Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вот такой дневник был обнаружен в школах Екатеринбурга.


 


9661.jpg


 


Изображение Адольфа Гитлера и краткая справка о нем на страницах дневника возмутило родителей из Екатеринбурга, где была обнаружена данная находка. Небольшое расследование, проведенное местными журналистами из портала www.e1.ru, показало, что дневник был напечатан на Смоленском полиграфическом комбинате.


«Дневник действительно напечатан у нас, но по заказу издательства «Феникс» из Ростова-на-Дону, которое занимается выпуском данной продукции», - прокомментировала ситуацию начальник производственного отдела полиграфкомбината Ирина Злотина. Она также добавила, что в Смоленске этого дневника нет в розничной торговле.


В биографической справке об Адольфе Гитлере, которая расположилась в дневнике над расписанием уроков, указано, что он основоположник национал-социализма, основатель тоталитарной диктатуры Третьего рейха, главный инициатор Второй мировой войны. Указано, что с его именем связано многочисленные преступления нацистского режима против человечества.


"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А что здесь такого? Вполне нейтральное описалово, даже, можно сказать, изобличающее. Приподнесено, как историческая справка. Один хрен, не из дневника, так из учёбника по истории узнают.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я курил более 45 лет, но в 2011году к своему 60летию сделал себе подарок - бросил, с тех пор вот уже больше 3х лет не одной затяжки, но иногда хочется...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Курить нельзя, флудить можно!

Я курил 35 лет, но вот уже четыре года как бросил. Иногда тоже хочется, но больше из-за ностальгии, чем организму...

Жалко, что столько лет травил себя.

Ссылка на комментарий

А я как курить бросил стал выпивать больше' бывало 100гр.накатишь покурил, ага в жилу пошло.ещё грамм 50-100 покурил и зело борзо, а теперь пьешь не куришь и не берет как раньше,надо больше,опять-же расходы увеличены...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Может с содержимым стакана поэкспериментировать ? ))


p.s. а,  и таки да, тоже бросил курить почти 6 лет назад... когда Пикасса купили )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Смешивать как-то непробывал, употребляем в основном чисто Бутурлиновскую из спирта Альфа...

post-128-0-22490700-1409916123_thumb.jpg

post-128-0-81693200-1409916138_thumb.png

post-128-0-62618500-1409916164_thumb.jpg

post-128-0-00919000-1409916188_thumb.jpg

post-128-0-92816000-1409916555_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

употребляем в основном

так я и говорю - организм ужо привык, надо ему встряску чем-то новеньким дать )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ну чем например???

зы. чёйто как-то писанина форума изменилась. уже какой раз...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Решил вот излить душу, 5 копеек в защиту нашей марки. Владею уже 4й месяц сводным братом Ситроена, Мицубиши Аутлендер в гримме, разглядываю буквы на разных японо-франко форумах, посматриваю картинки и сравнивают со своим авто. Какие же японцы бестолковые в части железа, мало того что кузовщина вся тонкая, краски считай нет, так еще и детали сделаны из материала/не обработаны химией, ржавеет все, кузов по кругу, детали крепящиеся к нему, скрытые пластиком и даже не подвергающиеся прямому воздействию влаги, так например у меня салазки кресла покрыты ржой, крепление магнитолы-ржаеет под торпедо, на форумах люди снимают обшивку, оголяется металл он сплошняком покрыт ржавчиной, даже моя первая вазовская колесница не так интенсивно цвела. Вспоминаю свой Ц5, полез как-то снимать пластиковую защиту порога, мля...грязи там за долгие годы накопилось, прям слоями, хоть археологов вызывай, смахнул тряпкой, а там металл блестит, как с конвеера, ни одного жучка и пятнышка я не видел на ней, а тут(((

Да лучше я буду с джеки чаном ездить на БК, чем красоваться рыжим налетом на авто, такая вот печальная история, это относится к большинству японских авто нашего тысячелетия, ужс!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

У шефа на работе хайлендер. На второй год эксплуатации на пятой двери изнутри уже краска вспучилась. Однако у мамки моей Гранд Витара 2010 гв и намека нигде нет на ржу. Но лкп действительно очень тонкое, ей когда кашак бочину протаранил, я растрескавшееся лкп отрывал - оно аж прозрачное на свет.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну с лкп еще ладно, понять можно, если ездить по городу, и не коцать машину, никогда не узнаешь, насколько оно тонкое. Но вот со ржой это уже перебор. Машина далека от своего гарантийного срока, а уже цветет....

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Вот именно, частые обращения по гарантии в связи со вспучиванием краски, процесс коррозии идет прямо под ней, при этом машина не билась и не перекрашивалась. На капоте от естественно появляющихся сколов от камней образуется ржавчина, так уже через 2 года владельцы красят или меняют капот. Не знаю как интенсивно подметают и моют дороги в Японии, но нужно закладывать в производство такие вещи, а не экономить на производстве, какой толк от их хваленой надежности, если через 5 лет ты будешь ездить на ржавом ведре.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Кстати, за другие рисовозки сказать не могу, но на Гранд Витаре капот просто неподъемный. Уж не знаю, из чего его штамповали, но чтобы открыть, его приходится сначала на грудь брать, как штангистам)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Такая же история тяжело врат капот, одной рукой даме не открыть, а еще нет газовых упоров капота, надо поднять и на кочергу поставить, именно поэтому многие доустанавливают их самостоятельно

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...