Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

как же выпить хочется!!! а не с кем.... а есть... а один не могу...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Специально для МихМиха

это я все Бастера ругаю, что он го-ораздо больше меня пьет, так он мне в отместку ролик...

Придется еще раз с потомственным кузнецом провести профилактическую работу...

 

 

 

та же фигня...

а чё, немцы не пьют? или только у себя в Германии и на свои деньги жмуться...

когда домой?

Ссылка на комментарий

Пьют еще как))) не даром же столько пивнушек пооткрывали))) Щапойду, как Штирлиц, в Элефант))) пропущу кружечку, другую пивка... Под молоденького поросеночка)))

Когда домой? Все в руках Господних... Понедельник покажет... Когда домой)))

Одному на чужбине тяжко))) Тоска по родине...

Ссылка на комментарий

Миш, пиво пил паулайнер, по-скольку это пивная при заводе Паулайнер. Даже площадь называется Паулайнер Плац))) Пил темное... Две по ноль-пять - даже намека на спирт нет... Не то, что у нас, салатик цезарь с тонкорезаным бекончиком покругу... Мясо молодого поросеночка приготовленное в темном пиве с поджареной хрустящей шкурочкой, картошечка традиционная в виде шарика (есть правда неудобно... Крутится постоянно))) капусточка к поросеночку. - квашеная, с шкварочками свиными... Ну и кофеечек на десерт... В обчем... €31 ужин обошелся))) ну, в макдачке комплекс: бигмак, картошка, кола, конечно дешевле выходит €9,5 всего, но кайфу никакого)))

Ссылка на комментарий

В свое время я покупал такое жене. Она любила пшеничное. Бутылка тогда у нас в Питере стоила более 100руб. Но разливное с бутылочным, конечно, не сравниться.

Сегодня выпил литрушку темного (я люблю темные сорта пива) Лавенбрау российского разлива. Мне нравится, стоит около 150руб/л. Но понимаю, что с не сравнить с тем, что пьешь ты в Германии.

Желаю всем здоровья и приятных напитков!

Ссылка на комментарий

гад ты, Миффка! дразнишь честных безработных... хочу поросенка!!! только под водочку бы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

(я люблю темные сорта пива)

у нас много общего))) имя, темное пиво, ситроены)))

гад ты, Миффка! дразнишь честных безработных... хочу поросенка!!! только под водочку бы

ты же вроде новый кабинет осваивал? Не?))) я заливаю тоску-печаль по родине)))) Как говориться: "Перед смертью не надышешься!", но все же)))
Ссылка на комментарий

покинул я тот не гостеприимный кабинет... ищу новый, с добрым арендодателем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

наверное надо бы в юмор - но здесЯ тоже уместно - только что рассказала жена -

 

жена - Вотку сок мяса - пожаришь...

муж - а водку-то зачем?!

жена -совсем ты со своей водкой чокнулся!!! говорю - Вот кусок мяса - пожаришь

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

покинул я тот не гостеприимный кабинет...

да... Печально... Ну а я все там же... На дмитровке... Мой заботливый работодатель видишь... Забросил меня куда... Здоровье поправлять)))
Ссылка на комментарий

Я мониторю этот вопрос регулярно)))) у нас же еще офис есть))) это я на выселках работаю)))) если будет - я тебе телеграфирую... Просто когда стабильно все в конторе... Сам понимаешь... Текучки нет... Полный штиль... Нервишков правда много уходит... Но ничего... Привыкнуть можно... Главное, что все это компенсируется слихвой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...