Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как снять радиатор отопителя


Евгеник

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает? Снял накладку под которой окно для смены салонного фильтра видно радиатор и трубки но напротив радиатора стойка силового каркаса торпеды, есть правда внизу этой стойки съемная секция, можно её снть, но окно выхода радатора все равно останется перекрыто.

post-17915-0-33826800-1356637747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выяснилось, что всё просто делается.

 

Отдал машину в Эксис Перово и там за 6 300 рублей и полдня работы все сделали. :biggrin:

 

Что удивительно, в Эксис Жулебино за ту же работу мне насчитали 8 тыс. рублей. 5 тыс с копейками попросили в http://psa-service.ru, но там возможно делали бы день или больше. А больше всего насчитали мне красавцы из Яуза Моторс, будничным тоном по телефону мне сообщили, что замена радиатора печки будет стоить всего - 20 000 рублей, что навело меня на мысль, что у них автослесарями подрабатывают инженеры из PSA которых они привозят прямо из Парижа :grin:

Ссылка на комментарий

MAKC_RU, если бы потек, парил понемножку в салон, да так незамтно, что я с неделю или больше не мог понять почему я после поездки на авто как пьяный и в желудке почему-то жжение. А яж не пью ваще. Потом принюхался да он - этиленгликоль, мать его, меня токсикоманит.

 

Новый радиатор стоит 6000 у дилеров, 5 000 на экзисте. И ждать долго 2-3 недели минимум. Я взял Magneti marelli за 3400 рублей. От Magneti marelli на радиаторе аж целая бумажка оказалась наклеенная прямо поверх бумажки производителя - Hella. :biggrin:

 

Радиатор кстати один в один с оригинальным выглядел скорее всего оригинальные это и есть Hella, разница только в том, что оригинальный стоит в два раза больше. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

На х7 особо нет проблем с забиванием этого радиатора. Зачем его снимать? Какие симптомы?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...