Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дорога на всех одна


pav

Рекомендуемые сообщения

А пока все равны! президиум на съезде сидит кофе пьет и ты, рядовой член, заходи и чай пей.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

блин, капец, накипело, перестреляла бы тех, кто без поворотников перестраивается, лан в пробке, но когда по трассе и на скорости...

ррр.... если бы могла, догнала и наваляла бы не хило.....

Ссылка на комментарий

...кто без поворотников перестраивается.....

 

И тебя это бесит? В Москве так ездит процентов 90. Привыкнуть уже должна. Я, когда в Москве, хамство на дороге принимаю за данность.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч, вы наверное в Рязани не ездили) там на центральной улице в свое время адские колодцы торчали и ямы были. сейчас их уже давно нет, а привычка их объезжать у водителей, видимо, осталась :biggrin:

 

так что москва после этого рай просто для автомобилиста!

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Cогласен, поскромничал, 95

 

Хе.

 

По моим наблюдениям как раз наоборот, в Мск более-менее культура вождения есть. Хватает, не спорю, ездящих и без "поворотников", и без "стопов", и с постоянно горящими задними птф, и в зеркала не смотрят. Среди них, кстати сказать, ой как много с не московскими регионами на номерах. :smile3:

 

А пара поездок, например, в Челябинскую область, убедила меня в том, что с культурой вождения в Мск не все так и плохо. :yes:

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

А пара поездок, например, в Челябинскую область...

 

Челябинские водители настолько суровые, что их даже "безбашенные" москвичи боятся.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Nord, спасибо, а то не нашла по поиску)))

 

про поворотники ваще отдельная тема))) конечно я привыкла, и ко многому уже, раньше материлась каждые 10 метров, но данное жуууутко бесит,с этим немогу смириться до конца) на 8марта поеду в Тамбов, это первый мой серьезный выезд за переделы московской области, посмотрю, что там происходит))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Времена меняются, меняются и люди"

Не меняются только владельцы мигалок, которые продолжают считать людей за быдло.

Только быдлом мигалочным являются как раз они...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=coGY8b4m6xQ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

То, что этот мэн ехал по ремонтируемому участку дороги еще ладно...

Но почему он решил повернуть в этот проезд? Он вероятно не сможет ответить никогда.

 

Изображение

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
:facepalm::facepalm::facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
mms-spb, Вытащили нормально. Хозяин на радостях сразу за телефон и звонить. А машинка тем временем подкатилась еще назад и правым фонарем задним тормознула о могучий бампер погрузчика. И тут же звучный голос хозяина мазды огласил на всю округу, заглушая звук трактора, чтобы он сделал с той японской матерью :crazy: Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера пропьянствовал провел вечер с другом, который вернулся из Таиланда. Фотки и видио слонов, крокодилов, рассказы про массаж - этим особо уже никого не удивишь. Но один ролик мне очень понравился. Они с женой ездили там на какую-то экскурсию в пикапе. В принципе, такой участок дороги, который на ролике, есть и у нас. Например, от Абрау до Дюрсо. Но вот то, что потоки воды сделали с дорогой и, самое главное, как сделали объезд размытого участка, то на это посмотреть интересно.

С его согласия:

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...