Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

кстати да, обычно на вопросы о профессии отвечаю что жена, по совместительству - юрист :))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Слушайте я хочу песню найти , но не знаю как зовут исполнителя и как она называется.

 

Видел только клип там на французском по моему:

Там черный парень сидит в офисе , его нагружают работой и в итоге он выходит на улицу , там встречает друзей и напивается , припев по моему что-то вроде "I love dance"

 

Help me!

Ссылка на комментарий

надо ловить клип или музыку и запоминать больше слов, а потом искать в аудио в контакте, я так нашла одну понравившуюся песню, не зная ни исполнителя, ни названия...

 

поискала контакте

lumidee

 

вот

 

http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio&q=i love dance&section=audio

 

(ссылку целиком в адресную строку скопировать, даже то, что не подчеркнуто)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Немного про гайцов.....

 

недавно на стоянке возле работы въехала мне в "попу" mazda, из повреждений небольшая вмятина, виновник скрылся с места дтп, а я вызвала дпс, чтобы все зафиксировали....

мало того, что ждала их несколько часов, так еще и приехав, оценив ситуацию, почти меня не выслушав стали запихивать мои документы в карман, бросив на ходу приезжайте на Илюшина 18 - там разберемся. Я стала требовать, чтобы оформили все на месте - они завозмущались и видимо вконец их разозлив, я нарвалась на штраф. Стали говорить, что выпишут штраф на 2000 за то, что стою на тротуаре (это правда - увы там паркуется весь наш бизнес- центр ибо больше негде), на что я возмутившись ответила, что за стоянку на тротуаре штраф 300 р. Они поворчали, сказали ладно, отпустим без штрафа - если домой поедешь на метро, а машину оставишь здесь. Я покивала. Они уехали. Проверив, что они благопололучно скрылись за поворотом, я проверила документы и т. д., повозилась еще с какими-то мелочами в машине, этого времени им хватило, чтобы сделать круг и вернуться как раз в тот момент, когда я выезжала.... Я подозревала, что они способны на какую-либо гадость, но в такое верилось с трудом. Сотрудник Сопельник с совершенно серьезной миной подошел ко мне и возмущенно потребовал документы .....

Дальше, уже сидя в их машине, и заполняя документы, они сказали, мол - не берите на свой счет девушка, это не лично к вам претензия, вы нормальный водитель (и когда они успели оценить сей факт????) - просто если бы вы не спорили - было бы все нормально......

 

:dirol:

Ссылка на комментарий

так что, оформили покидание места дтп?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

{cut}

Таки оформили или нет? Будут искать или нет, это один вопрос. Дело в том, что СК не возместит убытки до момента закрытия административного производства (3 мес, если память не изменяет).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

(ссылку целиком в адресную строку скопировать, даже то, что не подчеркнуто)

- google.ru

- france rap "i love dance" (search text)

- search result

- change text "lumidee i love dance"

- search result

 

p.s. чтобы получить в тексте готовую ссылку, надо заключить её в тэги [ u r l = ] link [ / u r l ] ( всё без пробелов )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Таки оформили или нет?

 

оформили, но мне еще придется ехать на Илюшина 18 за копиями документов - у них видите ли много дтп последнее время и раньше чем через неделю вообще соваться не следует туда (по словам Сопельника).
Ссылка на комментарий

а в чем был прикол, что они тебя поймали. отъезжающую с места дтп?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

{cut}

в том, что они мне не стали выписывать штраф за стоянку на тротуаре с условием, что я поеду на метро и т. д. - а сами сделали круг и поймали меня уже двигающуюся по тротуару - штраф 2000 р. - вопрос в том, что взрослые мужики не поленились заняться такой ерундой.

 

 

не надо цитировать предыдущее сообщение, ок?

Nord

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

я, знаете ли, всегда переживаю за благополучие окружаюхих :) вот и статус под аватаркой сменила на правдиво-предупредительный :) Вы тоже почитайте :))

 

а что касается Вашего, как Вам представляется, справедливого замечания, то задумайтесь вот над чем: критика, раскритиковавшего, скажем, ресторан или произведение искусства, никогда не просят показать самому, как надо :))) не комильфо. знаете ли :))

 

P.S. и Вы уж простите, но обращение девушка все-таки больше подходит к продавщице в магазине (не зависимо от возраста, кстати). Вы можете использовать такие более достойные обращения, как барышня ну или там сударыня, ну или обращаться просто по имени :)))

 

1 Для начала надо переживать за себя - любимую :acute:

2 Мой "экстерьер" лостаточен для того, чтобы не испытывать недостатка в любви и поклонницах :yahoo:

3 Мадам, Вы не волнуйтесь, я не буду бить Вашего ревнивого мужа (см первую часть Вашего ответа), Вы не в моем вкусе :haha:

 

И вообще, не переживайте - нервы Вам еще в семейной жизни пригодятся :acute:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

И если Ваш муж к 53 -м годам будет выглядеть хотя бы так

Изображение

 

При этом кататься на горных лыжах, роликах и велосипеде - значит Вам повезло :secret:

Изменено пользователем Пегас

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

боюсь, пальмы, торчащей из головы, уж точно не будет :)) может, в этом весь секрет отсутствия недостатка в поклонницах? экзотика всеж-таки :)))

 

Пегас, очень Вас прошу, завязывайте Вы с обнаженными фотками, я Вам верю на слово :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, я как -нибудь учту. Только не 27 как "хозяину гостиницы" а в 2 раза поболее, кстати, я не стыжусь своего вида :acute:

Вполне прилично для моего возраста, а по поводу Вашего ответа про "быстрые подшипники АВЕС-7" сразу скажу - не покупайтесь на рассказы продаванов. Это просто стандарт качества подшипника. Быстро можно и на пятерке :dirol:

Еще лучше микро-подшипник, но тут проблема с обслуживанием.

А скорость это скорее физподготовка, умение катиь и , как ни странно просто колеса, диаметр и жесткость.

Начиная с 90 мм едут быстро даже на "пятерке".

У меня "Сало " верхние фитнес, третий сезон после К2. В основном "бегаю", посему к следующему году планирую купить "беговые" с низким ботинком.

1-й по фигурному был в детстве, позже 1-й на бегашах :secret:

Хотите поговорить ? ))) :bye:

Изменено пользователем Nord

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, не утруждайтесь пиаром и оправданием, про верю - я серьезно :))

 

поговорить не хочу, я щас с папой разговариваю... :))

 

Изображение

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

И если Ваш муж к 53 -м годам будет выглядеть хотя бы так

При этом кататься на горных лыжах, роликах и велосипеде - значит Вам повезло :secret:

 

Пегас, ну ваще красавчег, как щаз говорится! :good:

 

Молодец, Николай, так держать!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

поговорить не хочу, я щас с папой разговариваю... :))

 

:yahoo:

Бедный-бедный мушшЪ :pardon:

Однако, таки-девушка, с такими заходами многого добЪетесь :dirol:

То-то "хозяин трактира" тут не тусует - сцЫт типа? :haha:

Впрочем я про то, что претензий у Вас много, нахальства еще больше, что-то реализовано - продолжайте :pardon:

Не ну вы просто прелесть - давно таких перчих не встречал :yahoo:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, голова - ананас :taunt: (эт про пальму, если кто не понял:)))), фигура внушаить :))))

 

А, собственно, почему все пишут "хозяин трактира или гостиницы"? Есть такое хорошее русское слово "трактирщик" :))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Пегас, думаю, у Вас нет поводов и оснований отзываться неуважительно о моем муже, и мне это неприятно. Впредь, воздержитесь, пожалуйста, от этого.

 

Я не очень понимаю, почему Вы ко мне прицепились, но сейчас мне уже все равно. Для сведения: я не делаю различий между общением в виртуале и реале, и считаю. что нормы приличия должны быть одинаковыми. Так вот сделайте одолжение, по отношению ко мне не говорите того, чего бы не посмели сказать в глаза мне или моему мужу.

 

Муж здесь не зарегистрирован, т.к. а) не является обладателем ситроена; б) у него нет времени сидеть на форумах; в) он мне доверяет.

 

Но я уверена, что форум он читает. Так что не создавайте ни себе, ни мне проблем. Я не давала Вам повода разговаривать со мной в такой вольной манере, поэтому умерьте пыл.

 

Спасибо за внимание.

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...