Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Опять ЖЖ глушат сцуко.

Толком митинг разрешенный охранять не сумели, как обычно повинтили народ.

Зато сегодня нашистики спокойно группами ходят куда угодно.

Дебилизм.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Голос за ЕР стоил от 300 р (это от первоисточника, ей столько дали) в Врн области до 1500р, Лдпр 1000 р

Какие демократические выборы!

Ссылка на комментарий

Фальсификация прошла нормально.

Голосований в ходе нарушений не замечено.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Яшин приговорен к 15 суткам ареста, Навального привезли в суд!

 

МВД объяснило присутствие в Москве солдат внутренних войск.

Военнослужащие призваны оказать содействие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности

граждан вплоть до окончания подсчета голосов на думских выборах, состоявшихся 4 декабря, отметили в пресс-службе.

 

и многие др Новости!!!

 

РЖУ в Новостях! - в МСК собрался митинг в поддержку ЕР. В основном это модлодеж студенты и Нар фронт, ....

Ссылка на комментарий

Магнитогорск. Массовые фальсификации, как минимум на половине участках. Когда пошли первые результаты, то с учетом вбросов и прочих каруселей у жуликов получалось около 37 процентов. Потом информация резко исчезла и была засекречена. К исходу сегодняшнего дня появились результаты, но уже разительно отличающиеся от начальных. Смешно, но на соседних участках в одном квартале, как оказалось, живут люди политически настолько разные, что даже страшно становится. Как оказывается в доме, где я живу едресню поддерживают 34 процента, а вот в доме напротив прямо-таки гнездо жуликов, воров и их адептов, что вылилось у них в 91 процент поддержки ПЖиВ. Даже, как-то боязно за оставшихся там жильцов составляющие оставшиеся 9 процентов. В итоге по городу жулики себе написали 56.

 

А вообще это похоже повсеметная практика операции-фальсификации.

 

P.S. Странное ощущение. По соседству живет достаточно (по местным меркам) значимый чиновник, вполне нормальный человек. Но исходя из должности к этому очковтерательству он имеет явно отношение. И после этого продолжать с ним здороваться? По соседски это будет неправильно... А по-человечески?

Ссылка на комментарий

Ехал домой - слуХал радио. Оказывается сегодня в Москву навезли школьников с Подмосковья и ближайших областей. Привезли прямо на автобусах, к тем местам , где предположительно должна была собраться оппозиция. Корреспондент спрашивает у детей , зачем вас сюда привезли? Одна половина говорит- посмотреть Москву и поддержать ЕР, другая вообще не знает ничего. Я считаю это вопиющим безобразием- это что, дети в роли заложников? Сам автобусов с детьми не видел, вся информация из радио.

Ссылка на комментарий

По результатам выборов Медведев назвал Чурова волшебником.

Так, конечно, волшебство чуровской бухгалтерии все видели в волшебном зомбо-ТВ.

И как всю страну убеждают, что черное - это белое... Маги хреновы!

И какие тупо-счастливые лица едроподдержи на митинге.

Но ведь кто-то собрал детей в подмосковье и сделал этот балаган. О чем думают организаторы-исполнители... О волшебстве мелко-рублевых подачек за участие???

Ссылка на комментарий

Самое интересное,что я нигде,ни до выборов,ни сейчас не слышал какой-то массовой поддержки правящей партии. Кроме явно "засланных казачков" на форумах и агитации самих этих жуликов в сми. Ни один из моих знакомых и знакомых знакомых за едро не голосовал. А судя по многочисленным форумам/блогам не только у меня одного так.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий
Svyatoslav, тоже самое, но судя по всему у многих людей вообще в голове каша. Вот пример, у нас на работе водитель, сидел мне долго рассказывал, что мол фальсификация выборов, что много в инете пишут - типа как плохо, как плохо. А потом подумал и сказал, мол я на выборы не ходил, но если бы пошел - я бы за Едро голосовал, а что ... а за кого еще??? Другие все клоуны мол, а эти молодцы, вон со страной что сделали - люди выглядеть стали прилично, приятно посмотреть, машины купили, работать и заработать есть возможность. Ему лет 28 примерно.
Ссылка на комментарий

Ни один из моих знакомых и знакомых знакомых за едро не голосовал.

 

Именно так! И, конечно, альфа-бета самцы прекрасно знают реальные данные голосования (благодаря той же магической черно/белой чуровской бухгалтерии).

И еще одно великое волшебство "открыл народу" пресс-секретарь альфа-самца о связи последнего с едром - она, эта связь вроде как есть, а вроде как и нет... Это уже прямо магические пассы и заклинания...

Ссылка на комментарий

Не знаю ни одного из своего окружения, кто бы голосовал за ЕдРо. Ни одного из сотни друзей-знакомых (средний возраст 30-35 лет). Некоторые не ходили, но если бы пошли, то голосовали бы точно не за ПЖиВ...

Ссылка на комментарий

Тем не менее люди голосовали ЕР, во всяком случае есть инфа из первых рук, от друга, который работал наблюдателем от ЛДПР в одном из районов - реальное распределение по их участку было 35% за справедливую россию, на втором месте 23% ЕР ....

Ссылка на комментарий

23% это чиновники, члены их семей, те кого обязали (врачи, военные, учителя и др.), пенсионеры (сам видел, как бабушку прорабатывала женщина из избирательной комиссии), ну и несколько процентов тех, кто действительно поддерживает ЕР.

Ссылка на комментарий

О чем думают организаторы-исполнители... О волшебстве мелко-рублевых подачек за участие???

 

Полагаю именно организаторы то как раз нормально отстригают. А молодежь иногородняя на площади - что они там видели в своих мелких городах и селах, а тут их бесплатно привезли, дискотеку в центре устроили. Вот и вся радость. Поиспользовали как надо, они довольны.

Нашистики в москве имеют небольшую кучку присосавшихся, соотв-но на митинг с многомиллионной москвы у них народу не хватает, ну любыми доступными их мозгу способами и восполняют пробел. Тошно от всего этого.

 

Некоторые не ходили, но если бы пошли, то голосовали бы точно не за ПЖиВ...

 

В том и проблема - жопу дома просидели, а рисовать с 20% до 49 то всяко проще, чем с 10.

 

Вот тут рассказ от наблюдателя с участка, как после позорных для едра цифр председатель уик просто исчез с протоколами и печатью. Я не знаю какие еще доказательства нужны айпадошному что он поверил в то что видит. Хотя он сцуко все знает, просто толкает то что велено папиком.

 

У нас на работе в общем-то совсем небедный люд. Им смешно как едро себя пропихивает, почитывают сводки с полей, но тем дело и заканчивается. А че - бабло есть, квартира есть, мухи не кусают. И это фигово - людей прикормили и они готовы молчать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

обращение Маккейна:

 

Пока российские власти переосмысливают результаты выборов, приходя к мнению, что не так все плохо, как казалось сначала, на Западе высказываются соображения, что выборы показали, насколько нестабилен нынешний режим. Так, бывший кандидат в президента США Джон Маккейн, комментируя парламентские выборы в России, через Twitter рекомендовал премьер-министру Владимиру Путину ожидать в скором времени смены режима, подобной тем, которые в этом году произошли в Тунисе, Египте и Ливии.

 

"Дорогой Влад! "Арабская весна" приближается к вашим окрестностям", - написал Маккейн в своем микроблоге, разместив там же ссылку на статью в газете The Wall Street Journal, в которой итоги выборов в России описывались как поражение партии власти в преддверии возвращения Путина в Кремль.

Ссылка на комментарий

В том и проблема - жопу дома просидели, а рисовать с 20% до 49 то всяко проще, чем с 10.

 

Золотые слова!

 

Вот тут рассказ от наблюдателя с участка...

 

Пипец. Что же будет на президентских выборах!?

Уверен, мысли медведа о возврате графы "против всех" явно не забота о богатстве выбора для избирателей.

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха... В Магнитке гопники уточнили итоговые цифры, теперь уже 63%, а не то, что я писал в сообщении #259.

 

Похоже началось соц.соревнование кто главному вору большую долю от воровства (хотя это уже не воровство, а грабеж в составе организованной группы по предварительному сговору) зашлет.

 

И еще... Если еще в понедельник была иллюзия, что стратегия голосования "за любую партию, кроме пЕдРил" действенна. То уже сегодня ясно видно, что садится играть с шулерами по их правилам это верх наивности. Эти жулики всё равно пишут в итоге, что им нужно. Стратегия не участия в качестве массовки в более правильная и выигрышная.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий
milochka, за эту поддержку "нашистка" Света получит 100 баллов по ЕГЭ.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...