из Сатари, просто случайно пацарапали дверь, а потом закрасили ее. Но что было в реальности мы уже не узнаем, наверно, никогда. :-)

Ссылка на комментарий

Конечно возможен вариант, что господа из Сатари, просто случайно пацарапали дверь, а потом закрасили ее. Но что было в реальности мы уже не узнаем, наверно, никогда. :-)

Вот-вот... про что я и говорю... спасибо...

Ссылка на комментарий

Конечно возможен вариант, что господа из Сатари, просто случайно пацарапали дверь, а потом закрасили ее. Но что было в реальности мы уже не узнаем, наверно, никогда. :-)

 

Вот-вот... про что я и говорю... спасибо...

 

Пожалуйста, удачно купить вам шарик. Я думаю что мой случай скорее частный и у вас будет все ок! Тем не менее, не советовал бы покупать в "Сатари"...Ибо многие их ругают, да и мне там не особо понравилось.

Ссылка на комментарий

Я точно знаю куда тебе надо обращаться :wink:

Могу подсказать. Напиши в личку или стукни в аську (она в профиле).

Буду рада помочь!!! :cool:

 

Я даже уверен на 100% - где!

Наверное Автомир...

И наверное на Варшавке...

Натали я угадал????

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, удачно купить вам шарик. Я думаю что мой случай скорее частный и у вас будет все ок! Тем не менее, не советовал бы покупать в "Сатари"...Ибо многие их ругают, да и мне там не особо понравилось.

 

Я покупала в Эксисе в Перово, машина была абсолютно новой.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

я покупала в Ситроен Отрадное...Машину которую мне предложили с витрины имела деффект...а точнее правая передняя дверь криво висела..и я отказалась...Я перед покупкой осмотрела машину полностью...и ждала три недели другую...Но никто и нигде не застрахован. в идеале ходить с профималяром...он сразу все скажет :wink:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Татьянка, А откуда такие подозрения, разве может быть авто подержанным, если вы покупаете его у ОД как новое?

 

ну вот почитав форум, я узнала, что такое возможно... :-(
Ссылка на комментарий

да оно не подеражанное..просто покоцанное могло быть...у Ути выяснилось, что капот крашен.. Они пока из франции их довезут поцарапать или помять могут...потом здесь все ремонтируют и продают

 

Татьянка, а у тебя аватар как у Julik, я вас даже сначала спутала))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я даже уверен на 100% - где!

Наверное Автомир...

И наверное на Варшавке...

Натали я угадал????

 

+100000000000000000% :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

да оно не подеражанное..просто покоцанное могло быть...у Ути выяснилось, что капот крашен.. Они пока из франции их довезут поцарапать или помять могут...потом здесь все ремонтируют и продают

 

Новое, затем поцарапанное (покоцанное), затем отремонтированное = уже не новое авто...

 

ps: А вот с капотом есть вероятность что была авария... Это я про Утин шарик...

Ссылка на комментарий

Новое, затем поцарапанное (покоцанное), затем отремонтированное = уже не новое авто...

 

ps: А вот с капотом есть вероятность что была авария... Это я про Утин шарик...

 

глупости. Ну покрашено дважды, и фиг с ним. Если б ей мастер не сказал бы, она бы никогда и не узнала... меньше знашь лучше спишь =)

 

Не новая - если на ней ездили, если же при транспортировке повредили - машина все-равно новая.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Как раз недавно пказывали по телеку, как проходило показательное уничтожение упавших с автовоза автомобилей... Типа восстановлению не подлежат... Надо было их в прибалтику отправить... там бы из них конфетки сделали.. :smile:

Ссылка на комментарий

flinter прав, оно все арвно новое и даже если оно упало откуда-нибудь и его хорошо восстановили, все равно спихнут как нулевое...Се ля Ви:)

 

MIFKA, дааа...у всей литвы сердце кровью обливалось в тот момент:))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

я конечн не знаю...может я не права..но когда мне машину со стенда (с витрины) предлагали я сразу увидела что у двери брак и отказалась. Если вы не "продвинутый юзер" наверняка у вас или ваших знакомых найдеца маляр или жестянщик...он то сразу увидит все изменения...потому что заводская покраска отличаеца от обычной малярки

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я конечн не знаю...может я не права..но когда мне машину со стенда (с витрины) предлагали я сразу увидела что у двери брак и отказалась. Если вы не "продвинутый юзер" наверняка у вас или ваших знакомых найдеца маляр или жестянщик...он то сразу увидит все изменения...потому что заводская покраска отличаеца от обычной малярки

 

Господи, ну как дети... Товар грузится и страхуется... Суммы полных страховок настолько мизерны, что кроить на них смысла особо нет. Если идёт повреждение кузова - то авто под списание, даже не таможа. У меня слава богу за 5 лет был только один случай - Saxo кувыркнулся с автовоза ещё при погрузке - так его сами французы списали.

Бампера, двери бывает страдают. Статистика - ну 1 случай на 50 машин. Чтоже - специфика перевозки груза без упаковки на сложносочленённых прицепах по бездорожью. Работы покрываются страховой компанией, гарантия Ситроен на кузов и ЛКП сохраняется (что немаловажно!), детали в 99% случаев меняются на новые.

Думайте лучше о сроке начала заводской гарантии.

We're on a mission from God (с) The Blues Brothers

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...