Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поддержка друга


Рекомендуемые сообщения

NEW!!!

Объявляю о добровольном сборе средств для нашего друга, помощь будет пока направлена на покупку смартфона для Миши, так как он разбил свой и пользуется тем что есть. Новый телефон позволит выходить в интернет, возможно, с помощью него он сможет заходить к нам на форум и общаться с нами как прежде.

Любой желающий может помочь Михаилу, абсолютно любая денежная сумма будет не лишней, поэтому никаких примерных сумм я не называю, каждый сам это решит для себя. Как только нужная сумма для покупки смартфона будет набрана, я сообщу о завершении сбора средств.

Хочу подчеркнуть, что каждый из вас сам решает сколько и куда денег будет передано Михаилу. Денежные средства могут быть сняты со счета и переданы наличными для иных целей, возможно это будет покупка лекарств, иных необходимых ему вещей. Так же если останутся деньги после покупки смартфона, остаток будет передан Михаилу лично в руки.

Отдельную благодарность хочу выразить китаец на французе, что откликнулся и помогает нам общаться с Мишей, денежные средства так же он любезно согласился собирать на свою карту, чтобы затем передать Михаилу. Спасибо!

 

Сбор временно приостановлен

Счет для денежного перевода: *****************

владелец карты *****************
В подписи указывать: "Для Михаила"

 

 

 

Ребят, наверно не многие заметили, что в последние дни на форуме не появлялся MIFKA, ему была проведена операция на позвоночнике, по короткому сообщению понял, что-то там не гладко пошло, он сейчас в больнице, многие из вас общаются лично с ним, встречались на сходках, человеку сейчас нужна поддержка, к сожалению, я не знаю в какой он сейчас больнице и как долго там пробудет, кто живет в Москве, поддержите друга, одноклубника, нужно будет побывать у него, узнать что нужно из лекарств, отвезти продукты, поговорить с врачами.

Изменено пользователем Алекс32

                                                                                

Ссылка на комментарий

Заметил, заметил!( Ведь он даже из командировок здесь "отмечался", а тут пропал.(( Пожелаем ему здоровья и скорейшей поправки!!! Кто сможет, передайте. Ждём его здесь!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лежит насколько я понял в Боткинской.

Побывал ли кто у него не знаю, от клуба точно нет, ну по крайней мере мне об этом не известно. Семья его поддерживает сейчас как может, вопрос по деньгам пока стоит лишь в части купить продуктов, может что нужно из принадлежностей по мед.части, сейчас ему нужна поддержка, так как лежать ему долго, по крайней мере курс лечения и реабилитации будет долгим.

По сбору средств на лекарства и реабилитацию чуть позже, нужно, чтобы он хотя бы из больницы выписался, ну или же знать, что ему необходимо, а для этого надо поговорить с доктором/супругой или с ним самим, приехав туда.

Мне тяжело этим руководить из региона, нужны жители столицы, по деньгам, скинемся, продукты там, принадлежности.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я думаю, ни Михаил, ни его супруга не скажут, и не попросят!(( Московские-то тут есть!? Не?  Есть!!! Процентов 70 всего клуба! И всем безразлично!?

 

пс. Геолог, САш, скинемся конешш!!!


ппс. Телефон его есть ...

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Про заболевание скажу коротко, что знаю из короткого рассказа.

Была операция по уплотнению диска позвоночника, после операции откололся осколок попал в спинной мозг, парализовало нижнюю часть, помимо этого лечения требует прогрессирующая онкология в том же месте, поэтому повторяю, поддержка в первую очередь, затем уже можно говорить предметно, после его посещения, так как по сути я знаю не больше вашего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

,  да, это неожиданно что-то серьёзное, кто знает давайте подробную инфу, поможем кто чем может Мифке...  можт он и сам здесь всё прояснит.  В таких случаях не надо стесняться и скромничать.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

:( ситуация один в один как с мамой моей :(

Ей врачи 17 лет назад сказали что ходить не будет. Если "руки опустит". В итоге вторая операция и диск удалили полностью. Тогда это было 50/50 риск смертельного исхода. Но она согласилась. Пол года в больнице реабилитация. И несколько лет с палочкой ходила. Сейчас ходит.

Тут действительно в первую очередь поддержка нужна. В такие минуты руки опускаются сами собой порой. Маме моей хватило мотивации что мы с братом одни останемся. Никого не было.

Так что нужно поддержать Мифку. Не дать ему пустить на самотек всё. Одно дело жена придёт поговорит, другое когда друзья. И совсем другое дело когда придут поддержать те, от кого если и ожидаешь, то меньше всего. Такое усиливает желание жить и бороться с болезнью многократно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, если будете собирать средства напишите мне в личку пожалуйста, я сейчас чисто случайно зашел в эту тему.

По-хорошему надо куда нибудь в топ эту тему.

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

К сожалению, и я пропустил... сейчас мало бываю на форуме и поэтому не успеваю уследить за всеми событиями.

Желаю Михаилу скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

У кого-то жизненно составляющие прыгать по всем веткам, а потом изливаться желчью, вместо того, что бы сообщить. Зато теперь можно кричать какой внимательный?

 

Ребят, если кто знает конкретно где Мишаня, больница, корпус, дайте знать, а то, кроме имени, к сожалению, ни чего не знаю. А с такой инфой сложно найти человека

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, смотри личку.

 

@Олегович, аналогично, в личке!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Михаил находится на лечении с 28.05. в отделении 19Б, 22 корпус, 8 этаж, палата 10Б, тел. отд. 8-499-762-61-23, посещение с 16-19 часов. Информация из справочной Боткинской больницы. В отделение звонил, но трубку не берут.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за информацию.

После посещения Миши, будут сообщены координаты Л/сч карты куда можно будет положить деньги.

                                                                                

Ссылка на комментарий

FreeTiller В личку сообщение не проходит. Телефон Михаила не подскажете? Действительно незаметна на форуме эта тема.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

8-915-262-девяносто восемь-девяносто два

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а у меня инфа - второй этаж....

завтра к 11 еду к Михаилу. если у кого-то есть возможность - давайте вместе.

не вижу смысла звонить Мише - сюрпризом припремся... вдруг - приятным

8 926 397 три семь 97

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

К сожалению завтра не смогу...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...