Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Почитал лестные отзывы и тоже захотел приехать, т.к. появилась напасть

Handbraking fault;

- ABS fault;

- ESP fault;

надпись SERVICE,

может мне конечно не повезло, но я даже попасть туда не могу. Из 4 результативных звонков в течении недели получил 4 ответа

1. Позвоните вечером, когда буду на работе

2. Позвоните в воскресенье

3. Позвоните после 14 часов

4. Позвоните позже

и между результативными вызовами еще наверно столько же не отвеченных вызовов.

Как то так.

Ссылка на комментарий

Enzo - он как хороший ресторан: работает до последнего клиента.

В субботу делал ТО + много всего + промывка инжектора - так сдал машину в 11 и забрал в 11, только вечера.

Поэтому насчет "позвоните позже" - я его понимаю.

 

По промывке инжектора - присоединюсь к мнению предыдущего оратора с С5-2: реально помогает.

"Тупление" двигателя устраняет, тяга на малых оборотах появляется, провалы при трогании пропадают.

 

Высказываю свое одобрение! (хоть и не думаю, что Enzo в нем нуждается)

Ссылка на комментарий

Gorbie, спасибо за отзыв, нуждаюсь :)!

Борман, есть такая проблема, ищу дополнительного человека чтоб сидел на телефоне, но этот вопрос решится не быстро, т.к. нужен толковый, а не бестолковый :).

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Борман, подъезжайте завтра с 12:00 до 20:00.

tonik24, задними балками не занимаемся, обратитель к Александру m724, его тема http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30571&st=0

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

А я наконец-то впервые в жизни сама прошла техосмотр))))

правда, со второго захода.. приговорили лампочки, заднюю правую пружину..

все поменяла в клубном сервисе, вчера получила заветную диагностическую карту (заменитель талона)

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий

накрылся кислородный датчик - официалы, само-собой, адекватно помочь ничем не смогли.. точнее, хотели бы, но за какие то безумные деньги :). поскольку гарантия уже закончилась, первым делом обратились к ребятам - а куда ж еще? честно скажу, на этот форуме практически не появлялись, но наслышаны о сервисе были.. вобщем, один звонок, деталь заказана и вот вчера все сделано - буквально за 1 час! все доброжелательно, четко, профессионально и доступно по деньгам! огромное вам спасибо! машинка снова радует, как будто новая! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Друзья! Рекомендую!

Отличный сервис, цены самые адекватные на всю Москву.

Делал ТО, кое-чего по подвеске, крайне доволен. Всё проверели, рассказали, показали, сделали.

Респект!

Изменено пользователем shketti
Ссылка на комментарий

Вот и я добрался до компьютера что бы оставить свой хороший отзыв)) обращался по поводу активатора сцепления + замена тормозных дисков и колодок так как напортачил немного пытаясь поменять сам)) вообщем в двух словах, ребята знают свое дело и очень хорошо, в другие места ремонта даже и заезжать теперь не охота) дорога одна и только к ним) цены класс,сервис класс ребята приветливые и добрые. Алексею и Сергею успехов и клиентуры побольше ждите снова в гости)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Алексею и Сергею огромное спасибо - конь бегает как в молодости. Все результаты "работы" Ирбиса исправили, работы по ТО и реанимации AL4 выполнили на отлично. За рамки отдельное спасибо - вчера увидел их в багажнике. Рекомендую всем - здесь профессионалы.Успехов вам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ремонтировался, все быстро, четко, профессионально. Запчасти в наличии что тоже не мало важно. СПАСИБО!

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Хочу также выразить свою благодарность ребятам за качественно выполненную работу. В сентябре было проведено ТО-4 + инициализация сцепления.

 

Алексей, как и обещал небольшой отчетик о поведении сцепления после инициализации:

 

- после 1 000 км пробега появились первые подергивания на малых оборотах на "холодном" двигателе

- после 5 000 км сцепление стало работать как и до инициализации

- в настоящий момент проехал 9 000 км после ТО и пришел к выводу, что сцепление пора менять

 

Еще раз большое спасибо за ваше отношение и профессионализм.

Ссылка на комментарий

вот и я сегодня посетил ребят. заменили мне они ремень ГРМ с роликами и прокладку клапанных крышек. работой доволен а цены наверное самые демократичные в Москве. спасибо вам буду обращаться и дальше . вообщем рекомендую :yes:

Ссылка на комментарий

А я тоже хочу написать отзыв, хотя ещё ни разу у вас не был. :)

Отзыв мой состоит в том, что я рад, что наконец-то появился сервис в двух кварталах от моего дома! :)

Теперь буду ездить к вам. А там уже и отзывы по делу писать начну.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...