Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мусор из окон автомобилей!


Рекомендуемые сообщения

Млин.. как-то на набережной Т.Шевченко шашлык жарили После весь мусор по машинам рассовали. А я забыл, что пакет с мусором в багажнике.. Вспомнил через три дня, ибо завоняло..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Хе-хе)))) щаз тема быстро скатится к агитации бросать курить..:))))

 

ПАААААААААААШ, бросай курить!

А то я когда выпью, то рядом с тобой и твоими ароматными вишневыми сигаретами спокойно стоять не могу. Тоже покурить тянет. Несколько раз "срывалась".

Хотя курить бросила оооооооооочень давно.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Паш,какая агитация...каждый год,приезжая в Астрахань,на хз какой остров,с виду пустынный и дремучий,первым делом копаем яму в полный рост и закапываем мусор,которого больше чем травы и деревьев.И это после разлива,когда все смывает и уносит в сторону моря!Какой уж тут окурок в окно((( "А из нашего окна площадь Красная видна..." из моего виден канал,но я на него после майских праздников уже не хожу - помойка((( Так же и на даче,в подъезде,да в общем-то практически везде(((Уберите дворников на пару дней - красота будет неописуемая(((

Ссылка на комментарий

Троллейбус,

когда жил в Балашихе постоянно, всегда читал это четверостишье, как комментарий к своему виду из окна: "Вот из вашего окна, площадь Красная видна. а из моего окошка, только мусорка немножко".

(Жил на 1-м этаже, все блин видно...)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

ну да........, темка скатилась. может новую тему кто откроет о вреде курения. хотя табачный дым из окон автомобиля тоже в каком то роде мусор.

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

может новую тему кто откроет о вреде курения

у нас на форуме как в Греции - всё есть ! :)))

Хочу бросить курить

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И НЕГАТИВНЫЕ ЯВЛЕНИЯ В ЖИЗНИ

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

....хотя табачный дым из окон автомобиля тоже в каком то роде мусор.

 

О хоспадя....))))))))))) щаз до чего только не договоритесь..)))))))))))))))))))))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так как не курю, проблем со стряхиванием пепла и выбрасыванием окурков нет.

Сколько помню, в семье никогда из окон мусор не выбрасывали, а всегда собирали и потом выбрасывали в ближайшую урну, а чаще всего дома. Так и перешло ко мне - собираю всякие фантики, бумажки, ненужные чеки и прочий мусор в карманы двери, а потом в мусорку.

Ссылка на комментарий
Dmitriy C5, в машине для этого пепельница есть. А на улице не знаю - с такой проблемой не сталкиваюсь и мне проще всего сказать "нечего курить", но это дело каждого, а урн, к сожалению, очень мало(((
Ссылка на комментарий

Paulus, приятно видеть старые, добрые лица в тельниках!

 

 

Видимо мне уже не отделаться от этой аватары..:))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Видимо мне уже не отделаться от этой аватары..:))

 

Она тебе идет! Супер просто!

 

Не знаю как мне "идет" моя - но даже избавляться не хочу!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Видимо мне уже не отделаться от этой аватары..:))

 

Да собсно и нефиг)))

 

Не знаю как мне "идет" моя - но даже избавляться не хочу!

 

Я другую тоже не приемлю. ИМХО!!! :blush: :blush: :blush:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Господа мы все владельцы автомобилей . Не составит труда любой мусор положить , например , в

гарбич - пакет . Если нет урны в данный момент , то она обязательно будет через несколько километров .

Я ни когда мусор в окно не выбрасываю . Не выбрасываю в окно и окурки потому-что просто не курю .

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Видимо мне уже не отделаться от этой аватары..:))

А мне нравилась с доктором, оченно похоже.

 

Касательно мусора, в Ситре не курю, мусор с дачи только в контейнер, а вообще люди, извиняюсь, серющие там, где живут это НЕЛЮДИ, надо менять что-то в сознании, каждый думает - "Ну что я - бросил один окурок, пакетик и т.д. - ничего страшного", а по весне ужасно ездить - вдоль дорог так нагажено - мама не горюй!

Надо стыдить таких, помню в Германии ехали на машинке - на обочине один драйвер писал, так весь поток обгуделся - выражали презрение!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я другую тоже не приемлю. ИМХО!!! :blush: :blush: :blush:

 

Мне твоя ава тоже нравится, так что не меняй!

И возвращаясь к теме дискуссии - не мусорим, дамы и господа! Мы же цивилизованные люди!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не выбрасываю в окно и окурки потому-что просто не курю .

 

Ага, ну прости))) А чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают! Имею ввиду асфальт и полное отсутствие урн))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Смотря кто убирает, нас в классе 6-ом как-то отправили на субботник. Когда пришли, выяснилось что наш участок - полоса леса вдоль дороги. И чего мы только там не нашли. И части автомобилей (почти на целую машину набралось), и всякие предметы гигиены (детской и женской), и бумажки, и коробки, и шприцы, а самое страшное были убитые щенки.

Это все не от того что не убирают там появилось, а от того что людям просто удобно там бросить. Да и психология "все бросают и я брошу" играют роль

Изменено пользователем Vitosha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...