Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как подключить бук к плазме?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Hypnotic Spector,

 

Задачка посложней - как бюджетно подключить ноут с VGA к HDMI? Я пока не нашел решений...

 

Давненько меня тут небыло.

 

Так, что имеем:

 

VGA - аналоговый интерфейс.

HDMI - цифровой мультимедийный интерфейс.

====================================

 

1. Нужно для начала перевести аналог в цифру, а это по-любому конвертер (читай "цена").

2. HDMI ещё и звук через себя гоняет, разумеется выводить звук придется другим способом.

Стоит ли овчинка выделки?

 

 

А что за удивительная причина побуждает владельца ноутбука подключать его к HDMI !? Уж не голимую ли плазму подключаем?

(пиши токмо конкретные модели железок в ответах)

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А что за удивительная причина побуждает владельца ноутбука подключать его к HDMI !? Уж не голимую ли плазму подключаем?

(пиши токмо конкретные модели железок в ответах)

 

 

Причина проста - есть EEE PC. Дома полноценный бук не нужен. Когда болею или еще чего, хотелось бы использовать свой ЖК ТВ как моник. Но, судя по всему, дешевле ЕЕЕ РС подарить ребенку и купить 14" для дома.

 

Рабочий бук домой таскать не вариант ибо Космия тяжела..

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
kisa_tnt, я вообще-то имел ввиду модель ЖК. Что это за телек с разъемом HDMI, но без VGA !??? Может проще не Бук, а ЖК поменять на путёвый?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Блин, ну КАК я презираю долбаный Филипс. Сколько раз говорил и убеждался - г-но. Лана, все это лирика.

 

http://unicontrol.com.ua/upload/iblock/f7b/C-GM%205BM.jpg

бери и не парься. Называется VGA-BNC. Или паять... ;)

 

Блин, ну КАК я презираю долбаный Филипс. Сколько раз говорил и убеждался - г-но. Лана, все это лирика.

 

http://unicontrol.com.ua/upload/iblock/f7b/C-GM%205BM.jpg

бери и не парься. Называется VGA-BNC. Или паять... ;)

 

ЗЫ. Только если Долбаный Филипс знает КАК работает "BNC".

 

ЗЫ.ЗЫ. У тебя там RGB есть - тоже вариант

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

самый простой адаптер VGA-Svideo

Изображение

 

ЗЫ.ЗЫ. У тебя там RGB есть - тоже вариант

VGA - 3RCA : Kramer C-GM/3RVM-6

 

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

самый простой адаптер VGA-Svideo

Изображение

 

Спасиб, но этот вариант не катит из-за отвратного качества.. Хотя мож переходник был китайски-китайский.. :))

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Спасиб, но этот вариант не катит из-за отвратного качества.. Хотя мож переходник был китайски-китайский.. :))

 

S-Video не вариант по-любому, RCA ещё можно... только на фото RCA - мама, а нужен папа.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

только на фото RCA - мама, а нужен папа

дык "мама" как раз под покупку кабеля 3RCA-3RCA нужной длины :dirol:

 

Изображение

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

дык "мама" как раз под покупку кабеля 3RCA-3RCA нужной длины :dirol:

 

Изображение

 

Так и я о том +1

 

ЛЮДИ !!! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ ........ ФИЛИПСЫ - ПИЛИПСЫ!!!!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...