Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

балет на машинах


shtuchka

Рекомендуемые сообщения

мы все сдесь собрались ради одного, ради наших любимых машинок. Они у нас одинаковые, я имею ввиду sitroen, и разные по моделям, цвету и ... характеру :taunt: и все же у нас в клубе, я прежде всего говорю о Московских машинках и тех, что ездят на встречи клуба с той или иной регулярностью ) мног одинаковых машин по марке и цвету и даже тонировке :ohmy: и больше того, многие из нас, как водители - очень хороши )))

давайте, создадим что-то типа танц-клуба на машинах (балета). Ну знаете, когда машины, обсолютно одинаковые и штук 5, параллельно прокатывают разные фигуры... ну очень красиво и мастерства и треннировки требует...

а то мы все по средам в в кафе да боулинге.... пассивно как-то... а тут и красиво и если что, показать себя достойно сможеи :good:

кому моя идея понравилась??? кто со мной???

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

... а тут и красиво и если что, показать себя достойно сможеи :good:

 

Этим занимаются специально обученные люди. И их мастерство достигается путем МНОГОкратных тренировок. Сорри, но нам это зачем?

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

нам зачем.... ну не знаю.... просто уметь красиво ездить вместе, а не строем - это здорово!!!

с автоматом, тоже можно...

что сложно, я не отрицаю, и тренировка нужна. понятное дело с первого раза не получится и даже со второго )

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

мы все сдесь собрались ради одного, ради наших любимых машинок. Они у нас одинаковые, я имею ввиду sitroen...

 

shtuchka,если у тебя - sitroen,то боюсь твоя машинка уникальна, у всех остальных,я подозреваю, сitroen-ы ))

Ну,а если серьёзно,то,что-бы освоить подобное искусство,надо,как минимум автокаско всем желающим его освоить и лояльность Гайцов и страховых компаний,а то сложно будет объяснить им причину ДТП в котором,5-6 одинаково красивых сitroen-ов неразъехались гдебытонибыло,ИМХО-по галаве не бить))

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

не думаю, что даже самые активные готовы по 3часа в день тренировать синхронные повороты.

у инструкторов по лыжам и доскам есть дисциплина DEMO - это синхронное и асинхронное катание на лыжах\досках минимум по 4человека. мы делали такое на чемпионат России и могу сказать, что это реально очень тяжело. хотя все, кто со мной был в команде профессионалы в досках. но все же многое у нас не получалось. так к примеру держать одну скорость очень трудно. вращаца по кругу не наступая на доску соседа и не толкая его руками, но чтоб было красиво, ваще оказалось нереально. короче на это дело было потрачено 2.5 месяца ежедневных 3часовых тренировок. могу сказать так, на России мне конечно всех порвали, но если бы мы оказались на Мире, то мы бы даже в полуфинал не прошли. вот австрияки по 6 часов в день тренируют круглый год. и то у них ошибки есть. не думаю. что у нас что-то красивое получица... только побъем машинки ( я то уж точно) и нервы потрепим.

идея отличная, но неосуществимая. я так считаю.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

а никому не надо. в боулинге интереснее... к счастью у меня нету ситроена больше, так бы поддержал

 

а ты будешь в центре ))) так сказать центровой на тойоте )))

у меня ОН был... Ситроша С4 )

Ссылка на комментарий

вот и пример для подражания http://video.mail.ru/mail/mihail-l_86/145/153.html

 

О, это мой любимый клип. :)))

Здесь лучше видно. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

я чайник как и все

 

А все - это хто????

 

 

ну вот такую идею ... и . на ходу загубить :suicide:

 

Просто предложение очень абстрактное. Идея без путей, предметов и обстоятельств её реализации сама сдохнет, и губить её не надо. Если это интересно реализовать, то следует предлагать что-то более предметное, и главное - как именно и где. А так, как оно есть сейчас, похоже на то, что бросил камень в воду, пошли круги, а потом всё и успокоилось, что, скорее всего, так и будет))))))) Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А все - это хто????

это те кто по своей глупости разбивал машину

 

ни кого не хочу обидеть но все учасники дорожного движеня в какой то степени чайники, хорошим и опытным водителем я считаю того кто не попадает ДТП и не вые..вается на дорогах

Изменено пользователем Mihail

не битых машин не бывает

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7953677-83d5.html

Ссылка на комментарий

это те кто по своей глупости разбивал машину

Это другой разговор, сразу надо было уточнять!

но все учасники дорожного движеня в какой то степени чайники это как?

Типа, как кавалер Ордена Славы 1-й степени, 2-й....... или, типа учёных: бакалавр - кандидат - доктор???

хорошим и опытным водителем я считаю того кто не попадает ДТП

рассуждение, как минимум, странное))) От хорошести и опытности водителя разве может зависить то, что он, остановившись на светофоре, получает удар в зад автомобилю, за рулём которого он сидел,и, таким образом попал же, всё-таки, в ДТП??????

и не вые..вается на дорогах

с этим, пожалуй, соглашусь)) Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

От хорошести и опытности водителя разве может зависить то, что он, остановившись на светофоре, получает удар в зад автомобилю, за рулём которого он сидел,и, таким образом попал же, всё-таки, в ДТП??????

Humanoid

 

видимо, Михаил имеет в виду, что опытный водитель всегда должен быть на чеку, зыркать по сторонам, зеркалам, постоянно крутить головой и вовремя заметить опасную ситуацию, то бишь быстрое приближение автомобиля сзади и быстро среагировать, газанув вперед на метр-полтора... :grin:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мадам,

а если перед тобой тоже стоит машина на перекрёстки, и с права и слева. все ждут зеленого, а тут вот такой лётчик влетает в зад машины. И чем скажите этот водитель провенился. и что же он мог делать. Глупо всё это!

Ссылка на комментарий

Humanoid

 

видимо, Михаил имеет в виду, что опытный водитель всегда должен быть на чеку, зыркать по сторонам, зеркалам, постоянно крутить головой и вовремя заметить опасную ситуацию, то бишь быстрое приближение автомобиля сзади и быстро среагировать, газанув вперед на метр-полтора... :grin:

 

особенно, если впереди ещё кто-то стоит, если вообще не вереница автомобилей!

А то, что он имеет ввиду, только ему самому известно, то, что написАл - сами видите)))))

 

 

а если перед тобой тоже стоит машина на перекрёстки, и с права и слева. все ждут зеленого, а тут вот такой лётчик влетает в зад машины. И чем скажите этот водитель провенился. и что же он мог делать.

Вот так и мне в последний раз в стоячего въехали, впереди машины, справа с слева тоже. И тут хоть обзыркайся до усрачки по сторонам, вверх или вниз)))) Правда речь идёт не о виновности, а о критериях хорошего и опытного водителя))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...