Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Винил


Zavhoz

Рекомендуемые сообщения

Мышка!

А ты и сама весёлая!

За словом в рот не полезешь.

Мнений может быть много , надо просто гордиться тем что нравится самому, особенно если сделал своими руками!

Никогда не бойся делать того, что не умеешь!

ПОМНИ!!!

Любители построили Ковчег! Профессионалы построили Титаник!

Ссылка на комментарий

Мышка!

А ты и сама весёлая!

За словом в рот не полезешь.

Мнений может быть много , надо просто гордиться тем что нравится самому, особенно если сделал своими руками!

 

 

Спасибо =) приятно видеть (читать) отзывчивых людей =)

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку )))

Я понял что бессмысленно чтото доказывать упертым людям с узким кругозором.

Давайте скажите ваше последнее слово (ведь кто последний тот и победил)) и закончим спор :king2:

Изменено пользователем Zavhoz

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

из наших машин раздули такой скандал и именно этим скандалом доказали,что машины привлекают внимание

Скандал... а кто сказал что был скандал?Тут я вижу реакцию на заурядное обсуждение, такого чувствительного к дизайну бренда ,каким является Ситроен.Я видел много удачно оттюнингованных,обклееннымх винилом Ситроенов,включая 2CV и Ситроен Саксо. Но когда они заявляют что они-предел совершенства-то их приходится возвращить на грешную землю. Изменено пользователем MIFKA

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
Alec, ну хватит право. Сто раз ведь говорили, что у всех разные вкусы, это же не твой С3 так тюнингуют и тебе на нем ездить не надо. Зачем обижать людей и поливать грязью их машины? Не нравится- так и напиши, мне не нравится, без унизительных эпитетов, или вообще промочи.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ALEC -никто не претендовал на совершенство, человек просто показал то, каким он видит или хотел бы видеть свой автомобиль.

 

+1.

 

Встречное предложение воткнуть вместо спойлера ксенон на 6000К в оптику и птф- тоже, скажем, эээ... Ну да ладно, о вкусах не спорят :pardon:

 

Пы.Сы. Парень из сти-клуба потихоньку планировал из С3 1.6 МТ что-то типа ВТС сделать. Занижение, короткая кулиса, шить мозг итд. Так что- оно, может и хорошо, что к этой машине есть такие разные подходы...

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

По цене - в зависимости от пленки. Пленка стоит от 1000 до 4000 рублей за квадратный метр. Работа столько же. В моем случае - пленка глянцевая, капот, решетка, крыша, багажник, реснички на фары - примерно 10 тыс рублей. По срокам - мне делали 3 дня. Кому интересно могу дать контакты, делают две девушки, но вполне профессионально, победители выставок :big_boss:

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

По цене - в зависимости от пленки. Пленка стоит от 1000 до 4000 рублей за квадратный метр. Работа столько же. В моем случае - пленка глянцевая, капот, решетка, крыша, багажник, реснички на фары - примерно 10 тыс рублей. По срокам - мне делали 3 дня. Кому интересно могу дать контакты, делают две девушки, но вполне профессионально, победители выставок :big_boss:

 

Давайте контакт.

Ссылка на комментарий

Я живу, к сожалению, не в Москве :( Но может у нас тоже что-то найдется. Реснички смотрятся вообще просто отпадно - облик автодруга сразу становится таким ярким! Поздравляю с обладанием такого чуда:) :acute:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да фотограф ты фиговый))) сфотка днем чтобы нормально было все видно.

Меня очень радует значек адидаса =)) прямтаки гопник :new_russian:

citro.jpgP115AK177.png

 

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Ссылка на комментарий

Чета да... машина на кеду стала похожа)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

да была, кстати, такая мысль.. думали с художником, чтоб под кедину сделать, шнуровку сбоку. на эскизах смотриться ниче так.

но остается вопрос - куда бомбить гомера симпсона с бутылкой водки на фоне кремля :haha:

 

а фоткал немножко "накатив в исступлении триста самогону текилы" (с) и так чета захотелъ ситроен свой запечатлить. вышло неказисто. согласен.

перефоткаю днем.

 

пс. зато у мя в адике теперь скидка пожизненная. :big_boss:

 

Меня очень радует значек адидаса =)) прямтаки гопник :new_russian:

 

йа йа. особенн, когда в деревню какую заедешь, или в гетто рабочее.

уважуху от пацанов вижу на лицах :acute:

Изменено пользователем muum

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий

для гармонии надо добавить третий шеврон на решетку радиатора ...

и будет полный айс :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...