Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

А в Калининграде шторм неделю назад почти был. Дождь как начался недели две три назад, так практически и не заканчивается. Достало уже. Сегодня за час с +8 до +2 опустилась (если, конечно, градусник в авто не врёт). Туман подниматься стал.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Блин, мне вас не понять.

В Калининграде снег - своеобразная экзотика.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Блин, мне вас не понять.

А чего тут - не понять! Я раньше всегда обожал снег, да и лыжи всегда любил ... пока не появилась первая машина. Да и на работе ... все большое оборудование лежит на улице. Все укрыто, но все равно , как только выпадает обильный снег , мы все берем в руки лопаты и  мётлы. Зимой по утрам , нехилая такая зарядка. 

Ссылка на комментарий
@lifter, везет вам, а у нас с ним одна морока. Едем по Воронежской области - на траве на полях и на обочинах лежит снег, хотя +4 и иногда из-за туч солнце выглядывает. Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Едем по Воронежской области

Ну, значит скоро дома!

А у нас слабый мороз и снег идет и идет... В общем, отличная для ноября погодка!

Ссылка на комментарий

 

 

И зачем мы едем в Москву?
Но вы там в Крыму присмотрели себе домик у моря, или квартирку?  для дальнейшего проживания в тепле и без лишних забот-хлопот?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

но мысли такие есть. Да и финансов для такой покупки маловато. Но климат очень нравится. ;):)

Посещают аналогичные мысли, прикупить 6-ть соток , где нибудь в окрестностях Анапы. 

Ссылка на комментарий

 

 

финансов для такой покупки маловато. Но климат очень нравится.
Если продать недвижимость в подмосковье, то финансов хватит на приличный котедж в Крыму, или Геленджике и ещё останется на Лексус RX-300.  у меня знакомый военный пенсионер, продал квартиру в Серпухове двушку и купил хороший домик на адриатике в городке Петровац Черногория, пока доволен.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мытищи это ваще севернее Москвы, там холодно...


 

 

Посещают аналогичные мысли, прикупить 6-ть соток , где нибудь в окрестностях Анапы. 
 вот тут есть интересная тема, как женщина продав квартиру в СПБ, прикупила домик около Анапы...

https://www.forumhouse.ru/threads/317923/

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Мытищи это ваще севернее Москвы, там холодно...
За то гораздо ближе до МКАДа, чем от Анапы.  :smile57: 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мои знакомые продали половину участка в Апрелевке и купили дом с участком в станице Анапская. Кто знает- Анапская переходит в Анапу. Да мне дом там не нужен: достаточно 6-ть соток и какой нибудь хозблок. Но это всего лишь мечты.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Глчнул цены. При некоторой изворотливости можно и домик хороший и машинку не плохую и ещё однушка в Мытищах останется....гы

Ваще не про погоду ...

Исправляюсь...

В Подольске валит

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ночью и до обеда шел снег, потом пауза и вечером весь снег смыл дождь, абракадабра какая-то %)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...