Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс и Citroen - мифы и желания )))


Гриша

Рекомендуемые сообщения

Andreifox. У нас тут в ветке не принято "наезжать" друг на друга.

Так вот исторически сложилось......

 

Наезжать или не наезжать, а посраться можно.. правда потом придут модеры и всех накажут :)))))

Ссылка на комментарий

Я не согласен! Что бы остались хорошие воспоминания необходим душь, постельное белье и 2500 руб. в сутки за номер!!!! А доехать можно и на берлингосе и на таксингосе...)))))))))) Я представил, как выгрузил грязные коробки и загрузил добрую женьщину!!!! Жесть!))))))))

Ссылка на комментарий

Я не согласен! Что бы остались хорошие воспоминания необходим душь, постельное белье и 2500 руб. в сутки за номер!!!! А доехать можно и на берлингосе и на таксингосе...)))))))))) Я представил, как выгрузил грязные коробки и загрузил добрую женьщину!!!! Жесть!))))))))

 

Согласна душ и постельное белье -никуда от этого не деться! А вот почему именно 2500 руб ????

Возможно что есть место для встреч с вышеупомянутыми условиями :)))))

Ссылка на комментарий

завтра стартую на бегемоте в Абхазию.... с попутчицей... опыт в старом берлингосе наработам, посмотрим как себя зарекомендует новый.... да и как транспортное средство проверится :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Согласна душ и постельное белье -никуда от этого не деться! А вот почему именно 2500 руб ????

Возможно что есть место для встреч с вышеупомянутыми условиями :)))))

 

Никаких "гнездышек" и обязательств! Встретились-расстались и улыбка на лице!))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

стартую на бегемоте в Абхазию.... с попутчицей...

 

Коля, это с какой это интересно попутчицей ? С этого момента по-подробнее пожалуйста !

 

душ и постельное белье -никуда от этого не деться!

 

Что значит никуда не деться? ,- а если это лес и машина ,то где душ взять?,- хотя можно взять с собой душ-топтун и постельное бельё расстелить на сидение !

 

Встретились-расстались и улыбка на лице!

 

Сань, ну не всегда же так бывает , часто затягивается очень на долго !
Ссылка на комментарий

было бы интересно посмотреть. Глядишь, чего новенького подсказали бы)))

 

Женский взгляд по обсуждаемой теме особо ценен. За это спасибо. Да и вообще, Таня прекрасно вписывается и украшает наш форум по Берлинго. Кто со мной согласен, мужики , ставьте ей спасибо.

Игорь

Ссылка на комментарий

Женский взгляд по обсуждаемой теме особо ценен. За это спасибо. Да и вообще, Таня прекрасно вписывается и украшает наш форум по Берлинго. Кто со мной согласен, мужики , ставьте ей спасибо.

 

:drinks: :drinks: :drinks: :angel: :flirt:

Ссылка на комментарий

Когда в ветке одни мужики, даже доброе дело доходит до драки.

Предлагаю тему ренести на форум машины, подходящей больше для девушек.

А то, Берлингос на 99,9% для мужиков.

Ещё ни разу не видел за рулём Берлинго женщины.

А ещё в тему: жалко спинка заднего сидения назад не откидывается в полулежачее положение, а то груповушка на заднем сидении получилась.

Также идёт на другой сайт?

А всех со своим постельным бельём и других со словами "жжёте" не берём с собой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...