Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

если у тебя все так сказочно сложилось, ответь: зачем ты все это время "просил" нас привести хоть какие-то доводы в пользу брака, кроме стакана с водой? :acute:

ну вот просто любопытно)

 

Я не говорил, что у меня всё сказочно. Не надо мне приписывать лишнее. Разные периоды в жизни есть у каждого и я не исключение. Через обсуждение пытаюсь узнать и понять для себя новое,что-то не замеченное ранее. Для бизнеса есть "метод отрицания", для жизни он тоже применим, когда ты отрицаешь какую-то идею (действие), а при помощи разных точек зрения находишь крупицы разумного. Одно дело читать литературу, а другое дело хаотичный набор мнений и опыта разных людей.

 

.... что я тебе написала про "переход отношений на новый уровень" - ты поднял это насмех; ....

 

Смеха в моих репликах ни где не было. Где закралась ошибка. Пойду перечитаю диалог.

 

 

Вот нашёл http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...285&st=760# . Но там нет ни смеха, ни сарказма. Там только полное согласие с вашей фразой. Вы не много ошиблись.

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Бобер, не будь так буквален, ты понял мой вопрос.

"сказочный" - ирония;

"поднял на смех" - интерпретация поста номер 778 и только не надо убеждать, что ты там не иронизировал.

Но в целом мне все понятно. Можешь не отвечать)

Ссылка на комментарий

Бобер, не будь так буквален, ты понял мой вопрос.

"сказочный" - ирония;

"поднял на смех" - интерпретация поста номер 778 и только не надо убеждать, что ты там не иронизировал.

Но в целом мне все понятно. Можешь не отвечать)

 

Прошу прощения, у меня не та ссылка. Ваша верна. Но там нет иронии. Была бы ирония, я бы соответственно пометил. Вы немного ошиблись.
Ссылка на комментарий

ааааа... ниче не могу понять...

Бобер - это мужчина из Магнитогорска или откуда-то еще из далекого замкадья, которого пытались сосватать Лягушонке и skart в почившей теме про знакомства?

 

который писал про неимевший длительного продолжения полувзгляд 20 лет назад?

 

или я все попутала?

 

все смешалось в доме Облонских... © пошла искать ссылки на посты

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

ааааа... ниче не могу понять...

Бобер - это мужчина из Магадана или откуда-то еще из далекого замкадья, которого пытались сосватать Лягушонке и skart в почившей теме про знакомства?

 

который писал про неимевший длительного продолжения полувзгляд 20 лет назад?

 

или я все попутала?

 

все смешалось в доме Облонских... © пошла искать ссылки на посты

Да-да, это он!!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Бобер - это мужчина из Магадана или откуда-то еще из далекого замкадья, которого пытались сосватать Лягушонке и skart в почившей теме про знакомства?

 

который писал про неимевший длительного продолжения полувзгляд 20 лет назад?

 

 

 

Ты ничего не попутала именно так все и было...

Сватались-сватались, а теперь....

Ссылка на комментарий

про Магадан прикольно было :haha: :haha: :haha:

 

ну я это, включила моск и исправила на магнитогорск :))

у меня очень-очень плохо с географией, пока сама не побываю, не запомню название и где находится :) со странами еще более-менее, а вот с городами совсем туго...

 

Да-да, это он!!

 

 

Ты ничего не попутала именно так все и было...

Сватались-сватались, а теперь....

 

не, ну я тады не понял, какая жена и двое детей?

или Бобер сватался - присматривал более бюджетный вариант? чтобы и ТО подешевле, и без спиногрызов? :haha:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Ну, девчата!!! Вы почти ничего не попутали, почти.... В этом "почти" куча разных важных деталей. Познакомиться не значит свататься. Да и Магнитогорск ни Магадан, хоть и заглавные буквы одинаковы.

Про память о "полувзгляде" - прекрасная память.

Ссылка на комментарий

вот так вот, девочки, как из профиля смотреть пронзительно голубыми глазами - эт пожалуйста, недоговорить - пожалуйста, а потом оказывается жена - умница и двое детей

 

не, я так не играю (с) Карлсон

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

вот так вот, девочки, как из профиля смотреть пронзительно голубыми глазами - эт пожалуйста, недоговорить - пожалуйста, а потом оказывается жена - умница и двое детей

 

не, я так не играю (с) Карлсон

 

А в профиле нет ничего про семейное положение и детей. Попрошу не передёргивать :nono: . Был бы вопрос "Семейное положение",то я бы честно ответил "в положении" :beee:
Ссылка на комментарий

2Бобер: недоговорить - я не про профиль, я про тему знакомств. Тут все сообщество делится на активно знакомищихся и на тех, кто уже, и теперь хвалит свое болото

 

а вы вроде и познакомиться непрочь, и с глубокой печалью о прошлом вспоминаете, и про семейное положение забываете сказать...

 

а вот skart или Лягушонка (не помню, кто) чуть от Собаки не отказались во имя высокой идеи ждать Вас из Магадана Магнитогорска... :acute:

Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Бобер, Вообще-то по-моему пришло время создать тему :" Знакомство ,клубное для секса" ! Там можно было бы собрать всех желающих поучаствовать в этом обсуждении , а дальше как получится ! На всё Божья воля !
Ссылка на комментарий

2Бобер: недоговорить - я не про профиль, я про тему знакомств. Тут все сообщество делится на активно знакомищихся и на тех, кто уже, и теперь хвалит свое болото

 

а вы вроде и познакомиться непрочь, и с глубокой печалью о прошлом вспоминаете, и про семейное положение забываете сказать...

 

а вот skart или Лягушонка (не помню, кто) чуть от Собаки не отказались во имя высокой идеи ждать Вас из Магадана Магнитогорска... :acute:

 

Так никто же не спрашивал про семейное положение, я и не говорил. Спросили, сказал.

 

Обещал я познакомиться Лягушонке.

А то, что она чуть не отказалась от Собаки, то это только "чуть"..... А чуть-чуть не считается.

 

m724,

Точно "Ситросекс".

 

Бобер, я просто бываю очень дотошной иногда

 

"Позвольте, позвольте гроссмейстер.... У меня все ходы записаны"
Ссылка на комментарий

Точно "Ситросекс".

 

Кто о чем, а вшивый о бане :))))

 

Давайте тогда уж клубный Ситротрах устроим: все и со всеми. Этакий клуб свингеров на авто :)))

Ссылка на комментарий

.. Ситротрах... - грубо и не романтично.

 

Оооо, вы хотите поговорить об этом???

 

А что, чем плохо? заодно опытом поделимся.. вместо того чтобы тут описывать, сразу на практике все и освоим... :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

:secret: пойдем-ка отсюда, Петюня, как-то здесь неспокойно © анекдот

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Оооо, вы хотите поговорить об этом???

 

Светлана, о хотении можно поговорить попозже, или завтра. А то мне сейчас нужно уже бежать на футбол. Извините, но я пока откланиваюсь.
Ссылка на комментарий

Светлана, о хотении можно поговорить попозже, или завтра. А то мне сейчас нужно уже бежать на футбол. Извините, но я пока откланиваюсь.

 

 

Вот так всегда, чуть что - они в кусты :((((

 

До пятницы я абсолютно свободна :))))

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий

Бобер, Вообще-то по-моему пришло время создать тему :" Знакомство ,клубное для секса" ! Там можно было бы собрать всех желающих поучаствовать в этом обсуждении , а дальше как получится ! На всё Божья воля !

 

И Тему встречи со среды на четверг?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...