Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость


тохин

Рекомендуемые сообщения

тохин, страшно же 180 на ней. Мне во всяком случае.

Проблема все таки в водителе, т.е. во мне.

Эх.. не зря мне друзья говрят заново на права сдавать

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

ну, 210 и я не представляю как можно набрать)

говорят только VTS это под силу. а лампочка желтая у меня чуть позже пяти тысяч оборотов начинает гореть. но желтая лампочка - фигня) главное, что б красная долго не горела)))

 

Желтая начинает гореть после 6000. А во время разгона я до этих оборотов и кручу движок. Когда еду по трассе то примерно на этих оборотах и еду.

Найду таблицу передаточных числе сенсодрайва и расчитаю максималку и количество оборотов.

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

ты блин извини меня, но у меня 5,5 тыс при 160-165 км/ч, а при 170 км/ч уже горит желтая лампа. Так что как можно 210 набрать я не придставляю.

 

у Алохи VTS

 

 

ЗЫ: кто там на VTR 3 корпуса от Мазды на 130 - 180

 

Заеду с любым ВТР на 2л фф2 на 400 и любую другую дистанцию. Будете разочарованы.

Думаю, что Кен подтвердит это.

Ссылка на комментарий

звиняйте. винават. Дал неверную информацию.

Вчерась разогнался до 188 км/ч. Горела желтая. БОльше разогнацца не успевал, патамучто все время когото догонял. Приходилось тармазить.

Буду старацца до 195 разогнацца. О, стихами гаварить начал...

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

Гонялся и фф фокусом 2 литра тока универсал - 100 - 190 1 корпум он мне привёз!!! На 400 метров спорить не буду фф быстрей не много из-за долбанного сенсодрава! Хотя готов гоняцца! Ты в тушино приезжай в субботу! тоже будешь разочарован! Извиняюсь что на ты!

Ссылка на комментарий

Гонялся и фф фокусом 2 литра тока универсал - 100 - 190 1 корпум он мне привёз!!! На 400 метров спорить не буду фф быстрей не много из-за долбанного сенсодрава! Хотя готов гоняцца! Ты в тушино приезжай в субботу! тоже будешь разочарован! Извиняюсь что на ты!

 

На "ты" даже лучше :D

что будет в Тушино? Там уже открыли прямую?

В эти выхи на фф точно не приеду. Надеюсь получу его к следующим. Может приеду на С2)

Ссылка на комментарий

Кстате Сенсодрайв отлично отрабатывает в режиме Кикдаун на С2.

Это наврено его единственный плюс :)

С2 с 1.4 макс едет 170+- 5 км наверно

С2 с 1.6 макс едет 195+- 5 км наврено

ДА кстате даже С2 с движком 1.6 не способоен сделать ту же мазду с 2 литрами и с мощностью 150 л.с. хотя на мазде я не ездил, утверждать не буду на все 100. не на 400 метров и тем более на 1000 м

Но я ездил на Бэхе Пятёрке(потяжелее) тоже 2 литра теже самые 150 л.с.(190 момент) так я на ней выиграывал у всех одноклассников. вот такие дела. ИМХО!!!

Ссылка на комментарий

И снова повторяю что я её Мазду и не сделал, просто от мазды я ожидал что она уезжать будет быстрей, про тушино да там и прямая и трасса,

ТО швед - давай там на трассе ты на своем втсе рулить буш!

бмв е90 ктр 2литровая ваапше не быстрей так жн от 100 до 170! Почему именно с ходу, просто гоняцца получается тока по симферопольке када в москву из подольска едешь и обратно, по поводу сенсо драйва, стартует не плохо, но переключается вечность! С бэхой 5 кой е34 с 2мя литрами и механикой гонялся с места, и с ходу! я быстрей однозначно на корпус полтора

Ссылка на комментарий

Pakerson,

Позволь спросить, быстрее Бэхи ты на С2? и с места и с ходу?

Ну я тут не соглашусь ни как. Заводские данные по разгону С2 меньше. Возможно там водителю не удался быстрый старт. или водитель был не очень опытный гоняться. ИМХО!

Ссылка на комментарий

И снова повторяю что я её Мазду и не сделал, просто от мазды я ожидал что она уезжать будет быстрей, про тушино да там и прямая и трасса,

ТО швед - давай там на трассе ты на своем втсе рулить буш!

бмв е90 ктр 2литровая ваапше не быстрей так жн от 100 до 170! Почему именно с ходу, просто гоняцца получается тока по симферопольке када в москву из подольска едешь и обратно, по поводу сенсо драйва, стартует не плохо, но переключается вечность! С бэхой 5 кой е34 с 2мя литрами и механикой гонялся с места, и с ходу! я быстрей однозначно на корпус полтора

 

........ не его, а моя!!!

....... на практике доказано, что на 400 метров, втс объезжает практически весь сегмент 2-х литровых авто, будь-то мазды, фокусы, опеля, шкоды 1,8Т, фольцвагены и даже бмв

 

Самое главное забыла .....и С4 VTS тоже...... :P

 

Но, где-то с середины 3-й передачи, они обгоняют все без исключения........

Ссылка на комментарий

вчера чета на дороге не поделили с бмв x3

не могу тока понять я его два раза делал на прямых, первый раз просто решил его опередить в другом ряду, а он бац и ускорился, я тоже нажал газ и стал его догонять, только вот поворот нам был в одну и туже сторону.

 

А потом уже около дома я с наката решил его обогнать, таже фигня, я его опережал на 2 передаче незначительно, и тут как назло коничась вторая передача, скорость была выше 100. И мой поворот =)

 

Что это за Х3?? В инете везде написано что до сотни 6.6 или на худой случай 7.4

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter,

Ну не скажи.

Есть Х3 с двигателем 2 литра бензин. они до ста разгоняются аж за 11.5 сек.

Есть ещё 2 литра дизель, он выдаёт сотню за 10.2 сек.

2.5 литра за 8,5 сек.

3 литра за 7.2 сек.

3 литра дизель за 7.4 сек.

Так что навреняка там был двух литровый моторчик.

 

Информация с офиц. сайта БМВ.

 

Так что С3 с 1.6 л. со своим разгоном до ста за 10,7

Уделает Х3 с двумя литрами. :)

Ссылка на комментарий

На встрече бум замерять как С3 разгоняются...не скажу, что я опытный водитель, но часто выхожу первой с гонялок, но это при условии включенного спортивного режима или на типтронике.У меня 1,4

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

........ не его, а моя!!!

....... на практике доказано, что на 400 метров, втс объезжает практически весь сегмент 2-х литровых авто, будь-то мазды, фокусы, опеля, шкоды 1,8Т, фольцвагены и даже бмв

 

Самое главное забыла .....и С4 VTS тоже...... :P

 

Но, где-то с середины 3-й передачи, они обгоняют все без исключения........

 

:D

Я хозяин Алохи!

Ссылка на комментарий

вчера чета на дороге не поделили с бмв x3

не могу тока понять я его два раза делал на прямых, первый раз просто решил его опередить в другом ряду, а он бац и ускорился, я тоже нажал газ и стал его догонять, только вот поворот нам был в одну и туже сторону.

 

А потом уже около дома я с наката решил его обогнать, таже фигня, я его опережал на 2 передаче незначительно, и тут как назло коничась вторая передача, скорость была выше 100. И мой поворот =)

 

Что это за Х3?? В инете везде написано что до сотни 6.6 или на худой случай 7.4

 

а исче был случай.

стойу йа на пирикрестке. Тут падьезжают бэха М5 и Ауди RS4. И начинают двыжками фыркать, типа гоняцца будут. А я думайу, фиг вам, я тожа буду. Загораицца зеленый свет, я нажал на пидаль. Впиред начала вырывацца ауди, но я исче сильнее надаваил тапку и стал ее абганять. Тут начала нас даганять бе-эм-ве. Я дагадался, что надо включать следуюсчую пиридачу, так как стрелка тохометра скрылась гдето справа за приборнай даской. И тут же вырвался впирёд. До 250 км/ч я лидировал. Но патом эти сцуки меня абагнали и скрылись за гаризонтом. Я так думаю патамушта у миня был полный бак бинзина и мне с ним тяжило было разогнацца больше. А вы как думаитие?

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий
ПалСаныч, согласна, такая неприятность могла произойти только из-за полоного абка бензина. Без вариантов.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...