Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А что ВЫ слушаете за рулем?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

дааа, дискотека 80-х класс за рулем!!!)))особенно рано с утра....

когда я долго стою в пробках, или еду слишком нервная за рулем очень помогает phaeleh, расслабляет и все по барабану, наслаждаюсь и не парюсь...)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мадам, На 99,6. Юридически похоже дочерняя станция от Эха Москвы. Меня устраивает музыкальная направленность - блюз-рок, рок-н-ролл, старый рок. Музыки много. Но и тематических программ тоже много, ближе к вечеру. Политические обзоры, дискуссии, гости. В этом плане клон Эха. Есть и музыкальные тематические программы - Артемия Троицкого (ФМ Достоевский), Николая Арутюнова о блюзе и смежных стилях, есть джазовая программа, есть встречи с отечественными рокмузыкантами. Плюс просто любопытные вставки на темы истории и жизни замечательных людей. В общем такая нетревиальная станция. У этой радиостанции есть свой сайт, наверное там написано более подробно. В Балашихе должна быть хорошо слышна.
Ссылка на комментарий

вчера с утра поймала станцию, не помню цифры, к сожалению, но транслируют аудио книги, давно мне так с утра весело не было за рулем) периодами аж слезы из глаз лились от смеха)

Ссылка на комментарий

а я сегодня от нечего делать бегала по станциям и нашла станцию Восток (94,0 фм), кому интересно - современная восточная музыка в стиле дискотек Египта и Турции :dance:/>

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...