Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрел по MTV "Тачку на прокачку". Негры издевались над ZXом для какой-то селянки. Сделали гламур, вместо родных фар впендюрили от пыжика и убрали шеврончики с капота и шильдики с багажника. Получилось полное г... :bad:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Если вы удалите эту страницу после прочтения никому, не отправив, то проведете год в нищете!

Прочитать до конца.

Как приманить Деньги.

 

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

 

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.

 

(выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!

 

А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!

Если вы удалите эту страницу после прочтения никому не отправив, то проведете год в нищете!

Но, если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!

Отправьте ссылку другу!

1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год

3 друзьям ~6 месяц

5 друзьям ~ 3 месяца

6 друзьям ~ 1 месяц

7 друзьям ~ 2 недели

8 друзьям ~ 1 неделя

9 друзьям ~ 5 дней

10 друзьям ~ 3 дня

12 друзьям ~ 2 дня

15 друзьям ~ 1 день

20 друзьям ~ 3 часа

Изображение

Изменено пользователем tolstopuz

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

 

Не "очень горько", а очень глупо.

 

1. А где Ната"

 

2. А мифку забанили что ли?? У него 100% предупреждалок.

Изменено пользователем Snejok
Ссылка на комментарий

sorry, off ...

 

хде аркада??

клац раз

+

паш-ты гусь....)))

змий - ты сука, змий...))))

вика -до встречи.......))))

я еду.....!!!!!))))0

 

1. А где Ната"

 

2. А мифку забанили что ли?? У него 100% предупреждалок.

Элена прекрасная, ты не выспалась чо ли ? )))

Ната = NataLi

И Mifka тутачке, в Профиле написано шо "Последнее посещение Вчера, 22:46" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

А странно, но факт: заглянешь так в какую-нибудь тему года этак 2007 - никого не знаешь... Народ потусуется - и отвалил...

Не все, конечно, но подавляющее большинство. Вот была тема такая в Питере для полуночников - и где они все? (Ну, кроме Sashochek'a... :)))

 

Так, мысли вслух, безотносительно личностей...

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
Tagrai, Да вот видели мы их на Автомасленице))) Просто однажды в ссоре был создан питерский клуб любителей ситроенов), но потом и там все рухнуло , опять-же по горячке. Очень импульсивная группа лиц собралась)
Ссылка на комментарий

Snejok, Лен, ты меня ищешь?

 

Ты у нас тоже

Snejok-> Снежная королева -> Snejok)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Snejok, Лен, ты меня ищешь?

 

Ты у нас тоже

Snejok-> Снежная королева -> Snejok)))))))

 

Так зашла в "главную тему форума", а тебя тут нет :)

 

Что то я не пойму, столько народа на форуме, а сообщений не вижу новых, все просто сидят и читают??

 

 

Snejok, Ты сама-то где!?

 

 

Я тут, а ты лысый оказывается хе хе хе

 

Лысая башка дай пирожка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...