Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

ну вот !!! а Я, как всегда все проворонил!!!!!!!! причем 3го от безделья помирал..

ЛЕХА!!! хоть бы меня дернул что ли... ну типо там ЗАГЛЯНИ на форум...

а я уже давно тут небыл... а в тот день особенно, нужно было, отвлечься от работы!!!! ЛЁШЬ правда не забудь мне набрать в следующий раз!!! где кстати портфолио с прошлой встречи??? ведь кто то обещал выложить тут на форуме!!!

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, ну вы возьмите инициативу в свои руки, а то так и будете по 2 человека собираться. Мне вот захотелось встречи нормальной я всем С4 -кам в личку отписала, на С4 форуме тоже, некоторые на форум по году не заходили, но у многих оповещение о ЛС в почту стоит, 20 человек точно приехало, хотя сначала все говорили, что как обычно будет 3. Займитесь кто-нить, от вас же всё зависит.

 

Поднимем клуб! :yahoo:

Изменено пользователем Nati
Ссылка на комментарий

а чем вам ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ СРЕДА не угодила-то?

захотел/смог - приехал, не получилось - в след.раз заскочить можно.

хоть ты тресни, а "вынь да полож С2 meeting"...

 

2 года назад не понимал и щас не понимаю ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
тиграаа, а почему не среда то, когда все ситроводы встречаются?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...