Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что мне делать?


Олеся

Рекомендуемые сообщения

Просто, для меня большая проблема появляться на улицах города просто так, в свободном полёте, у всех на виду.

 

ачепятки))) Изменено пользователем pobeda

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Просто, для меня большая проблема появляться на улицах города просто так, в свободном полёте, у всех на виду.

 

а мы кстати переодически встречаемся вне улиц города...без полета..но свободно

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А мне вот например, пофиг, старички вы там или молоднячки.

Лишь бы люди были хорошие. :))))

 

Мне кажется, что для Вас нет плохих людей (бегло читая Ваши посты)! Я лично Вас не знаю, но, смею предположить, что в Вашем присутствии и на камне расцветут цветы! :give_rose:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Diablo, все ясно, ты - Бэтмен. :))))

 

Нет я думаю он просто инопланетянин.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Просто, для меня большая проблема появляться на улицах города просто так, в свободном полёте, у всех на виду.

 

Не, ну в город все равно когда-нибудь случается выезд. Так?

Соответственно встреча не так уж и утопична.

Ибо для этого не обязательно светиться "на улицах города в свободном полёте", а приехать в заранее обговоренное на форуме место "в какое-то там время". (например Космик :Р )

И можно и без воттки © ))))

 

p.s. а куда запропастились "герои нашего романа" ??? Олеся & lion, вы где ? явитесь уж народу ! )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Не, ну в город все равно когда-нибудь случается выезд. Так?

Соответственно встреча не так уж и утопична.

Ибо для этого не обязательно светиться "на улицах города в свободном полёте", а приехать в заранее обговоренное на форуме место "в какое-то там время". (например Космик :Р )

И можно и без воттки © ))))

 

Легко Вам рассуждать............. А почему без водки? С ней веселее!

 

Нет я думаю он просто инопланетянин.

 

Вы, далеко не первый, кто говорит обо мне подобное.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Вы, далеко не первый, кто говорит обо мне подобное.

 

э-э-э Владимир Владимирович? :blink: :haha:

 

Чем Вам ТУТ плохо?

Изменено пользователем Resc

Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Ссылка на комментарий

писать стихи любимой женщине или мужчине,а потом их публиковать тоже публичный способ. писать под окнами "я тебя люблю" тоже. просто у людей все по разному - кто-то готов кричать о своей любви во всеуслышанье, а кто-то даже любимому человеку не говорит о любви, считая, что слова не могут передать все чувства. но все это имеет силу, если искрене.

 

Вспомнил одного своего знакомого, который создал радиокомпанию в Сибири. Зная его, мне поначалу представлялось, что этот проект у него, как у собаки пятая нога, но потом понял, послушав то, что транслируется с его благоволенья - это способ донести большому количеству слушателей то, какой он несчастный!

 

 

 

Чем Вам ТУТ плохо?

 

Мне трудно понять диалект :sad: , на котором ТАМ общаются.... Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

p.s. а куда запропастились "герои нашего романа" ??? Олеся & lion, вы где ? явитесь уж народу ! )))

 

Ну видимо всё увенчалось успехом :) И уже не до форума :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Ребята!!!Огромное спасибо ВСЕМ за присутствие на форуме, в этой теме.

Всем удачи и острых чувств!!!( Если перебил смысл, извините!)

Изменено пользователем lion
Ссылка на комментарий

Ребята!!!Огромное спасибо ВСЕМ за присутствие на форуме, в этой теме.

Всем удачи и острых чувств!!!( Если перебил смысл, извините!)

 

В продолжение темы - есть материал.

Читаем, кому интересно:

Что имеем - не храним, потерявши - плачем

Если мы выйдем на улицу и оглянемся вокруг, то увидим много людей спешащих по своим делам. У каждого из них есть свои заботы и хлопоты, свои интересы и пристрастия, свои друзья и враги. Но существуют в жизни и такие вещи, которые объединяют всех людей, потому что присущи каждому.

Вы не найдете ни одного человека, который не хотел бы любить и быть любимым. Профессор и дворник, фотомодель и доярка, хитрец и простофиля - всем нужна любовь. Даже, если вам доведется услышать от какого-нибудь циника-прагматика, что любовь - это выдумка, или даже болезнь, требующая искоренения, знайте - он врет. Причем, скорее всего, врет не вам, а самому себе. Он может искренне считать, что любви не существует, потому что признание ее существования для него слишком болезненно.

Любовь нужна всем. Однако не все готовы впустить ее. И для таких людей, вместо того, чтобы приносить радость и счастье, любовь оборачивается страданиями и болью.

Почему так происходит?

 

Нелюбовь

Не раз мне доводилось слышать жалобы подруг на то, что понравившийся молодой человек оказался скучным или примитивным. Да и сама я замечала, что тот, кто казался мне интересным и привлекательным, переставал меня интересовать, сразу после того, как я понимала, что его сердце завоевано, и он уже никуда от меня не денется.

Поразительно, но любовь, которая родилась из спортивного желания добиться признания от человека, может стать ловушкой для самого «охотника», потому что она способна существовать только в условиях постоянного отвержения понравившимся человеком. Она как бы «подпитывается» страхом потерять его. И без этой подпитки сходит на нет. А страх не может соседствовать со счастьем. Не зря в народе говорят: «Имея, не ценим, а потерявши - плачем». Так вот и получается, что такие отношения постоянно балансируют между «иметь» и «потерять». Они постоянно на грани. Такая любовь - это сплошная мука.

Но как только одна сторона перевесит, пройдет страх потери любимого - он тут же перестает вас интересовать. Обесценивание объекта любви говорит о том, что и любви-то никакой вовсе не было. Была болезненная привязанность. Или даже зависимость. Вам просто необходимо было удостовериться в том, что вы способны заполучить понравившуюся игрушку, чтобы преодолеть неуверенность в себе.

А дальше, если отношения, построенные на вашей неуверенности, будут по каким-то причинам продолжаться (будь то жалость или, наоборот, страх остаться в одиночестве, или даже беременность), то они не смогут приносить радость. Оба человека в такой паре будут страдать.

 

Особенности характера

Звучит парадоксально, но факт - некоторые люди не умеют не страдать. Это свойство натуры характерно для людей, которые склонны к депрессивному восприятию мира. Оно часто не осознается, но распоряжается чувствами человека на уровне подсознания. Неврастеник всегда найдет причину для того, чтобы поволноваться. А пессимист, всегда найдет повод огорчиться.

Очень тяжело жить с таким характером. Если вокруг нет ни одной зацепки, которую можно было бы расценить как причину своих мучений, человек начинает чувствовать себя не на своем месте. А это неизменно ведет к апатии, депрессии, срывам, болезням. Если любимый не заставляет его страдать, то он начинает ощущать, что живет не правильно - не своей, а какой-то чужой жизнью. Какой бы огромной и глубокой ни была его любовь, в сердце депрессивной личности она не может сосуществовать со счастьем.

 

Любовный вампир

Любовная эйфория рано или поздно проходит. У кого-то это происходит быстро, у кого-то нет. Ее сменяют будни. Но это не значит, что чувства обязательно пропадают или становятся менее сильными. Они просто переходят в новое качество, предполагающее, что человек не только что-то берет от любви, но и отдает часть себя. Так бывает в идеале, но далеко не всегда. Даже в школьном учебнике по биологии написано, что самые крепкие и устойчивые союзы - паразитические. Вспоминаете? Там еще была фотография дерева, которое питает и снабжает всеми необходимыми веществами грибы, которые уютно расположились на его стволе. К сожалению, часто тоже самое происходит и в отношениях между людьми. Кто-то любит и отдает всего себя любимому человеку, а кто-то лишь благосклонно принимает эти чувства, ничего не отдавая взамен. Думаю, для таких людей стоило бы ввести новый термин - «любовные вампиры». На первый взгляд кажется, что страдает при этом только тот, кто отдает свою любовь, но, в сущности, это не так. Для меня всегда было загадкой, как можно быть вместе с человеком, которого ты не любишь. Ведь этим ты обрекаешь себя на постоянное общение с тем, кто тебе безынтересен. Выходит, что счастья эта любовь не приносит никому.

 

Предрассудки

Каждый человек - уникален. Поэтому в отношениях между двумя любящими друг друга людьми никто не может разобраться лучше, чем они сами. Перекладывая ответственность за принятие решения на плечи постороннего человека, вы разрушаете единение, которое вам дарит любовь. И обрекаете себя и своего любимого на страдания.

В фильме Эльера Ишмухамедова «Нежность» один из героев рассказывает очень трагическую историю о том, как женщину убедили в том, что ей нужно расстаться со своим любимым из-за того, что она была старше его. Она поверила в невозможность их любви и порвала отношения. После этого ее любимому в течение нескольких лет приходили письма от нее, в которых она поддерживала его, объясняла, что так будет лучше для них обоих. Сначала они были частыми, потом все реже. Эти письма помогали ему пережить горечь расставания и не давали умереть от тоски.

Последнее письмо он получил через двадцать лет. Она писала, что прошло много времени, и теперь он, должно быть, сможет понять и простить ее за то, что она покончила с собой на следующий же день после их расставания, и письма в течение всех этих лет ему отсылали по ее просьбе. Она оправдывалась тем, что для нее невыносима была жизнь без него и просила прощенья.

Эта история буквально кричит о том, что в любви нужно слушать не окружающих, а свое сердце. Если она пришла к вам, берегите ее!

 

Любовь всесильна и одновременно очень хрупка. Она способна объединить совершенно разных людей, и каждый будет переживать ее по-своему. И в этом прелесть любви. Поэтому не важно, каким словом мы назовем это чувство. Пусть это будет болезнь или божья благодать. Какое бы название мы не придумали, она все равно останется наивысшей ценностью, которая дана человеку. Любовь это великий труд двух людей. И, если один перестает «трудиться», то второму рано или поздно становится очень тяжело делать работу за двоих.

 

PS. Из недр Инета.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...