Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В полку прибыло)))


Гость loki

Рекомендуемые сообщения

пошутили и буде. давайте оставим тему для поздравления одних из старейших форумчан :grin: это как нобелевская премия - пришла со временем :grin:

 

+10000000000

ПАААААААААААШ!

МИИИИИИИИИИИШ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Паша, Миша, я присоеденяюсь ко всем поздравлениям, от себя только добавлю, что на мой взгляд эти ордена - обсалютно заслужены!

 

 

 

Ну просто не мог удержаться, сори за оффтоп

 

loki,

Абалдеть, такой краасивый кооонь))))))))

 

.))) loki - я тебя таким и представлял)), надо только лого цска нанести на конеке и ваще зачёт будет :grin: ....

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

блин, простите ради бога за офф)))

Paulus, прости, что открыл тайны) но про право первой ночи самых красивых форумчанок я не проболтался:grin:

Brabus,

я тебя таким и представлял)), надо только лого цска нанести на конеке и ваще зачёт будет ....

приятно познакомиться))))
Ссылка на комментарий

.))) loki - я тебя таким и представлял)), надо только лого цска нанести на конеке и ваще зачёт будет :grin: ....

 

loki, срочнна на фстречу приезжай, а то вишь, как тебя представляют..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

...

а еще я тебе по секрету скажу, что у нас халявные ситры и мы бессмертны.

:grin::grin::grin:

...

 

фигассе... Маклауды на Ситроенах !

 

p.s. в продолжение темы о заслугах перед отечеством, я бы еще предложил выдать медаль нашему дилетанту-полиглоту. Установка музыки в Ситроенах без советов Катка - деньги на ветер ...

имхо

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Паша, Михаил, примите и мои поздравления. Заслуженно точно. Удачи Вам и в жизни.

 

 

 

В продолжение темы о заслугах перед отечеством, я бы еще предложил выдать медаль нашему дилетанту-полиглоту. Установка музыки в Ситроенах без советов Катка - деньги на ветер ...

 

Поддерживаю, его тема стоящая.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Из всего этого я понял, что награждены могут быть только модеры, а обычные юзеры, которые кроме как создавать темы ничего сделать не могут, ничего и не получат!

 

ТАК?

 

Не так.

Мишка модератором стал совсем недавно, а символикой занимался сколько я себя здесь помню. И организация Пашей такого грандиозного праздника - это далеко не его обязанность как модератора. И, я могу ошибатья, но Локи получил свою медаль тоже ещё не будучи модератором.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Из всего этого я понял, что награждены могут быть только модеры, а обычные юзеры, которые кроме как создавать темы ничего сделать не могут, ничего и не получат!

ТАК?

Можно я объясню...

 

Всё, что делалось людьми... получившими награды.... делалось не ради славы... зарабатывания имиджа... денег... Всё делалось искренне... от души.... по собственной инициативе, а не по принуждению... на собственном энтузиазме...

 

У всех нас было... и есть желание... сделать нашу клубную жизнь... веселее... активнее... разнообразнее...

 

И не важно... кто мы... модераторы... или просто.... форумчане.... Мы такие же как и вы... простые форумчане... единственное наше отличие... что мы взяли на себя ответственность... за поддержание порядка на форуме... опять же по нашей инициативе... а не по принуждению...

 

Поэтому... если кто-то не понимает... за что здесь даются звания... и награды... пусть даже виртуальные... то думаю прочитав это... сможет понять...

 

Друзья... у нас обширное поле деятельности для развития нашего клуба...

 

Столько неохваченных направлений....

 

Проявите смекалку... вложите свою душу.... сделайте для клуба, что нибудь полезное....

 

И вы будете оценены по достоинству... не только администрацией... но и всеми окружающими людьми.....

 

Спасибо всем за искренние поздравления....

 

Я Вас всех ЛЮБЛЮ и ОБОЖАЮ!!!

 

MIFKA

 

 

 

 

 

ну это легко поправить...)))) :hunter: даешь Мишку на брелки..© )))

Байан))))))

 

Я уже поделен на брелки Победой и Снегом))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...