Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

куда спрятать ключ от ситроена)))


vassy

Рекомендуемые сообщения

добрый день или вечер!))прошу отнестись с пониманием к возникшей у меня проблеме и не советовать сейфы в сберкассе)))ситуция заключается в следующем--собираюсь поехать один на черное море. на машине.купаться тоже собираюсь один))так вот --я конечно доверяю остальным гражданам на пляже))но хотелось бы быть уверенным в том что когда я выйду из пучины морской))ключ от ситроена не сопрут и он останется сухим))потому как если он намокнет то станет просто ключом от дверей)))хочется услышать ваше мнение по этому поводу и советы ))если я не в той ветке то прошу модератора перенести этот вопрос куда нужно либо удалить все)))

Ссылка на комментарий

1. Ну во-первых. Если не хочешь, чтоб твою мафынку разули, пока купаешься, лучше на форумах такие вопросы не задавать. "Бомбилы" тоже могут нас читать.

2. Второе - сам совет. Есть такие пластиковые пакетики на герметичной застежке (не помню точно как называются, но наверняка все понимают - в них всякая мелочевка рассыпная продается). Покупаешь нужного размера, лучше сразу несколько, чтоб ежедневно, для надежности, менять. Туда пихаешь ключи, можно и документы - и в плавки.

3. Второе (вариант п.2). Недавно в инете видел ролик. Берешь банальный презерватив. НЕТ! Лучше не банальный, а супер плотный. В 1й кладешь ключи и прочее (но не колюще-режущее), завязываешь, кладешь все енто барахло во второй презерватив. Завязываешь (я про презерватив, а не то что все подумалиИзображение). Можно еще для надежности и в 3й засунуть. Далее см. п.2 концовку.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

спасибо.только я про пакетики не понял.где они продаются или что в них продается?короче где их купить?))про презервативы я тоже думал))но не хочется шокировать мамашек на пляже подобной процедурой))хотя кого сей час шокируешь))но может есть какие нибудь непромокающие,герметичные кошельки?и где их купить?если они есть?))не покупать же сейф для ключа?))

Ссылка на комментарий

был сегодня в спортмастере и других профильных магазинах.спросил только в одном--сказали что товар не пользуется спросом и они не помнят когда он у них был.я помню что видел год назад.но у них такая расслабленная обстановка всегда))они на покупателей с подозрением смотрят))типо чего зашел то?))на рынке же все есть и дешевле))а охранники в это время напрягаются как бы чего не сперли))ходят следом)))в магазине не больше 10 человек а они все мечтают поймать вора))чтоб на него списать все что сами сперли))))пардон что не в тему и если кто там работает)))

Ссылка на комментарий

зайди в магазин………. Раньше назывались рыболов спортсмен.

 

Водонепроницаемый чехол для документов.

вот глянь чего нашел!

 

http://www.portmir.ru/info.php?id=1470008

http://www.aquapac.ru/index.php?cPath=34

Ссылка на комментарий

vassy, Этот товар есть почти всегда в клубных магазинах для водных видов спорта, например в серфовых.

Совершенно точно знаю, что такие чехлы, под документы, под мобильник, под ключи есть в магазине Марабу, просто там знакомые и я там иногда бываю, но на нем свет клином не сошелся, думаю это есть в любом магазине занимающемся кайтингом или серфингом. Наверное есть и в магазинах по дайвингу.

PS. Тему перенесу в Курилку.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Тебе нужен гермочехол для сотового или GPS продается в магазинах Снаряжение http://www.equip.ru/

 

Тебе нужен гермочехол для сотового или GPS продается в магазинах Снаряжение http://www.equip.ru/

 

ГЕРМОУПАКОВКИ

EINO

Ссылка на комментарий

vassy А ты не боишся, что мешок с ключами может банально утонуть. Можно, конечно отцепить от связки ключей, но остаётся риск замочить эл.плату. Это конечно не мобила, с высокочастотным трактом которая быстро умирает, но все же..

Если в мешке оставить больше воздуха, при нырянии плавки слетают до колен. Я, например, на пляже прямо под шортами, незаметно прикапывал мешок в песок. Можно также, если скучна дорога от авто к пляжу - вытащить батарейку (не знаю про С4, а от С5II разбирается пальцами.

Ссылка на комментарий

Да, но, чего не бывает в воде, а риск согласитесь весомый, даже бы я сказал выше. чем кто-то позарится на криминал имено в этот раз.

 

Я, лично как то стеснялся идти в воду с подвесками. Таких на пляже не видал, и боюсь выглятеть это будет "уязвимо".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...