Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

WD-шку если только шприцем с иголкой и под напором залить, но хз прольется ли она на резьбу или выдавит обратно

Есть еще идеи?

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При включении зажигания на панели загораются все значки далее все гаснут, горящим остается значок движка и service после запуска двигателя все гаснет, так вот вопрос это значит что все нормально или нет ? ошибок на дисплее не выдается никаких

Изменено пользователем Spirt
Ссылка на комментарий

Думаю ничего, добрые модераторы перенесут, а новичка на первый раз простят)

Загораются действительно все значки, система тестирует состояние авто, если все в ажуре ничего гореть, пищать, моргать не должно

При не заведенном авто у меня обычно горят 2 иконки, двигла, это значит он не заведен, и АКБ, по той же причине + дом Сервис, т.к. на БК подсвечивается ошибка с которой я не могу разобраться уже год, однако и она гаснет через пару сек.

Так что при езде у вас ни одного значка гореть не должно (исключения свет, указатели поворота и т.д.)

                                                                                

Ссылка на комментарий

А вообще полезным будет либо купить, либо скачать для себя мануал. Очень полезная штука для чтения, особливо когда только купил авто. Найдешь ответы на многие, так скажем "стартовые" вопросы. :drinks:

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

привет!у меня 2003г май,как определить у меня 2 или первый с-5.и ещё вопрос-возле рулевой колонки слева чуть ниже есть рычажок 2-позиционный,так вот для чего он?и кто проверит машину по вин коду?спасибо!

Ссылка на комментарий

кто проверит машину по вин коду?

В стотысячный раз даём одну и ту же ссылку - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30457

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Gembal, Комплектация по ВИНу здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30457, а рычажок под рулевой скорее всего регулирует наклон рулевой колонки и ее вылет.

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

По ходу ручка открывания капота

Или ящик для мелочи

А что экспериментальным путем выяснить не получается?

                                                                                

Ссылка на комментарий

ладно сфоткаю скину.ничего из выше перечисленного,тем более круиз и поворотник с круизом находятся на много выше к рулю,а этот чуть ниже и правее рычага управлением рулевой колонкой и маленький 2-3см и тоненький,переключается вверх и вниз.пока хоть за это участие спасибо.

Ссылка на комментарий

Там ничего подобного нет

Что то мне подсказывает, что это нештатное управление, а вот чем

Обычно туда прячут кнопку от сигналки

Что это вообще рычаг, кнопка, тумблер?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...