Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Вот на Велье будет и бахчевые и алкогольные представители.можно эксперементировать)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Эххх, внук сегодня народился! Второй!

 

И сказал господь : "Плодитесь и размножайтесь"...

Поздравления маленькому, родителям, и вам, дед с бабкой !

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Поздравляю!  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Саня! Поздравляю! Пусть растет здоровеньким и счастливым!

:smile420:

Также сегодня надо поднять рюмку и в честь дня рождения мистера Сергея    :smile420:

 

И еще одну, но уже не чокаясь... Ровно год назад ушел из жизни наш коллега и мой очень хороший друг, с которым мы наколесили по дорогам не одну тысячу км, провели в палатках много ночей - Сергей kosean. Светлая ему память!

Ссылка на комментарий

Саш, поздравляю с рождением внука, пусть растёт богатырем, детям терпения и сил и вам радости в дом побольше.

Дед не дед, а внуки запомнят ещё молодым ;)

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На днях купил виски "Seven yards". Сегодня откупорил. Довольно неплохие. Стоят порядка 800руб/0.5л. 

Пью с лимончиком. Говорят, что это не правильно, но мне нравится! Грею вискарик, как коньяк, и закусываю сегодня просто лимончиком. Организм требует цитрусовое...

Пошла вторая неделя отпуска...

Ссылка на комментарий

А мы Инкерман и Массандру употребляем на обед и ужин.

Разнообразие зашкаливает и мы пока не определились с предпочтением)

Так же вторая неделя пошла))

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Так же вторая неделя пошла))

Я, к сожалению, этим летом так и не выбрался на юг... жена поехала одна самолетом.Не кантуюсь я вместе с ее родителями      :smile:

А мне и в Питере хорошо     :smile210:  :smile20:

Но завтра в спортзал...

Ссылка на комментарий

 

 

Брал во Пскове порядка 600 руб/0,5л производство -Крым(наш)

Бутылка оригинально оформлена. Не разу не видел. Не доехало ещё до нас.) Хотя коньяка и вина крымского стало полно на прилавках. И качество, вроде, не плохое и цена доступная.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller,

В Псковской области Крымские вина  от 200-450 рблей были . Грузинские от 500 + Так-что за 2 недели отдыха - перепробовал много чего.

Понравились дешёвые столовые от 175 руб/бут.

Ссылка на комментарий

Да ладно! Здесь в Крыму фирменные магазины вино продают от 350 рублей, мы попробовали за 250 крымский чего то там, самотяга галимая, по 400 рублей брали белое уже неплохо пьётся, а дальше там средний ценник 700 рублей, есть и по 1500-2000.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Понравились дешёвые столовые от 175 руб/бут.

И мне нравятся молодые вина "Инкерман". "Новый Свет" и "Массандра" дороже, но, конечно, лучше. Домой мы их берем. А там вечерком и Шато Руж и Шато Блан от "Инкермана" очень хорошо идут. Хотя и "Новым Светом" тоже балуемся.  :smile20:

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

У меня отпуск продолжается!

Сделал себе хачапуриНУ и открыл бутылочку Саперави (Valiko, красное сухое, изготовлено ООО "Таманская винная компания - Кубань"). Неплохое! А если учесть, что стоимость его в  "Полушке" всего 165руб (идет акция), то вообще отлично!!!

Правда, остальные вина Valiko все полусладкие и полусухие.

Сейчас допью 0.7 и пойду куплю еще пару бутылочек. Пусть будет по такой цене в заначке...     :smile:

 

Ну, а на ночь за день рождение моего земляка, коллеги и друга Стаса Stasische выпью еще рюмашку вискарика    :smile420:

Ссылка на комментарий

Мы тоже пока отпуск балуемся каждый день винами, в.ч. на обед и на ужин.

Вот зашли, продегустировали, взяли красного литр.

За твоё здоровье! И за сокоубней! Чин-чин!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

и открыл бутылочку Саперави

Вот, блин Миш, я тоже открыл крымский Саперави (от Фотисаль). Сегодняжж день парикмахера!!!) Купил в Бристоле за 199. Нормуль винцо!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Сань, сам то веришь, что после всех налогов и доставки до твоего дома ЭТО будет вином?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...