Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

ряпушка - самый смак - ряпушка по-якутски! сильно замороженную настрогать тонкими полосками и прямо сырой есть с соусом!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Не, Миша, не прокатит. Танюшка набрасывается на эту рыбку... и все... Иногда мне хвост-другой перепадет, но не часто и не всегда...

PS: Туруханку привез. Она вкуснее корюшки. Пока я к врачу после этого ездил, Танюшка уже кучку позвоночников аккуратно в мисочку сложила. И на столе по-серединке гордо стоит эта миска. Прям как кошка мышкой хвастается )))

Ссылка на комментарий

Чувствую, что тема "Познакомлюсь с девушкой" уже закрыта для меня на всегда...

Миш, насмешил :rofl:

Насчет темы не расстраивайся, там уже не знакомятся. Гусями банчить начали))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Чувствую, что тема "Познакомлюсь с девушкой" уже закрыта для меня на всегда...

 

Всё, довели человека до точки.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

...там уже не знакомятся. Гусями банчить начали))))))))))))))

 

Ну так хоть какой-то толк от темы будет... не познакомиться, так хоть о вкусном поговорить....

Ссылка на комментарий

Блин! В "познакомлюсь" - не знакомятся! В рюмочной - не пьют! В курилке - не курят! Господа,имейте совесть.Последняя отрада на форуме загибается!(имхо флудера)

Ссылка на комментарий

хочу в баню(

 

C кем? курсы водителей тролейбуса закончила???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Троллинг, как разновидность рыбалки, знаю. А вот

Траликом в бане

 

???

Это что, как понять, троллейбусом или с Троллейбусом в бане? :biggrin:

Кстати, на моем ситроеновском веку мы баню еще не посещали. Или я ошибаюсь? Тут на последней встрече с питерскими типишниками прозвучало это предложение.

А может где-нибудь на Валдае на 8 марта организуем баньку? Если често, то в Москву мне далековато ехать. А на Валдай я всегда готов. Еще и питерских подхвачу!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Троллейбус, равны равны - заодно и все что надо разглядеть можно :girl_cool:

 

Зато Траликом в бане хорошо!Да с веничком ...

 

дада - это как?? я тоже не знаю такую позицию :spiteful:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Блин! В "познакомлюсь" - не знакомятся! В рюмочной - не пьют! В курилке - не курят! Господа,имейте совесть.Последняя отрада на форуме загибается!(имхо флудера)

 

И не говори-ка!!!!!!!))))))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Ань)) Я думал ,что мужчины бОльшие визуалы,ан нет? Женщины тоже любят подсекать?

 

Эгегей,алкоголики-тунеядцы! Давате за баню и круглую дату)) Последнюю,между прочим,в этом веке! А до следующей и не доживём,по ходу! Таки бум здравы))

Ссылка на комментарий

Троллейбус, ого - с утра пораньше??))

товарищи из темы знакомств плавно перемещаются туда-сюда - в рюмочную и обратно))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Троллейбус, подсекать ха - еще как любят! глазки в пол, смущенно улыбается - а сама сек сек по интересным местам глазками теми же! :rolleyes:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...