Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что-то типо холодильника в бардачке!


likki

Рекомендуемые сообщения

ой, и как же вынуть ключик из крышки бензобака, я вот с ней и тоскаюсь)))))

 

Народ, и как...!!!

Напишите, а то я всю крышку извертела!!!

likki.gif

 

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

 

Бип-бип.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну... раз так... то я думаю тебе не составит труда выработать чёткий алгоритм вынимать ключ!))) Для ещё большей сохранности твоего авто...

 

Расскажите мне , как ключ вынуть , пож. , а то я когда купила машину , мне на Осенней сказали что ключ не вынимается , так и хожу с болванкой , очень неудобно. Спасибо
Ссылка на комментарий

Расскажите мне , как ключ вынуть , пож. , а то я когда купила машину , мне на Осенней сказали что ключ не вынимается , так и хожу с болванкой , очень неудобно. Спасибо

 

А я так и хожу, и муж мой ходит, и это наша "фамильная" ситроенская черта... :pleasantry: :taunt:

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

И я хожу, вынимать - пачкаться не охота. :)

Я смотрю в С5 новом тоже всех к этому приучат. Только С4 Пикассо выпендрился. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ДАааа, у нас клучика в крышке нет, да и крышки нет, кнопочка в салоне и заправочный лючок открыт. КРАСОТА!!!!!!!

 

А в пятиместном тоже так красиво сделано? :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

А в пятиместном тоже так красиво сделано? :)))

 

Да, там решение отличное, меня как раз и удивило, что в новом С5 крышка с ключом...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Да, там решение отличное, меня как раз и удивило, что в новом С5 крышка с ключом...

 

Вчера смотрел очередную автопередачу. Рассказывали про 308. Похоже, у всех хранцузов ключ в крышке. Один плюс- с пистолетом не уедешь!
Ссылка на комментарий

Вчера смотрел очередную автопередачу. Рассказывали про 308. Похоже, у всех хранцузов ключ в крышке. Один плюс- с пистолетом не уедешь!

 

Ну это очень надо постараться...

Хотя отдельные могут. Но ты я так понимаю, утешаешь, ибо у тебя то нормальное решение. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ну это очень надо постараться...

Хотя отдельные могут. Но ты я так понимаю, утешаешь, ибо у тебя то нормальное решение. :)

 

Ага. Причем, кроме кнопочки открывания в салоне, заливная горловина сделана так, что с пистолетом тоже не уедешь. Я даже сначала боялся из руки выпускать пистолет. Думал, что выскочит. Но, видимо, все хорошо расчитано...

Хотя, после заправки, иногда, начинается поиск ключа по карманам...

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

MIFKA,

А про автоматически включающийся задний дворник, при движении задним ходом все знают?(при условии, что включены передние)

Я сразу заметила, т.к. каждодневно выезжаю из двора задним ходом и оч. уважительно подумала о французах )))))))

 

Миша, я тоже с крышкой на заправку хожу - так лень лишние действия производить, хотя расплачиваться неудобно - факт.

 

Dirly_Doo, Огромное спасибо про напоминание о крючках, год назад читала про них, но уже....забыла. А ведь в дачный сезон - это веСЧЬ !!!!

 

А у меня машинка пищала по делу и нет когда я на днях ехала по трассе. Вот все глаза проглядела, что же загорается при этом писке - но солнце слепило и я думала, что не вижу - несколько раз останавливалась, проверяя, пока, наконец не заметила, что писк начинается, когда пересекаю грань 130 км в час....Я же, изучая авто, дааавно, ещё осенью поставила ограничитель скорости - звуком (не помню название в мануале этой штуки), решив, что быстрее с дитём мне ездить не стоит, и тоже про него забыла...бывает же так...

 

И самое главное, по теме: про холодильник-то я тоже когда-то читала, но тоже забыла...надо пойти проверить.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
raduga, Можно, есть описание в теме где-то. Но ИМХО, не нужно, т.к. есть шанс перепачкаться в бензине. У меня в ключе кольцо для ключей, собственно его на палец вешаю и при оплате особо не мешает. Хотя ныне у С4 Пикассо с пробкой просто лучшее решение, ИМХО.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо!

Ключ вытаскивается, но все это слишком заморочливо :) Будем считать, что французы такой оригинальный «брелок для ключей» придумали на время заправки.

Оно может и не очень удобно, но такой брелок гарантирует что Вы не уедете с заправки с открытым бензобаком, забыв на ней пробку. Вы не уедете с пистолетом в баке, как Филиппе Масса.

Так что некоторая логика в таком решении есть.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...