Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

радио


BUTEK

Рекомендуемые сообщения

BUTEK, если не ошибаюсь, ты на обоих форумах пишешь.. И там и у нас об этом писали неоднократно. Не поленись, поищи...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

привет Всем! у меня скочит радио с ретро фм на эхо! это неполадка радио? или что? гарантия? подскажите что делать !

Я так подозревю... это надо "поковырять" тематические настройки... связаные с РДС... наверняка у тебя там установлена настройка на новости...)))
Ссылка на комментарий

ещё вот такое мнение было высказано:

 

мы на работе тоже это уже обсуждали (машины пассат предыдущий и новый, ку7 и а8, гетц, лачетти, лиана, астра, витара, 407... это автомобили которые принадлежат людям которые учавствовали в дисскуссии....) так вот у всех этих автомобилей замечено что последние 2-3 недели сплошные перескоки и периодические заглушения! у меня например постоянно с бизнес эфэм перескакивает на какую-та музыку и с авторадио на эхо перескакивает...

 

 

и РДС тут не причём, и выключение функции переключение на экстренные новости (не помню как называется) то же не помогает, это что то в радио эфире либо на станции))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...