Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Быдло-россияне на отдыхе.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Юшечка! Пнуть мало!

 

Тебе мало пнуть женщину?))))

или как в том стишошке ....а я лишь пнул ногой

господа! на себя смотрите, свои посты читайте прежде, форум- тоже площадка общественная и многие посты не сильно отличаются от вербальной версии обсуждаемой тут тети

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Yushechka, Да лан те))) Она свое уже получила. Ты права...

 

Но все-равно... Плохо что ни кто из наших не попытался её на место поставить , а лишь поддерживали смешками... Хотя наверное лучше всего былоб уйти , чтоб не видеть этой ситуации..

Ссылка на комментарий

Но все-равно... Плохо что ни кто из наших не попытался её на место поставить , а лишь поддерживали смешками... Хотя наверное лучше всего былоб уйти , чтоб не видеть этой ситуации..

 

ЕЕ остановить можно было только вырубив на месте, т.к. слов она бы уже не поняла и если кто-то попытался ей сделать замечание получил бы такую же порцию мата в свой адрес.

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий
Balagur, полностью согласна. Дама находилась в неадеквате, нормальной речи бы просто не поняла.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ЕЕ остановить можно было только вырубив на месте, т.к. слов она бы уже не поняла и если кто-то попытался ей сделать замечание получил бы такую же порцию мата в свой адрес.

 

Это как сделать замечание... Хотя все от воспитания зависит конечно , я знаю таких людей , стыдно за их поведение , но всегда осаживаю если рядом нахожусь, по крайней-мере попытаюсь...

А ведут так себя люди которые не сильно пьяны , но имеют много комплексов , чувствуют безнаказанность и поддержку.

 

Balagur, полностью согласна. Дама находилась в неадеквате, нормальной речи бы просто не поняла.

 

Да друзья её должны были отвести силком в номер и закрыть до утра , чтоб не выпендривалась.. А получилось как всегда , круговая порука и панибратство.
Ссылка на комментарий

Думаю, что прежде всего ее должны были остановить подружки. Но по всей видимости эта мадам везде себя так ведет, т.к. одна попыталась ее остановить в начале, но быстро умотала. Значит не первый раз.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

интересно почитать комментарии самого автора ролика, который "без шума и пыли", аккуратно маскируясь, снял всё это действо )))

 

ля, раньше - ёб... упал - поржут или спросят, типа "не ушибся?", а сейчас - "снять успели?"

 

если предположить, что тетку действительно уволили, то при наличии у нее детей и ипотеке автору ролика полагается гореть в аду, карма у него точно будет испорчена

Ссылка на комментарий

Yushechka, извини, но... "Кодекс надо чтить!..." (С) Алкоголь не отмазка, он

+ не снимает, а усугубсяет вину... Или в Турции не так?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Yushechka, Да лан те))) Она свое уже получила. Ты права...

 

Но все-равно... Плохо что ни кто из наших не попытался её на место поставить , а лишь поддерживали смешками... Хотя наверное лучше всего былоб уйти , чтоб не видеть этой ситуации..

 

+1

Никто, заметье, не остановил распоясавшуюся женщину. Ужаснуло то, что не просто поддерживали смешками, а ещё и апплодировали. Ничем не лучше и автор, снимающий всё это действо.

 

На самом деле я уже очень давно не езжу ни в Турцию, ни в Египет. Если раньше было хоть какое-нибудь ранжирование по категориям отелей, теперь и в дешевых и в дорогих одно и то же: ненавязчивое аркадашское обслуживание и сервис + контингент уровня прачек из кибуца.

В последний свой приезд в Турцию (2005-й год) я была просто ошарашена практически, извините за выражение, просто охреневшим обслуживающим персоналом: скабрезные шутки, ночные звонки в номер с вопросом "Хазбенд дома?", игнорирующие и в упор не видящие тебя официанты в барах, в общем с чем боролись на то и напоролись. Контрольным выстрелом для меня была сцена, когда в детском "буфете" , официант, протянул моему сыну стаканчик с мороженым, ребёнок встал на цыпочки, потянулся за ним ручёнкой, а официант в последний момент отдал стаканчик рядом стоящму немецкому мальчику. Это была шутка Я думала что мой муж бедного официанта просто убьёт. Но он не стал закатывать скандал при детях, а пошел к менеджеру отеля. Я больше не видела официанта в детском буфете.

Я ни в коем случае не оправдываю девушку из видео, но подумайте, что у каждого из нас есть своё бревно в глазу, и в олинклюзифф я больше не езжу.

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Не весьма хорошое отношение к нам - это следствие поведения подомных "дам". Именно по ним и судять обо всех русских за границей. Как к быдлу. Очень обидно и не приятно. Нужно, чтобы каждый из нас пресекал подобные счены, а не относился к ним, как к шоу: "Интересно, а чем все закончится?".

 

А эта дама растит детей... В какой атмосфере эти дети растут? Какими они вырастут? Вот что пугает.

Ссылка на комментарий

Помню в 1998 г. я волей случая оказался в Словакии в Братиславе и вот смарю как-то местные на меня смотрят с недоверием и подозрением,спрашиваю: "в чем дело?", говорят вы русские -бандиты, как-почему, оказывается недавно у них прошли грабежи бензоколонок с убийством местных девушек прордавцов и теперь всё население негативно относиться к Русским. Много усилий стоило мне доказать, что русские далеко не все бандиты.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Помню в 1998 г. я волей случая оказался в Словакии в Братиславе и вот смарю как-то местные на меня смотрят с недоверием и подозрением,спрашиваю: "в чем дело?", говорят вы русские -бандиты, как-почему, оказывается недавно у них прошли грабежи бензоколонок с убийством местных девушек прордавцов и теперь всё население негативно относиться к Русским. Много усилий стоило мне доказать, что русские далеко не все бандиты.

 

А к чему были эти многие усилия? Вам лично не всё ли равно? Словаки, положим, тоже у нас в России нехило дважды отличились в XX веке, и что теперь? Называть всех словаков варварами и негодяями? Так говорят и поступают (это я о "все русские - бандиты") только недалёкие люди и лично я не вижу смысла вступать с такими в дискуссии, а тем более давать себе труд в чём-то их переубеждать.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

А к чему были эти многие усилия? Вам лично не всё ли равно?

 

Так на меня смотрели каг на идиота, обожравшегося каких-то непраильных грибов. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да народ когда накушается либо спит в углу, либо приключения ищет... Так вот те, кто спит ведет себя смирно, а из-за вторых русских не любят... Потому что все на словах крутые, особенно тетки с мужиками. Знают ведь, что ее кроме как фейсом об тэйбл не заткнешь, а у мужика(нормального адекватного) рука на нее не поднимется!

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

Помню в 1998 г. я волей случая оказался в Словакии в Братиславе и вот смарю как-то местные на меня смотрят с недоверием и подозрением,спрашиваю: "в чем дело?", говорят вы русские -бандиты, как-почему, оказывается недавно у них прошли грабежи бензоколонок с убийством местных девушек прордавцов и теперь всё население негативно относиться к Русским. Много усилий стоило мне доказать, что русские далеко не все бандиты.

 

фигня... помню я 1989 год в чехословакии (еще тогда) так вот там были люди нормально к русским относившиеся, а были которые совсем не замечали ну и по-русски тоже с намии не говорили....

 

да и судя по биркам на руках у людей на видео - отель "не очень" (ИМХО)

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Я приезжая в другую страну в первую очередь пытаюсь жить одной жизнью с местным населением. Соотечественники меня честно говоря пугают и теперь я выбираю такие места где никто не знает ни слова по-русски,да я и не пытаюсь говорить.Вначале это довольно сложно но потом очень даже интересно. Нигде не тусуюсь с соотечественниками и стараюсь жить как и все жители этой страны и понять их,чтобы не вести себя дико. Хожу в обычные магазины,живу по домам у хозяев а не в отелях со "своими".А то закончится тем что как некоторые сидят целыми днями в отеле и боятся сходить даже в супермаркет.Жену иногда пугает,что я могу сесть с утра в заурядный для Европы С3 и покатить на целый день общаться с механиками в автосалонах, мотоциклистами, девахами в банке, коллегами по цеху или просто местным населением.Сколько раз было что в конце концов принимают за своего-дети в разноцветных костюмчиках просят подвезти со школы, прохожие спрашивают как проехать или как найти...один раз вроде в Австрии ложили свежий асфальт и дорожный рабочий когда мы стояли в пробке просто так подошел и начал говорить "про жисть"...а с итальянцами как легко и забавно, эти люди вообще понятны сразу и интуитивно.Пусть лучше свои принимают за иностранца чем местные жители- за приезжего, что периодически и происходит:))) быкота которую привозят автобусы туроператора тычет

в меня пальцем и говорит по-русски что-то вроде -"когда же этот местный му...звон отойдет,он мешает мне фотографировать". Один раз я не выдержал и ответил...кажетсо это в Венеции.Изумлению не было предела:))

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Я приезжая в другую страну в первую очередь пытаюсь жить одной жизнью с местным населением...

А зачем?.. Ты же не жить туда переехал, да и тогда ИМХО тока язык освоить надо, а в остальном жить так, как считаешь нужным, как требует твоя культура и воспитание... Нафига вся эта мимикрия?..

 

Соотечественники меня честно говоря пугают и теперь я выбираю такие места где никто не знает ни слова по-русски...

Оч похоже на комплекс... Как же ты дома то живешь?.. Запираешься на все замки?.. Шучу канешн, но... Чо своих пугаццато?.. Какая-то прям расовая теория... Нам есть чем годиться, мы не хуже других, а уродов хватает во всех странах... "А ты им скажи, что у них не меньше нашего воруют"... (с)

 

...быкота которую привозят автобусы туроператора тычет в меня пальцем и говорит по-русски что-то вроде -"когда же этот местный му...звон отойдет, он мешает мне фотографировать"...

Ну почему "быкота"?!! И это... Мож надо было отойти и не мешать?..

 

Ну ХЗ... Я никогда не скрываю за границей, что я русский, за мной история великой страны, у которой, кста, друзей (кроме армии и флота (с)) никогда толком и не было... И, честно говоря, почти никогда не замечал к себе какого-то специального отношения... Ты ведешь себя цивилизованно - к тебе адекватно относяцца... ИМХО таг...

 

А нащот соотечественников - если мне что не нравицца - отойду в сторону, если компания интересна - с удовольствием буду апщацца...

 

 

 

 

Уволили тетку зря.

 

Не зря... Нормальный директор с уродами работать не будет... Как себя вести - ее дело, а с кем работать - его... В нашей компании тоже уволили бы... 100%... Чтобы перед клиентами не позорицца...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Ну почему "быкота"?!! И это... Мож надо было отойти и не мешать?..

Может мне сразу начать работать человеком-невидимкой?

если компания интересна - с удовольствием буду апщацца...

честно-сколько жил и ездил НИ РАЗУ интересных и даже просто нормальных не встречал...мож не повезло

Я никогда не скрываю за границей, что я русский, за мной история великой страны

Я кстати тоже никогда не скрываю и думаю за 100 км видно что я русский, только видимо русские тоже разные бывают.Кста за мной нет истории великой страны и та страна которой я достался по наследству от сАвецкого тоталитарного прошлого-тоже мне наполовину чужая:( а прошлое её -сплошной анеГдот Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

честно-сколько жил и ездил НИ РАЗУ интересных и даже просто нормальных не встречал...мож не повезло

 

Мне это кажется странным.... неужели ты один русский в мире нормальный??

 

Cleopatra,

уроды это кто?? Никогда не было пьяных дебошей? Нервных срывов? Или просто очень жутко плохого настроения?

 

Но лучше конечно не париться и увольнять направо и налево.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, да у всех бывает, только не все себя так ведут в таком состоянии. Ей не повезло еще, что все это в инет попало. А такой работник в компании- действительно минус репутации фирмы. Будут потом пальцем тыкать- в СУ-... эта истеричка- матерщинница работает.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

кто будет тыкать?? Ты в самом деле так считаешь??

Ее забудут через неделю. А уж опознать в живую смогут единицы.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Cleopatra, уроды это кто?? Никогда не было пьяных дебошей? Нервных срывов? Или просто очень жутко плохого настроения?

Уроды, это те, кто в пьяном угаре стучит босоножкой по столу и орет без перерыва одну и ту же фразу "иди сюда, бля"... А срывы и плохое настроение у всех бывают - это не повод для такого поведения... ИМХО это сомнительный начальник отдела продаж...

 

Но лучше конечно не париться и увольнять направо и налево.

Сейчас капитализм, конкуренция, плюс кризис, правила игры таковы, что на рынке труда лучше подыскать более достойную кандидатуру... ИМХО это даже чисто по-человечески справедливо...

 

 

Элана, кто будет тыкать?? Ты в самом деле так считаешь??

Ее забудут через неделю. А уж опознать в живую смогут единицы.

 

Да при чем здесь это?.. Как работать с человеком, которого может переклинить и он начнет орать своим менеджерам (а то и клиентам))))))) и стучать босоножкой по столу?.. Ни один нормальный руководитель не будет рисковать репутацией фирмы... Ну не уволить... Перевести в хозяйственный отдел... Карандаши и туалетную бумагу закупать... Как-то таг... ИМХО...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...