Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ага,а вот теперь я разделся)) и могу,на правах голого,про баню помечтать))Потому как "желания" у мну - хоть отбавляй! И утром желание,и в обед,и вечером...

Ссылка на комментарий

Итак! Кто не хочет в боулинг - идёт в баню)) Вот так альтернативочка)) Муки выбора предстоять не шуточные! Вспоминая,какая была банька в Вологде,хочу сразу в баню ... Вспоминая,как душевно насамолётились в боулинге - хочу в боулинг! Фигня вопрос)) Сначала идём в боулинг,а потом, резко так,перемещаемся в баню!!! Жесть,девчата не пойдуть.Скажут:вот ещё сисяндрами перед незнакомыми мужыками трясти(пардон,малознакомыми) ... Давайте,всё-таки,в боулинг соорганизуемся,а то у меня уже 180 день затворничества пошёл ... ибо за*****

Ссылка на комментарий

 

PS Что купила то?

 

Paulus ты знаешь, пытаюсь связаться с Романом (наш партнер из jokerauto), уже несколько раз звонила, чтобы проконсультироваться и заказать резину. Безрезультатно :angry:

Брать хочу ту, которую ты посоветовал CoodYear или Michlin (какая будет). :pardon:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Сегодня утром смотрела новости :) И там показали новый концепт-кар под названием "Яйцо", т.е. Egg... на фотке которую показали углядела значок Ситроена!!!

Так вот, мне это померещилось или действительно Ситр выпустил новый концепт???

Ссылка на комментарий

а я вчера отстояла свою самую большую в жизни очередь, сколько километров не знаю, но очень длинную. В Питер привезли чудотворную православную святыню -пояс Богородицы. Отстояли мы 12 часов, с 3 часов дня до 3 часов ночи, под дождем. Стояла в зимнем пуховике, но все равно замерзла очень. Но очень рада, что прошла. Еще оказывается у нас до сих пор навигация не закончилась по Неве, я по ночам не езжу, так и не в курсе) И на обратном пути уперлась в разведенный мост, пришлось кругаля дать по кольцевой. Сегодня правда я никакаяИзображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Наверно оно того стоило, чтобы отстоять ТАКУЮ очередь! Я как человек несведущий, конечно, не знаю что сей Пояс дает.... но наверно это кому-то нужно, если и в дождь и в стужу.....

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке,стоило)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
antip.48, у нас у всех машинки имеют свои имена :) Пухлики, ежики, колобки, ситришки (это я от имени владельцев С3 говорю), есть еще бегемоты, пикассины и др. :)))
Ссылка на комментарий

Вчера поймал на задний бампер бешеный Сузуки Свифт.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Здрасьте, Nord! Поздравляю! Я тут редко, но бываю.

Заклепыч, прими соболезнования по поводу бампера. Чтобы удачно у тебя все завершилось!

Ссылка на комментарий

а я вчера отстояла свою самую большую в жизни очередь, сколько километров не знаю, но очень длинную. В Питер привезли чудотворную православную святыню -пояс Богородицы. Отстояли мы 12 часов, с 3 часов дня до 3 часов ночи, под дождем. Стояла в зимнем пуховике, но все равно замерзла очень. Но очень рада, что прошла. Еще оказывается у нас до сих пор навигация не закончилась по Неве, я по ночам не езжу, так и не в курсе) И на обратном пути уперлась в разведенный мост, пришлось кругаля дать по кольцевой. Сегодня правда я никакаяИзображение

 

ух ничего ж себе! молодец! мне свекровь говорила про этот пояс , но я решила, что я на такие подвиги не способна, мне к другим подвигам готовиться надо :)

 

а после того, как отстояла, какие манипуляции совершила? мне просто интересно, чем в конце концов заканчиваются такие вот бдения? и одна стояла или с кем-то? ели что-то за эти 12 часов (да, кто о чем, а я о поесть :)))

 

а я пошла на аквааэробику в планету фитнесс... такой кайф :) потом в сауну или турецкую баньку... завтра по планам освоение пилатеса :) не проспать бы :)

 

а сейчас замариновала мясо в меде, горчице и соевом соусе, закинула в духовку на 40 минут, и чуть не умерла от обжорства :) ну так вкусно - сил нет :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...